Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, кто заказывал шерстяное нижнее белье Joha, подскажите, пожалуйста, оно большемерит или нет? И садится ли после стирки?

Я тоже считаю, что не большемерит. Вот фото комбинезона (шерсть/хлопок) из прошлогодней коллекции размер 80 на ребенке 10,5 месяцев (рост где-то 74-75). По длине рук и ног еще есть запас, а по длине туловища самое то. Причем у меня совершенно не толстый ребенок. После стирки не сел.



Еще есть раздельный комплект из новой коллекции (тоже шерсть/хлопок), по размерам такой же.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
манишку вместо размера 1-3 прислали 4-6, и открыточку вложили "заменен цвет носков" и смайлик
у них это видимо "фирменное" - помню мне тоже в самый первый раз эту манишку также положили в большем размере, как и у Вас (кстати, так и не носили ее).
В дальшейших заказах все было четко!)
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, у меня вообще ерунда какая-то. Сделала заказ на 1107.29, это ещё без скидки 30, пришло письмо-подтверждение на эту же сумму, а на карте заблокировали 1118,09, разница в 10,8 крон. Отчего так?? И ещё, у всех берётся 2,25 комиссии за оплату или я чем-то им не угодила?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Получается ВАТ они с меня не вычли, а наоборот прибавили
Все правильно у Вас получилось - с вычетом скидки 10% и минус НДС - 25%.

n03 добавил 29.02.2012 в 21:02
Корзина 1845,8 - 10% = 1661,22
- 25% НДС = 1328,98
+ 200 дост.
+ 2,25 карта
итого 1531,23
все правильно!
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
плиз, кто знает как переключить внутри этого сайта на английский язык? а то датский я не понимаю, хочу заказать комбезы на осень и зиму, но к сожалению, даже состав не могу прочить(((
как вообще уже бывалые шопоголики заказывают с этого сайта, там же ничего не понять:ai:

Ну я обычно открываю этот сайт через Гугл с авт. переводом на русский язык - коряво правда, но понять можно.
 

Софоклюс

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
0
0
Москва
А мне отправили на мой биллинг адрес! (. Это за 450км от меня ). Посылку отдадут только мне. И вот что мне делать? Съездить, навестить родных!? Написала письмо в магазин- ну просто констатировала факт их ошибки. Очень расстроена- там долгожданный компдект для дочки, уже холодно, носить нечего (((

Лизетт ответила мне оперативно, что "выслали на тот адрес, который Вы просили. Извините, если это не то, чего Вы ожидали. Заберите посылку, пожалуйста". Вот и всё. Девочки, как на сайте зарегистрироваться? Я данные вносила при чекауте. Они, естественно, не сохранились. Поэтому мне сейчас и не доказать, какой адрес указывала как шипинг. Не могу найти где там кнопочка "создать аккаунт"

Спасибо

Софоклюс добавил 19.10.2011 в 19:41
Я все-таки нашла "ордер конфёрмейшн" своего заказа у себя в почте- и действительно это ошибка магазина, что они отправили мне на биллинг адрес посылку. Написала Лизетт. Может, хотя бы купон скидочный предложат? Мне стоимость погони за посылочкой обойдется дороже, чес сумма заказа :)
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
orina,
Ирина, это Вы получили посылку по которой так и не дождались трекинга?
Симпатичные вещички, поздравляю
А в куртке утеплитель Thinsulate, так что это действительно зимняя куртка.

Мой старший этой зимой ходил в куртке с 40 граммами Thinsulate + флис на спине - ни разу не замерз, хотя тоже первое впечатление было "обманули :ai:". Ну и с размером - Минимо, как и Райма, Тикет и др. маркирует вещи ОТ указанного роста, они всегда идут с "+"

Про косяки напишите Лизетт. Мне кажется, что они дорожат своей репутацией.
У меня была ситуация с отсутствием одной позиции в заказе - они сами мне написали и предложили замену, причем более дорогую, и доплату брать не стали.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
СолнышК☼;1726244 сказал(а):
Ольга, Вы правильно считаете.
Только нужно предварительно из стоимости вещей вычесть НДС 20% (Мы же не в ЕС).

Поэтому подсчет стоимости выглядит так:

Pris DKK 499,00 / 1,20 = 415,83 * курс 5,7 DKK/руб = 2,370 руб

Кроме того, если стоимость корзины (после вычета НДС) будет выше DKK 1000, то дают дополнительную скидку 10%

Спасибо большое!
А дополнительных кодов никаких нет?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
И скидка на все и в т.ч. на товары со скидкой.
Это про какой код вы говорите?:ai:

Ksu812 добавил 02.12.2012 в 23:09
Т.е. есть код, который работает на все товары без исключения???Я кидаю все, что захочу и прошу 30%???
 
Последнее редактирование:

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Отправляют обычной почтой с трекингом. Идет недели три, как-то прилетело за 2 недели.
Но настраиваться надо на месяц, ведь по территории России Вам повезет наша почта России!)
НИ ЧЁ СЕ!
У меня доставка почти 2000 тысячи рублей вышла (360 крон) и за такие деньги обычная почта???
Эт просто беспредел какой-то!!!:ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Merry_X-mas, прежде, чем снять всю сумму, списали 1 крону. может недостаточно денег на карте? бывает же, что скачок курса изменяет конечную сумму?
 

Lesii

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
6
0
0
Ярославль
Подскажите, в комментарии к заказу о замене писать на английском или датском? и как указывать - ссылки или просто названия?
В этот раз не выслали примерно 30% от заказа и причем многое не из распродажи :((
А заказ обрабатывали аж целых 8 дней!! Думала вообще не вышлют.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Sara Sidle, в экко сходите, там сейчас распродажа! А пол см на весну что-то уж слишком мало! А носок, колготок?! Или вы надеетесь в гортекс вообще без ничего можно?)) Я брала суперфиты в другом магазине латвийском, там и выбор побольше и цены ниже мне так показалось. У меня сыну 1,2 лапка растет очень быстро! Размер в сезон, а то и быстрее.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

NorNik

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
5
0
0
Норильск
Подскажите пожалуйста, заказываю на этом сайте впервые, прочитала здесь что за каждые 200 крон можно набор посуды получить за 1 крону, у меня заказ на 1300 крон никакой посуды не предлагают. И еще при заказе весенних курток высвечивается акция , что в подарок можно выбрать продукцию FABER-CASTELL, но в корзину выбранные товары попадают по полной стоимости. Что я делаю неправильно? Заранее спасибо.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
ilopka, natalyot, я про скидку и лимиты совершенно не спорю, но если брать на 1 ребенка, то стайлпит (шлют из Дании, а не из России) выигрывает. Ну и Лизетт со своими заменами очень огорчает. Например, в заказе был серая балаклава шерстехлопок, она прислала тоже шерстехлопок, но совершенно другую модель и цвет; заказывала комплект из кофты и штанишек и писала, что если одной из вещей в комплекте нет, чтоб она полностью на другой комплект поменяла - она в итоге положила другие штаны к кофте из первого заказа. Заказ неделю собирала, и то это я через неделю не выдержала и начала ей писать, деньги с ПП снять не смогла... Я пока не решила, буду я связываться с ней в следующем году или что-то альтернативное искать. Цена на тинизоне привлекает - и это для меня единственный плюс.

Merry_X-mas добавил 09.10.2013 в 15:34
Хотя, наверное, от возраста ребенка зависит - мой маленький еще, ему термобелья много не надо, потому что мы в нем только гулять будем, дома в другом; в сад еще не ходим и года 2,5 точно не будем, поэтому на осень-зиму-весну думаю обойтись 2 комбезами и боди-штанами, ну и носки-балаклавы. Если бы я одна заказывала у Лизетт только эти вещи, доставка бы съела всю экономию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan