Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Извините, невнимательно прочитала. Значит "блокировка" видна только в он-лайн запросе, в емейловской нет? А на он-лайн выписке у меня авторизации уже не видно, много времени прошло
Да-да! надо сделать именно он-лайн выписку! В той выписке, которую заказываешь по е-майл, суммы какие-то непонятные.
Ааа..т.е. в выписке он-лайн только февраль отображается, январь уже нет?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, Joha шерсть/шелк кофточку и слитник дома ползать, чистую шерсть слитник и носочки на холода и шерсть/хлопок слитник, кардиган, штанишки, кофточку и боди. этой осенью-зимой только Joha и носили. ничего больше не надо. и дома, и на улице. из второго слоя будут еще флиски РОР и штаны Janus. все, к следующей зиме готовы:)

ссылки нужны?
 
  • Like
Реакции: Глиша

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Вообщем как я поняла - доставку не пересчитают, раз от веса зависит. Т.е. много вещей набрали - платить за доставку больше. А то, что эти вещи с хорошей скидкой - это уже другой бонус
именно так(((

Ksu812 добавил 05.12.2012 в 10:29
n03, :yes: я опять к вам с вопросом. Подскажите, пожалуйста, вы говорили про штанцы минимо http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=11078. А как у них с размерами. Размер в размер, есть запасик? Мне племяннику надо на рост 140. Они тонкие? флиса нет? И еще про лего тек может подскажет кто. Вот эти http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16298. Как у них с размерами. Нужен 104. С запасом? Как по носимости? теплоте? флиса нет? Спасибо!

Ksu812 добавил 05.12.2012 в 10:39
Девочки, вот эти тикеты http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21807. Вроде черные Ticket to heaven skibukser, sort. А что значит в описании эта надпись?
potent purple ( aubergine ) = мощный фиолетовый (баклажан):ai: Я сыну хочу.

Ksu812 добавил 05.12.2012 в 11:10
Хочу расплатиться сбер. мастеркард. Заблокируют всю сумму, снимут с учетом 30%-ной скидки. Остаток зависнет на месяц? как обычно у сбера. Или нет?
 
Последнее редактирование:

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Вообще у них часто скидка на первый заказ и др. скидки не суммируются.
А Вам даже две скидки совместили - это вообще круто!!
Мне кажется это очень даже шоколадно:)

Да, я сейчас довольна )). Главное, чтобы все было в наличии... ). Заказала термобелье, балаклавы и варежки.
В Filabel отменила большой заказ, оставила только маленький, из непромокаемого комплекта на флисе, поскольку с их ценами, даже при скидке в 10% и бесплатной доставке....с tinyzon не сравняться они.
Вчера в догонку еще термокостюм заказала, в ту же посылку. Из раздела "Скидки" +скидка в 25% - красота. Этой осенью было первое знакомство с такой одеждой - термокостюм. Очень понравился ))

Лаоника добавил 10-20-2013 в 10:25 AM
Еще как шоколадно, я недавно делала первый заказ на имя мужа, мне скидку 150 крон не применили, т.к. была уже скидка 20%. Но я настаивать не стала, за всеми скидками не угонишься, зато заказ уже едет ко мне по России.

Это верно. Мой муж по этому поводу говорит так же. Что за всеми скидками не угонишься и они всегда будут. Одни акции заканчиваются, другие появляются :yes3:

Лаоника добавил 10-20-2013 в 10:33 AM
Девочки, подскажите, частельнько магазин косячит? вот читаю-читаю, и еще сомнения не могу перебороть связываться ли ). Хотя зарегистрировалась и скидка 25% подкупает, неохота назаказывать, а потом, что бы половину заказа отменили или можно написать, что бы не собирали, если нескольких позиций не будет.

Почитайте, пару страниц назад я тоже озадачилась теми же вопросами. Получила нужные инструкции, как действовать, от девушек :) Спасибо им огромное:ax:
Не знаю, можно ли в этой теме обсуждать другие магазины...могу посоветовать Вам их. Тоже датские магазины, но не с такими привлекательными ценами. Зато, по отзывам с сервисом, доставкой всегда все ОК
Получу посылку от Tinyzon - отчитаюсь )
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У них многие вещи в одном экземпляре. После того как я купила полукомбез Racoon, он исчез в нужном размере. Точнее он исчез после того, как его мне отправили и если кто-то после моего заказа его бы заказал, то получилось, что на сайте он еще пока есть, а реально его уже нет для других заказов, а нужного размера куртки на этом сайте уже давно нет.
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Решила платить картой авангард мастеркард кредитной. Подскажите, нормально будет? Там есть процент за перевод или конвертацию? Или какой курс? ЦБ?
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Всех с Праздником! У-р-а-а! :ad:
(Как хорошо, что на демонстрацию не нужно идти) :ag:

На почту второй раз рекламная рассылка приходит.
Перевод гласит:"Получить бесплатный фиаско скины для всех детей стадо к вашей следующей покупки!

Купить для моего. 300 крон на www.tinyzone.dk и выберите одновременно скинов БЕСПЛАТНО фиаско на все стадо детей (хотя макс. 3 пары в порядке.)

Подробнее здесь

До встречи на www.tinyzone.dk"

Второй день думаю, о чем речь?:ah:
О детях красиво переводчик сказал:ad:
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
подскажите, а код посылки они сами высылают или надо просить. В понедельник 31.10 заказала, пришло подтверждение о заказе на почту и тишина. Не знаю отправили или нет.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
девочки, не знаете, может куда им еще писать кроме Лизетты?
Учитывая то что указано в контактной информации:

Tinyzone ejes af Lizette Quist ( 39 år og mor til 3 børn 14,11 og 7 år )
Tinyzone принадлежит Лизетт Квист (39 лет и мать 3 детей 14,11 и 7 лет)

решать вопрос в этом магазине особо не с кем - там всего 3 сотрудника.
 
  • Like
Реакции: Luboff

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Пару часов назад пришло письмо что заказ отправлен, также приложен счет по заказу - скидка + - 50% от изначального заказа. Но пока списания не было
А 10% (если больше 1000) тоже учли или у Вас меньше?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Лаоника, спасибо,а то вчера и код работал и скидка 20%была.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я сделала заказ 25-го, мне еще не прислали трэк. И на письмо Лизетт не отвечает, я спросила, все ли есть в наличии, жду обмена, если нету чего-то. Какого числа был ваш заказ?
Тоже 25 заказ, 27 выслали трек. Я перед тем как заказывать спросила Лизетт есть ли в наличии, она ответила, что не может сказать пока, что делайте заказ, если что потом заменим. Я ей написала, что если какой-то позиции не будет, то меня это не устроит, т.к. мне невыгодно - дорогая доставка. Она ответила - Ок! если чего-то не будет, то окончательно списывать деньги не будут и естессно, высылать заказ тоже не будут.
В итоге, пришло письмо уже с трек-номером, в наличии все было.
Кстати, окончательно денег списали именно с учетом скидок.)
Да и когда я делала заказ, то указала в примечаниях - что нужны именно все позиции (чтобы она не забыла о чем мы с ней переписывались).
 
  • Like
Реакции: promoprotein

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите,
если до вычитания скидки сумма 230 крон. Получается, доставка 200 крон.
А когда мне вычтут скидку, то сумма заказа станет меньше 200 крон. Мне пересчитают доставку на 64 кроны или останется 200 ?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Dinirina, когда они отправляют посылку, то присылают трекинг номер и итоговый ордер, где прописана окончательная сумма.
Вы получали такое письмо с итоговой суммой?
если нет, то запросите у них ордер.

Если прислали ордер, значит уже выслали?
Мне итоговый ордер прислали, а трекинг не дают:bn:
Хотя я им письмо с просьбой написала в ответ на письмо с ордером, чтобы прислали...
Пока молчок :bn:
В прошлый раз заказывала, так они сами трекинг прислали, как заказ собрали