Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, при оформлении заказа сумма больше 2000K, доставка ставится 360, а после того как сминусуют скидку - сумма будет меньше 2000. А за доставку всё равно 360 возьмут или всё же пересчитают? Читала что у кого-то что не пересчитали :-(( У кого как было?
 

-Маришка-

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
2
0
Россия
как вариант ваша карта может быть заблокирована для оплаты за пределами страны проживания (у нас так было, правда на сбербанке, звонили в банк и открывали доступ)
Я ей постоянно расплачиваюсь в зарубежных инет магазинах .
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, может попробовать спросить у них, чтобы сделали скидку или хотя бы дали купон на след. заказ, т.к. это их вина, пусть компенсируют.
Я бы еще раз написала им - что они сделали вам лишние проблемы, платить за стоимость возврата у Вас нет лишних денег, - прошу Вас компенсировать вашу ошибку.
Попробую еще написать. Комбинезон уже продала. Спасибо:ax:
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Лаоника, ну вот! поздравляю!:) а так действительно обидно было бы.
Проверьте потом по списанию и если что напомните это ее согласие.

n03, не все так шоколадно. Сейчас Лизетт уточнила, что я могу либо выбрать 20% количественной скидки + скидку в 150 крон за первый заказ. Либо только 25% :(

Конечно, выгоднее первый вариант. Но я все равно довольна ). 20%, да еще и скидка при первом заказе + цены вкусные.

У другого датского магазина была недавно хорошая акция + доставка бесплатная, но....для меня условия сейчас все равно выгоднее на tinyzone, да и выбор, нужных мне вещей больше ))

Лаоника добавил 10-19-2013 в 06:18 PM
Девочки, привет!
Оплата палкой проходит? Можно ли завести аккаунт на себя,а оплатить картой мужа? Спасибо.
Что лучше у Йохи 100% шерсть или шерсть+полиамид? Чешется? У кого есть опыт носки?
Мы в прошлом году носили шерсть+хлопок, у меня потел иногда ребенок.

Ksu812 добавил 19.10.2013 в 17:12
Скидка 150 крон при первом заказе не работает во время акции?

У меня личного опыта носки Joha пока нет, но много читала отзывов, что хлопок с шерстью и просто шерсть у них очень схожи по функциям. Только хлопок с шерстью нежнее. А вот при носке 100% шерсти многим деткам не очень комфортно.

Я выше написала, как сейчас у них обстоит дело со скидками. Сейчас только 25% действует, не суммируется с другими скидками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Заказ от 5-го числа получила сегодня. Без сюрпризов не обошлось. Лизетт как всегда отмочила. Заказывала эти штанцы племяннице http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16298, 104 размер, его уже нет. Нужны были именно эти, чтобы ремешки отстегивались. Получила эти http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22149. Ужассссс!!! что она в этом случае предлагает? Я бы перезаказала на другие. Но как быть с затратами на доставку?

Ksu812 добавил 15.12.2012 в 15:38
felisata, сочувствую вам! Даже не знаю, что посоветовать. Может опытные подскажут.Это был мой первый заказ.
 
Последнее редактирование:

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Предпологаю что они пытаються сделать сайт, что бы вычитал скидку сразу, а не замораживать сначала всю сумму. Но пока тестят (или что-то в этом роде)
Вчера так же было, сначала отображалась скидка в 50 потом стала в 10
Сегодня с утра опять скидка 50 отображалась, позже опять 10
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Девочки, кто знает подскажите, термо белье Йоха шерсть-шелк и шерсть хлопок, Вам понравилось? Они не большемерят случайно? Дочка сейчас 76 см, лучше ростовку брать 70 или 80?
 

frisp

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите как адрес там заполнять?
В поле by что писать?
И еще все заполнила, подтвердила, стала карту вводить, копм перезагрузился, по-новой все делать? Не снимут 2 раза деньги?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
n03,
СолнышК☼,
Девочки, спасибо за отзывчивость!:ax: Очень помогаете советами! П/комбинезон Minymo тоже теперь смотрю, нам в идеале нужны темно-синие штанцы. http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=11070. Какой-то непонятный темно-синий)))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Куда вводить купон?
И сумма появляется перед чекаутом со скидкой или нет?
Где я увижу сумму со скидкой?
Вводить купон надо в строчке
"далее когда идем на оплату и вводим свои данные, ФИО, адрес и т.п. в строке "Bemærkninger ( rabatkode ):" нужно указать купон ......, этот купон будет учтен, когда магазин будет окончательно списывать деньги."

n03 добавил 08.12.2011 в 20:47
Анютк@, а что сейчас уже сумма автоматом вычитается??
Раньше этого не было.
Зачем тогда купон прислали.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Началась акция 3 по цене 2 (покупаешь 3 вещи - третья самая дешевая бесплатно, аналогично покупаешь 6 вещей - две самые дешевые бесплатно), ввести купон "lagersalg" в строке "Bemærkninger ( rabatkode )".
Предложение действительно на весь раздел Распродажа ONLINE LAGERSALG !
ссылка:
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=16
:)
(полагаю, что скидки (купон на 1-й заказ и эта акция) не суммируются)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
по поводу возврата за счет Лизетт - напишите, пож., это реально?
Я не смогла договориться.Правда, это было давно, в прошлом сезоне. Она не согласилась возмещать затраты на доставку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Как собирут заказ, вышлют письмо с трек-номером.
прислали письмо, что заказ отправлен
трека нет
написала им несколько дней спустя письмо с просьбой выслать трек (мне надо, т.к. забирать будет муж по своей прописке, где он не живет фактически, поэтому важно понять когда виток упадет в ящик)
так вот магазин не ответил
зато прислал ссылку, где оставляют свои комменты о магазине.
кто недавно покупал? вам автоматом присылали трекинг-номера?
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Девочки, позвонила в банк, а там мне сказали, что магазин снял всю сумму и ничего не вернул, нужно или писать в магазин или писать заявление в банк. Я им говорю, что в магазине утверждают, что за отсутствующие вещи деньги не снимали, а в банке говорят, что магазин обманывает, сняли все :(. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может они заморожены где-нибудь и мне продолжать трясти свой банк?
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
n03, чет я не догадалась ) спасибо

gallo_verde добавил 13.09.2012 в 15:03
не может она ничего измерить, потому что хелп пишет из офиса, а склад в другом месте находится. так что отослали меня к табличке с размерами на сайте :)
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
крошка_сью, мы его только что получили, еще не носили пока. Писали здесь на форуме, можно носить с 0градусов и главное в сырую погоду. Верхний слой у комбинезона 70% полиуретан, т.е. он как бы резиновый. Внутри такой плотненький флис. Вообще, в целом, выглядит очень надежно:yes:Только что разглядела у штанишек по бокам на поясе кнопочки, чтобы ширину убирать:)
 
  • Like
Реакции: крошка_сью

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
помогите определить что это за слово в строке регистрации) анг переводит как Hr)
Postnr. (påkrævet)
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Посылки из Дании отправляются. Простите, я не поняла что вы спрашиваете, напишите подробно.
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Распродажа уже началась, а сообщение на мейл так и не пришло. Но в этом году скидка только до 45% почему-то. Правда и брать-то особо нечего. Комбезов почти нет, йохи тоже выбор маленькийй :-(((
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Пекоз@

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
9
1
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста!
23 декабря сделала заказ на тайнизоне, 26 декабря прислали инвойс без 4х вещей, но деньги так и не вернулись за эти 4 позиции! Как долго ждать возврата? Когда надо "бить тревогу"?