Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А трекинг они отдельным письмом шлют, читала, что они не всегда его автоматом присылают
Мне трекинг всегда приходил отдельным письмом, после письма с автомат. ответом о заказе.
А Вы в он-лайн банкинге смотрите выписку по карте?
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Станно,до этого делала показывало:(А теперь толко когда номер карты введешь получается?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AnnaKav,
Rebrova_m, я написала сейчас Лизетт, посмотрим, что ответит...
 

perevete

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
9
183
0
Москва
Девочки, sos!!! Лизетт написала письмо- "вот счет-фактура, где указано каких размеров и цветов нет" и ждет от меня замен! а я в упор не вижу, чего именно заменить надо!!! как они там обозначены, кто подскажет?
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Обычно шлют письмо через 2-3 дня после заказа. Текст такой:

Hallo

Here is Track & Trace for ordre id 82481 CC564527650DK

Best regards

Tinyzone
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Да уж...разочарована :(. Оформила заказ 6-го. Выслали только 19 числа!! Посылка на сайте Почты России не трекается. Когда теперь она доедет до Москвы! Я поняла, что им надо сразу же писать, подгонять, а то ждать придется очень долго.
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
скидка зависит от суммы покупки, коробка стоит 500 крон. все здесь http://tinyzone.dk/category/udsalg-6/
но я бы не советовала ее брать. девочки 2 раза рассказывали, какое там было содержимое, - ничего интересного.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Девочки, сделала сегодня первый заказ. Подскажите, а налог VAT они сразу вычитают, я что-то сегодня не заметила, чтобы у меня его вычли. Может теперь как-то по другому?

После выбора страны (Россия, без VAT) в корзине уже покупки без налога. Сравните уплаченную стоимость и изначальную.
 
  • Like
Реакции: tania48

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Мне сейчас написали, что отменили мой заказ, хотят увидеть меня во второй раз....Никаких объяснений почему отменили... У меня был один большой заказ и к нему в догонку еще 2 сделала, попросила объединить с этим первым, большим. Лизетт оперативно на письма отвечала, сказала, что все сделаем...и тут... (. Ничего не понимаю....
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Я сделала заказ 9-го числа после обеда, со скидкой 50% успела. Достала я ее письмами, посмотрите, все ли там есть , что я заказала, давайте обменяем чего нет. 13-го числа Лизетт ответила мне, что одних брюк нет в 86-м размере, могут прислать 92-й. Писала я еще чтобы брюки Иоха обменяли вместо шерсти шерсть с хлопком, по-моему меня проигнорировали. Наверное, у них и правда времени нет. Вчера скинули трек.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, ага, значит, считаю неверно. Все равно для ориентации, сколько примерно вычитать от цены сайта помогало. Но, конечно, Ваш вариант расчета гораздо быстрее. Надеюсь, он проверенный и все совпадает.
СПС.

natalyot, считаете вы не верно, чтобы получить цены без налога надо разделить на 1,25.
К цене без налога плюсуется 25%, а не от цены с налогом отнимается 25%.
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Корявый инглиш у них....а send back за чей счет и все ли они вам деньги вернут?
Они вам в выходные ответили?

Кстати, выбрала EU и заказ прошел, теперь волнуюсь о наличии, они актуальность стока что-ли не проверяют?
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
milush, заказывала вот такой комбинезон http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=23175. Брала размер 80, на рост 67 в принципе не сказала бы что очень сильно велик, с учетом памперса нормально, с запасом, так что есть куда расти. ИМХО в таком возрасте лучше больше, уж очень растут быстро:yes:. Но единственное, что то ли у нас ноги не длинные, то ли у них все модели длинноногие, пришлось подворачивать не один раз, но вообщем то это не мешает, т.к. деть в все равно в коляске.
Если нужно замеры могу сделать.

Спасибо!Я тоже на него смотрела))
Он сильно тонкий да? У меня у старшего сына норвеч белье из 100% мериноса - тонюсенькое,и зацепок наставили быстро...
Я все не могу выбрать его или шерсть/хлопок взять...
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, шапка 3-12 месяцев на какой обхват головы? Фирма Melton 3-12 больше никакой информации по размеру. Нашла размерную сетку Melton. Есть размер 3-6 и 6-12. 3-12 - нет такого размера ((
На Tinyzone только размеры обуви....
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Мне вчера отправили посылку, тоже как и вам прислали письмо, трекинг не сообщили. Я написала, попросила сообщить. Ответили в тот же день, дали трекинг.