Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Ksu812, неприятная история. Поддерживаю вас. Я бы отстаивала возврат денег, если пришло то, что вы не заказывали. Но понимаю, что это в теории. На практике, если Лизетт откажется возвращать деньги или оформить возврат вещи, которую не заказывали и выслать именно то, что заказывали, сложно будет добиться справедливости.
Я решилась на заказ потому, что выбор нужных мне вещей именно на Tinzone был хороший и скидки 20%-25% + 120 на первый заказ.
Посмотрим, что ко мне приедет....))
foxy-tan, повеселили! Вещи "на отдыхе" )))).

Мне таки собрали заказ, сделанный в субботу, вчера вечером. Сегодня собрали второй заказ в догонку к первому. Упаковали в одну посылку 2 заказа.
На сайте, в своем личном кабинете, появился заказ "ВОЗМЕЩЕНИЕ". За что именно вернули деньги....очень кратко "перчатки, леггинсы, шапки". Да, перчатки я сама просила убрать. А какие именно леггинсы и шапки? Леггинсов у меня в заказе 2 штуки, шапок 3. Это вопросы адресовала Лизетт на почту. Еще очень интересный факт....маленький заказ, который отправила в догоку к первому, а это флисовая поддева, уже как 2 дня исчезла с сайта. А сегодня мне ее в посылку положили....0_О...
Все это в письме подробно Лизетт описала. Что за поддеву мне положили, пожалуйста, проверьте?! Каких именно шапок и леггенс не было в наличии, я другие закажу. За леггенсы больше всего неприятно....я собрала комплекты термобелья Joha из кофт и леггинс. Если леггинсы не придут, носить эти кофты будет не с чем (((.
Все свои вопросы я писала Лизетт на двух языках, с номерами заказов и ссылками на товар и вложениями текстовых файлов с изображениями вещей в моем заказе. Самое важное выделяла жирным шрифтом...и т.д. Пока я писала последнее письмо про леггинсы и шапки...мне приходит письмо на почту, что мой заказ отправлен 0_О...
Продолжаем! Был и третий заказ, термокостюм. (причем это второй термокостюм, первый отменили за неименеем его в наличии). И этот заказ до сих пор в обработке! То-есть мне отправят его отдельной посылкой. Термокостюм, стоимостью 159 крон посылкой, доставка которой 200 крон ......%О
Я не знаю, что ко мне придет....не знаю, что именно в посылке.
При том, что я очень подробно и четко писала комментарий к каждому заказу. Что если именно этих вещей не будет в наличии, именно то, что я заказала, заказ не собирайте, деньги с карты не списывайте. Напишите мне, каких именно вещей не было в наличии. О просьбе объеденить вместе все три заказа (Лизетт согласилась). Дублировала мои просьбы в письме Лизетт с пояснения и фото на двух языках...
Заказ, теперь уже получается отдельный заказ, с термокостюмом, попросила отменить вообще. Но, судя по том у, как Лизетт "часто" отвечает на письма и "внимательно" их читает...снимаю деньги с карты, что бы Tinzon не снял )), а потом, возможно, и удосужатся письмо мое прочесть об отмене заказа, состоящего из одного термокостюма ).
Очень интересно, что будет в посылке )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
promoprotein, да, наверное, ошибка. Сегодня уже в Москве импортнулась с весом 680гр.
 

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
Девушки, подскажите пжта, как обстоит дело с размерностью у фирмы RACOON?
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
СолнышК☼;1757982 сказал(а):
@нютка@,
Анна, замечательный комбинезон - в таком ребенка на площадке не потеряешь и не перепутаешь :ag:

А теперь про варежки :ad:. Что внутри, как на руку сели, большемерят или в размер...

Да, комбезик класнючий, жаль только на след. год только оденем!!!! Другой на подходе)))))
А теперь о варьках...брала р-р 86/92 (от запястья до конца пальчиков намерила 11 см), у дочки ладошка 10 см (мелкая) - сели отлично.
Сами флисовые, внутри белый флис и между этими слоями еще небольшой слой чего-то (наверное синтепон). Оч теплые.

@нютка@ добавил 01.10.2011 в 16:08
Да хороший комбез)) Анна, т.е. на прохладную-осень-весну и на теплую зиму? А чье производство? Как обычно?))

Desired добавил 26.09.2011 в 20:58
Или это на зиму прохладную?)) Написано до минус 40 =))

Производство как обычно:ag:
По моим ощущениям, и с учетом того, что дочка у меня мерзля, скорее всего буду его одевать на теплую зиму. А там кто знает, мож с флисом и на морозы подойдет. Будем пробовать)))
Я его собственно потому купила, что девочка на площадке всю прошлую зиму в Лего отходила.

@нютка@ добавил 01.10.2011 в 16:16
СолнышК☼;1775396 сказал(а):
ПугоVка,
купон вводится в поле сообщений при заказе
Курс ЦБ на 01/10/2011 10 DKK = 58.3214 RUR
Банки обычно при авторизации прибавляют 1% на рост курса.

Я при втором заказе вводила номер купона на скидку. В письме с подтверждением заказа (который они мне прислали после оплаты) этот купон тоже фигурировала, но...скидку они не учли((((((
Писала письма, с просьбой, обратить внимание на мой купончик - тишина
:198:
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, подскажите пожалуйста, когда оформляешь доставку к нам там что надо выбирать, а то у меня получается доставка слишком дорогая.... 200 крон, или это так и должно быть?
200 - это стоимость доставки. Но надо выбирать 160, а не 200.
Я в прошлый раз платила 160 за доставку. При чем из 160 тоже вычитают 25%. Это круто, т.к. НДС обычно вычитают только из стоимости вещей.

n03 добавил 04.03.2011 в 21:26
они как Рейма? вот тоже сижу и думаю заказать ли зимний сразу )) но тут видимо брать 110 надо к зиме...
Они да, мембранные, мне кажется они круче Реймы!)
Я вчера заказала, с карты сняли уже, а сегодня Лизетт пишет, что в наличии нет куртки, хотя я предварительно уточняла. А без куртки мне не нужны штаны.(( жаль.
Придется один комбез заказывать.

n03 добавил 04.03.2011 в 21:27
Кстати, нашла еще один магаз датский. Тоже есть зимние вещи по распродаже. Доставка 170 крон. http://www.mille-mi.dk/
 
Последнее редактирование:

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
promoprotein,
У нас два пары таких тапочек, правда одни на вырост. Но даже те что велики с ножки не слазят, покрой удачный. В отличии от носочков не так сильно скользят. Очень удобно!
 
  • Like
Реакции: promoprotein

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
Ох. А я повелась на скидки и уже даже написала письмо, чтоб отменили заказ в kids-world.dk.. Но у меня в заказе только joha, 13 позиций, и я теперь безумно переживаю.. Из-за 200 крон стоило ли все переигрывать, и вообще связываться ли с этим магазином :((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Девочки, подскажите кто знает - Cupcake сильно большемерит? Как Ticket to heaven или меньше? Сомневаюсь в размере.
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Да, утренние заказы тогда прошли с 50 процентной скидкой... у меня только 10%скидки отображалось на сайте. Рискнула. Надеялась, что быстро вернут разницу по скидке.... :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А Вы когда писали письмо, Вы какие свои реквизиты указывали, ну например номер заказа, дату заказа и сумму, или только почту...Если попробовать написать им с другой почты, на что сослаться
Так Вы напишите так - мой ордер № такой-то от такого-то числа. Меня интересует итоговая сумма моего заказа и прошу выслать трекинг № моего заказа (пишите на анг.).
Пишите с этой же почты, которую указывали при оплате заказа.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Katt-Lo, Мне у них понравилось пальто или это просто удлиненная куртка)) если не сложно, киньте в личку) Спасибо!
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
у меня днем сегодня сумма в корзине от 1000 отображалась со скидкой 50%
а сейчас только 10%
вот и фиг пойми этот магазин... заморозиться то вся сумма, а уж как спишут...
 

belladonna99

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
10
2
0
Калининград
Подскажите, Лизетт кому-нибудь отвечала на письма в ближайшую неделю?
Я у нее сначала спрашивала насчет товара - ответа так и не дождалась. Сделала в пятницу заказ - платеж до сих пор не подтвержден. Написала ей на оба адреса - все так же тихо. :(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
OlgaIgn, мы даже не знаем, работает ли сайт. Попробуйте сымитировать покупку, дойти до оплаты и применить код, посмотреть на результат (но не оплачивать).
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: SV-ka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
trosha, трек автоматом! если непонятный прислали, запросите еще.
Да, в банке Москвы тоже есть он-лайн банк, но намного хуже Сбер, менее подробно, мне не понравился. В сбере все понятно и четко.
Раз они выслали письмо и там прописана сумма уже со скидкой, не переживайте снимут именно со скидкой.
У меня тоже так было - выслали со скидкой, уже и посылку отправили, смотрю в сбере висит все еще заблокир. полная сумма. Написала им - лизетт ответила, что сняли со скидкой. В итоге только через несколько дней отобразилась снятая сумма со скидк.
Не тратьтесь на минивыписку)
 
Последнее редактирование: