Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Лизетт, наверное, продала сайт. адрес теперь другой указан
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Zazzznoba,ticket to heaven buggie fluverdragt,фиолетовый в кругах.
насчет повторного списания-у меня было то же самое,тоже было что-то в районе 2 баксов.я пока репу чесала что делать они мне ее вернули (а потом с меня еще сбер 35 копеек за овердрафт снял:ag:).
я тоже засматривалась на ваш комбезик,но не стала заказывать,решила дождаться новой коллекции:ah:.(а напишите если не трудно вес дочи,ну или фотки в новом комбезе,а то мы тоже 88 см,весом 10,5,наш комбез 86 см,в 92 точно бы утонули),но на весну уже надо думать насчет размеров.тоже что ли 92 брать...
сейчас вот еще такой же багги жду 98..
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки дождевик с рукавицами и доставкой получается 600 крон = 3200 это нормально?
Юлия, заказывать один дождевик невыгодно. У Вас получается стоимость доставки более 30% заказа.

Посмотрите, может быть найдете какие-либо распродажные вещи на следующее лето, обувь есть со скидками, шапки-варежки всегда пригодятся. Сейчас действует предложение:

при покупке до 500 крон - 20%
от покупки 500-1000 крон - 25%
от покупки 1000-2000 крон - 30%
...

Воспользовавшись им можно "отбить" доставку, хотя бы частично:ag:

Кстати, сегодня наткнулась на симпатичный комплект моего любимого бренда Ticket to Heaven - качество Вас точно не разочарует :bs:
Это полиуриетан (ткань Rubber Rain) - ветро- и водонепроницаемый со сварными швами, но не дышит(((
Есть комплект из дышащего материала Plain Rain, но р-р 92. Вашему сыну, наверно, будет велик. У этого бренда размерность идет ОТ указанного роста.
На оф.сайте сейчас распродажа - наверняка у Тинезоне тоже скоро появятся "дышащие" модели
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
не могу найти куда ввести код на скидку при первом заказе. Вроде все пересмотрела.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
конечно, ребенку удобней и маме спокойней, но воспитателям-няням одевать трудней и ребенок потеет в слитнике, пока дождется вывода на улицу (поэтапное одевание: низ + сапожки - ждем остальных - куртка - ждем остальных - шапка - на выход)
в общем, запретили и все
+1
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,подскажите,я правильно поняла,что TICKET TO HEAVEN большемерит(+6).
Дочка сейчас 93 см,в 98 мы наверное утонем.Выбирала-выбирала а размеров наших и нет.
Насмотрела еще CELAVI,вот такой
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22133
но смутил показатель гидростатического давления(это водопроницаемость да?) у Тикетов 8000,а у Селави 5000.В чем разница,в теплоте или чем то другом.И как у CELAVI с размерами,что брать на 93 см,92 или 98? Помогите пожалуйста,никак не могу определиться что купить.Ленни-Кери-хуппа не нравяться,а мы в этом году в ясли идем,не хочеться что бы там на прогулке дочка мерзла...
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
не подскажите на какие параметры какой размер брали, а то я не могу найти сетку Йоховскую на взрослых, чтобы размеры были как на сайте(S-ки,М-ки...), только по росту и то в основном до 150 см.

на ОГ 90 см взяла S, но реально она большевата мне, в ХS спокойно бы влезла.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, а кто-нибудь заказывал коробку счастья? что там кладут?

Lykkekasse pige

и вот эта скидка со скидкой в честь дня рождения уже не действует? http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=226

Расскажите мне плиз, как положить в корзину бесплатный подарок? где его выбирать? или его кладут на свое усмотрение?
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Я тоже вчера получила свою посылочку:yes:
Заказывала 25.10
Отправили 31.10
Получила 06.11
В посылке было все что заказала,только вот расстроилась - вот такой слипик http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19148 пришел с зацепкой на самом видном месте..я ее конечно убрала во внутрь,но все равно заметно:ak:
Ну и большой он оказался,а шлем впритык...буду перезаказывать.Варежки для старшего Лего очень понравились!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Получила небольшой заказ, сделанный 16 октября. Упакован был в фирменный пакет, который у них лучше, чем коробки. Заказ состоял всего из 3 позиций (замен и неожиданностей не было), одна из которых - это полукомбинезон Racoon, он до сих пор есть на сайте. Могу его сравнить только с прошлогодним Mini a ture: утеплитель такой же термолайт плюс, который мне очень понравился, ткань внешняя похожа, но у mini a ture потолще и получше, а вот качество строчек у Mini a ture лучше намного.
Но я все равно довольна, т.к. мне нужен был именно полукомбез с резинкой внизу, а не прямыми штанинами (такой уже есть и пока он великоват, штанины сильно пачкаются) + рада, что именно термолайт плюс, а не термолайт микро, как в некоторых других скандинавских марках.
 
  • Like
Реакции: Лаоника и foxy-tan

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, а где можно почитать про утеплители?
К сожалению, часто не пишут, какой утеплитель. Я просто ищу конкретную модель или фирму на разных сайтах, в т.ч. российских, чтобы посмотреть описание.
А так про разные утеплители в инете можно информацию найти: прималофт, тинсулейт, термолайт - это современные. Я сужу только по своему опыту, в прошлом году сыну в середине зимы был год, он отходил (а большей частью отстоял) в mini a ture в основном только с шерстяным термобельем. Флисовый комбез одевала не больше 5 раз за всю зиму, а она была холодная. А потом я заказывала какой-то шведский комбез на эту зиму на распродаже, он оказался с термолайт микро и мне показалось, что ужасно тонкий, отправила его обратно. Хотя в Моло тоже термолайт микро и многим нравится.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
ответ по размерам зимних слитников Ticket нашла в ветке зимняя одежда. возможно кому-то пригодится, пишу.

вопрос:
насколько зимние слитники Тикет большемерят или в размер идут?

ответ:
Большемерят на размер. Тикет идет ОТ указанного роста. На сайте есть рекомендация при промежуточном росте выбирать меньший размер.

спасибо СолнышК☼ и desert1

[OFF]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1603633&st=0[/OFF]
вот здесь на этой странице кто то сравнивал баги сьют с дидриком, там фото, вообще самый теплый это baggi noth suit в нем 70 грамм тинсулейта плюс флис, в том который вы указали 40 грамм тинсулейта плюс флис, ткань у него оксфорд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gallo_verde

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Я сегодня посылочку получила. Все суперское.
Заказывала Joha шерсть+хлопок кофтюльку 100см и носочки 23-26.
Ребятенок у меня 92см, оч.душевно села потелу, запасик есть в рукавах.
И старшему Тикет перчатки, оч. порадовали.

Вот в связи со скидкой, наверно, еще соблазнюсь на заказик :)
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Девочки, подскажите ориентировочные сроки по доставке из Tinyzone в Москву?
Кому за сколько доходили посылки?
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Ksu812,
удобно первым слоем шерть-шелк или шерсть-хлопок, сверху тепленький комбезик шерстяной и пуховый конверт.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Всем привет! У меня в этот раз посылка тоже с косяками, :( несосыл не положили кроссовки, хотя в накладной они есть, зато присутствуют лишние носки, как в такой ситуации быть?
Я на днях тоже получила посылку и вместо штанов Joha были лишние носки. Написала Лизетт, она обещала разницу в 120 крон вернуть
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Тоже хочу чтобы быстро дошло :) Зиму уже гидромецентр обещает..