Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Подскажите, где можно на рассылку подписаться? В упор не вижу
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Девы, у меня вот такая непонятка. Я непромокайки не заказывала раньше не имею опыта никакого. Сейчас дочка маленькая ходит в Mynimo зимнем на прогулку , а сыну одеваю непромокаемые утепенные штаны Abeco. Так вот, в сравнении с тканью Минимо мне не нравится Абеко. Они влагу внутрь не пропускают, это да, но снаружи они просто откровенно мокрые, при этом комбез Минимо, как будто, отталкивает влагу и снаружи тоже сухой. А как обстоит дело с весенними, их из какой ткани их делают?
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Блин... Сегодня Лизетт "обрадовала" отсутствием многих вещей из заказа и то, что они аннулировали заказ. Хотя 9-го после оплаты от нее было письмо, что все вещи есть в наличии. Обидно? не то слово. Тем более ждала 9 дней, знала бы заранее, в другом месте перезаказала.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Мне трек номер так автоматом и не прислали, я им написала, попросила номер, они прислали, но из 12-тисимволов. Это нормально? У меня до этого только 13-тизначные были
Нет, должен быть стандартный из 13-ти.
Мне в прошлый раз они прислали трек с пропущенной цифрой.
Я написала письмо с просьбой дать правильный номер - ответили через 15 мин и сразу можно его отследить на сайте почты Дании
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Этот кодик я когда-то "выпросила" у Лизетт специально для росс. шопоголиков, когда открывала эту тему после моего первого заказа с этого магазина. :)
(Но правда, сама я этим кодом естесст. не пользовалась..).

Я заказывала часто, у меня никаких неприятных сюрпризов не было (единственное - самый первый раз положили не тот размер манишки Йоха, но я промолчала и им по этому поводу не писала).
Каждый раз когда делаю заказ, пишу в комментах, что если вот этих вещей не будет (в основном заказываю верхнюю одежду и без нее сам заказ не нужен), то заказ не отправлять и деньги не списывать. После заказа еще дублирую свое пожелание в письме Лизетт. Дня 3 выдержаваю паузу, потом спрашиваю, что с моим заказом. Лизетт всегда отвечает.)

Так и поступлю. Наверное, отважусь на заказ ))

Еще вчера количественная скидка была 20%, сегодня уже 10%....как это?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
если до вычитания скидки сумма 230 крон. Получается, доставка 200 крон.
А когда мне вычтут скидку, то сумма заказа станет меньше 200 крон. Мне пересчитают доставку на 64 кроны или останется 200 ?
Вы симитируйте заказ - пройдите до оплаты, введите свои данные и увидите какая стоимость доставки.
Сейчас попробовала положила в корзину на сумму 239 кр. и сразу высветилась доставка - 64 кр.
Так что доставка у Вас будет 64 кр.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Тоже недавно первый раз заказывала самостоятельно. Но предварительно почитала здесь отзывы и списалась с Лизетт. Она ответила, что во время распродажи эта скидка не действует.

Девочки, подскажите, сегодня в первый раз сделала заказ на этом сайте, в нужном месте ввела скидочный купон на первый закад на 150 крон, мне написали, что он не действителен и ведите другой. Короче купила так. Потом будет перерасчет или он действительно уже не действует?
Я понимаю, что написано в первом посте, что магаз учтет при списании денег, но думала, что код пройдет и спишут потом, а не напишет не действителен.
 
  • Like
Реакции: илюся

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, посоветуйте. Сыну нужны варежки-непромокашки, чтобы было удобно одевать. У нас три пары, все длинные, не расстегиваются, одевать неудобно и сыночку в них не удобно. Ладонь широкая, пальчики коротенькие очень. Поэтому сын не хочет вообще одевать какие-либо варежки.
Ксения, по собственному опыту скажу, что в зимних варежках-непромокашках всем детям поначалу неудобно, а молния только немного облегчает процесс одевания.

Я одевала варежки ребенку так: выворачивала как чулок, расставляла пальчики по местам и разворачивала варежку вверх.
Попробуйте, должно получиться.
Варежки были такие - у них ткань на ладошке мягкая и сами они не такие широкие, как райма и моло + хорошо затягивается липучка на запястье.

Ну, а если все-таки хочется попробовать варежки с молнией, то большой выбор на babyshop.com
 
  • Like
Реакции: Ksu812

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Подскажите, а обувь кто-нибудь заказывал?
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я сделала заказ 02 января, Лизетт подтвердила письмом по электронной почте , что все в наличии. 04 января прислали письмо, что 04 января заказ отправлен. А номер трека так и не появился в моем заказе. Написала по эл.почте просьбу прислать трек, до сих пор тишина.
Трек появляется в любом случае? Или посылку вообще еще не отправили...
Очень жду комбинезон ляльке, хотела получить его до отправки в роддом ((
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Не я бы не стала, так сильно замахиваться, т.к. ребенок уже "ходячий", будет неудобно. Я сыну ростом 115 см брала леггинсы и кофту 120, все отлично село, с запасом, был бы больше размер было бы неудобно. Хотя если слитник, то не знаю как они садятся.
в том-то и дело, что не представляю как слитник может сесть.. к тому же, перемерив сегодня дочку, выяснилась, что мадама на 4см за месяц выросла и нынче 86см... Но вещи сильно с запасом не люблю.. наверно, все-таки 90, а через пару-тройку месяцев, если будет необходимость, на 100 замахнёмся..
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Написала им вчера в 20.00ч, по двум известным адресам один и тот же текст...
Ответили в 23.47ч.
Написала о косяках (приложила фото всех):
1 порванная пижама
2 размер шапки (заказала 54..., а положили 52)

Ответ:
"... also lego wear hue I gave you 52 because 54 was out.
About the pyjamas can I give you discount of 50 % ??"

Я так поняла, что предлагают только с пижамы вернуть 50%...

Rebrova_m, сочувствую, может чего-то нет в наличии и поэтому не отправляют (мои домыслы)
А скорее всего, скоро получишь извещение с почты, не волнуйся:super_smilies025:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Katt-Lo, а можно и мне сайты с Тикетом? буду признательна
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
natalyot, так то сайт дает сделать покупку...и НДС вычитают автоматически. а вот скидка не проходит...пишет что ошибка
 
  • Like
Реакции: natalyot

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Да сумму скидки только вот вчера с акции месячной давности.

Блинский блин. Т.е. то, что у меня вчера списали в полном объеме сумму, означает, что половину по этой самой суммы вернут только через месяц? Или же это Ваш банк так зачислил средства, а сам возврат осуществился практически сразу после покупки? А Лизетт оповещает, когда происходит возврат средств с учетом 50% скидки? Мне вчера написала, что, мол,донт ворри, вернем все, а вот когда, не уточнила((