Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
марина300705, конечно, напишите им, чтобы применили купон на скидку на первый заказ!
С момента заказа прошло всего-то -понед., вторник, среда еще только началась, это не срок, чтобы волноваться, что Вам не соберут заказ.

только что списали, смс пришла, есть ли теперь смысл писать :)? при чем я просила добавить еще одну позицию в заказ, не добавили :(, ну, и ладно. трека еще не прислали.

марина300705 добавил 27.11.2013 в 15:11
марина300705, заказы собирают по-разному. У меня был вариант, когда заблокировали 1 крону и она так и висела дней 5, потом заблокировали и через нек. время списали всю сумму. А заказ собрали и выслали еще до того, как прошло окончательное списание денег (но после того, как заблокировали всю сумму).
Про скидку напишите.
Про замены тоже можно написать, вряд ли Вам заказ уже сформировали.
Но куча писем вдогонку к заказу, конечно, никому не понравится, напишите все вместе одним итоговым письмом. Причем по пунктам и не слишком многословно.

Потом ждать блокировки всей суммы и письма со счетом (в нем будут прописаны позиции, за которые с Вас снимают деньги, будет видно, есть ли скидка).
Лизетт может и отменить заказ, если Вы просили не высылать его без какой-то определенной вещи.
При (тьфу-тьфу) приходе посылке взвесьте ее на почте и сфотографируйте тоже прямо на почте.
Дома проверите содержимое на предмет сюрпризов и недостач. К пересорту по размеру-цвету Вы, видимо, уже готовы, и это правильно.

у меня тоже 1 крона заблокированна, пока висит, ее не отминусовали при снятии денег, может тоже потом разблокируется. не написали и что отправили сама заказ или замены, сняли деньги как за заказ основных позиций. наверное, надо скрин сделать позиций, которые на замену т.к. цена у них дешевле т.к. потом если замены получу, как-то надо доказать, что они дешевле стоили, чем основные позиции.
Большое спасибо за инфо по фото на почте, сама бы не домумалась :ax:
Да, к сирпризам готова, но хочется надеяться на лучшее, вообще долго морально готовилась к покупке в этом магазине, но хорошая цена делает свое дело и решила рискнуть :)
 
Последнее редактирование:

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
даже на знаю. ребенку вроде никогда горячее не наливаем. Ладно, цена вопроса 1 крона)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
natalyot, конечно, печально, когда закрывается магазин с приличным выбором. особенно, если что-то из ассортимента можно было купить только здесь.
я о другом: если тайнизон купил кидс ворлд, может дисциплина повысится? а еще, пока работать лучше не станут, спокойнее брать на кидс ворлд детское, без сюрпризов хотя бы
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Desired, боюсь как бы не вспотела. Мы щас когда теплее -15 гулям боди с длинным рукавом-колготки-флисовая поддева-синтепоновый комбез
Как считаете, в Обермайере только в боди с длинным рукавом-колготки нормуль будет?
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Rex, спасибо!:) Муки выбора, как бы не ошибиться, у нас действительно суровая зима. У Вас подобный, в смысле - этой же фирмы, да? А девочка писала в этой теме, не помните?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
n03, На сберовской карточке денег не осталось :ak:, пришлось платить картой банка москвы, а там нету он-лайн услуг ну или я плохо искала. Сейчас ещё раз минивыписку сняла, пока все без изменений. Я так и не поняла, трек они автоматом шлют или только по запросу?
 

j-jagoda

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
2
1
0
Moscow
Подскажите, стоит ли надеяться, что снова появятся размеры joha, которые уже распроданы?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, посоветуйте. Сыну нужны варежки-непромокашки, чтобы было удобно одевать. У нас три пары, все длинные, не расстегиваются, одевать неудобно и сыночку в них не удобно. Ладонь широкая, пальчики коротенькие очень. Поэтому сын не хочет вообще одевать какие-либо варежки. Может такие http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=719. Кто-нибудь покупал, они теплые? Может посоветуете какие-нибудь? Присмотрела еще такие http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/mittens-renny-108-930-123/. Но маленького размера для мальчика нет:ak:
Еще стоит вопрос о штанцах. У нас две куртки, штаны малы стали. Рост 91-92 см. Тикеты такие велики будут?http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19106. Или вот эти http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21807. Это зима? теплые. Не могу понять из чего они? А как эта фирма Mikk-line? http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25167 Теплые? Есть размер 86, не стоит рисковать. Вообщем, остро стоит вопрос.Спасибо.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
vishnia, как-то у вас сложно почта работает. У меня была дважды такая ситуация, правда я из Екатеринбурга. Мою посылку отправили по неправильному индексу, указанному мною. И когда я пришла на почту получать ее, работник почты мне сразу сказала, в каком отделении она лежит. Я позвонила в то отделение, куда она приехала по ошибке и мне предложили либо у них получить поселку, либо они ее отправят в мое отделение почты (сами). Зачем на сортировку возвращать?

natalyot, я прошлом году покупала женскую футболку с длинным рукавом размер М, но она оказалась свободной. Я обычную одежду беру М, а вот Иоху надо было S брать.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Dinirina, раз прислали трекинг, значит, должны были выслать уже письмо с окончательными позициями и суммой Итого. Не прислали?
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Нужно быть очень рискованным человеком, чтобы заказывать с этого сайта!!!
+1000000
Я попросила Лизетт сообщить мне, если каких-то вещей из моего заказа нет в наличии, чтобы я выбрала замены. Она ответила, что каких-то вещей точно нет, а вот каких именно - сказать не может. Причем она так и написала: "It's a game" :ag: И спрашивает, отменять ли заказ. Ну я думаю, в такие игры не буду играть, пишу: отменяйте. Она: ок.
И тут недели через 2 уже, приходит письмо: ваш заказ отправлен :ai: Я решила, что, видимо, все заказанное было в наличии. Но не тут-то было :ag: Одна вещь на размер больше, вещь взрослая, а я уже не вырасту)) В принципе 1 вещь не подошедшая, это ерунда, конечно, в сравнении с тем, что некоторым их покупателям достается, но мне сам факт очень не понравился, что посылку отправили после того как заказ был отменен.
И кстати, скидку 150 крон не сделали, хотя код я писала.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
СолнышК☼;1755351 сказал(а):

Вот они)))


Комбез, думаю, с флисовой поддевой и на морозы подойдет. Теплее и плотнее той же самой Реймы точно)))


И варьки еще вот такие...на двойном флисе...тепленькие.


Заказала еще точно такой же, но фиолетовый, а этот отправляется на полку до след. зимы)))) Никому не отдам - жалко)))
 

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
А что это за поле - Postnr. (påkrævet)? А то гугл мне переводить не хочет ((
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
написала я Лизетт,в течение 3 минут она мне ответила.попросила написать ей номер моего заказа....и тишина уже двое суток...что-то я уже напрягаюсь...заказ от 18.10...
 
  • Like
Реакции: gae444ka

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
написала я Лизетт,в течение 3 минут она мне ответила.попросила написать ей номер моего заказа....и тишина уже двое суток...что-то я уже напрягаюсь...заказ от 18.10...

А мне после выяснений на прошлой неделе вчера сами прислали номер.
У вас индекс начинается случайно не 117...?? может тот ошибочный трек ваш как раз был...
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
А у меня никак не могут снять деньги со счёта в Paipal. Наезжают, что что-то не так с моей картой, чего, естественно, быть не может, ибо деньги на счету заблокированы в полном объёме. :(