Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
У меня не сбербанк, поэтому не могу вам точно подсказать. Может пройти 1-2 недели.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Распродажа началась!

køb for op til 500 kr - 20 %
køb fra 500-1000 kr - 25 %
køb fra 1000-2000 kr - 30 %
køb fra 2000-3000 kr - 35 %
køb fra 3000-4000 kr - 40 %
køb fra 4000-6000 kr - 45 %
køb for over 6000 kr - 50 %
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
НИ ЧЁ СЕ!
У меня доставка почти 2000 тысячи рублей вышла (360 крон) и за такие деньги обычная почта???
Эт просто беспредел какой-то!!!:ai:

А вы бы предпочли за такие деньги еще и растаможку за превышение лимита? У курьерских служб лимит 200 евро
Действительно беспредельщики... и налог вычитают, и скидку дают, и цены божеские, особенно на распродажах и акции не редки... но хочется чтобы еще и хозяйка магазина на посылках, как в сказке Пушкина.
 
  • Like
Реакции: n03 и promoprotein

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Нет не прислали письмо, а что за письмо, посмотрела выписку из банка, по выписке проходит снята вся сумма, без скидок еще 5 марта.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
У нас комбез Лего, по нему на сайте написано, что ткань выдерживает до минус 30. В прошлом году пару раз одевали в минус 15 - нормально, с запасом, до -25 точно пойдет, дальше увидим)
еще у нас Тикетовский комбез бейби бэгги, думаю по теплоте примерно также как Лего - за счет того что внутри флис, а ткань менее плотная.
еще взяли на этот год раздельный комплект Celavi, думала что он потоньше, однако он только немного легче Лего.
Но больше всего мне нравился комбез фирмы Danefæ, у него показатели мембране не самые высокие, но он такой красивый! Жаль что выросли из него(
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Лично меня этот магазин не отпугивает) с заказами всегда везло!
когда вижу притягательные скидки в нужной одежде и размере, всегда сделаю заказ)
Абсолютно согласна. На днях сделала еще один заказ с зимней одеждой уже на следующий год. Цены очень привлекательные на интересующие меня бренды, а размеров уже немного осталось. Еще и -15% было от суммы 1000 крон. Я не заказываю на кучу подруг с детьми разного возраста, а только для своего ребенка, и как-то без замен обходилось до сих пор, хотя я никогда о них не писала Лизетт.
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Девочки, а почему НДС не вычитают?Накладываю в корзину с указание Россия(без НДС),а не вычитают?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
какой отличный магазин!
очччень быстро пришла посылка
15 сентября импорт
18 сентября была в почтовом отделении (мацква)
Заказывала 2 набора дождевых
шерсть йоху
расческа
и по акции вышло как раз 2 набора посуды за 1 крону каждый.
Положили в посылку подарок - очень милого слоника!
сделан кстати не в китае (приятно)
дочь сразу унесла его в кровать.
Было приятно.

Сервис отличный, отвечают оперативно
одно НО
после оформления заказа через несколько дней прислали письмо, что посылка отправлена, но не было трекинга
я тут еще спрашивала когда его ждать
написала им
тут же ответили, что к сожалению посылку еще не отправили, т.к. не было комбеза в нужном размере.
Блин.... из указанных замен (их было много, не меньше 3) почему-то тоже все размеры исчезли.
предложили взять на размер больше.
согласилась
в этот же день отправили посылку и дали трекинг.
так вот почему НО... неужели сразу нельзя было написать, что нет размера? чтобы не терять время.....
а так в целом магазином довольна!
Получила скидку на доставку
деньги при оформлении заблокировали с полной доставкой, а писали уже со скидкой.
спасибо девочкам, кто "открыл" этот магазинчик!
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
И ещё вопрос... Если у меня заказ на 40000руб выходит - на таможне не задержат? или лучше посылку на 2 части разбить?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Скидки на этом сайте не суммируются.

Лаоника добавил 10-20-2013 в 08:21 PM
Почему то пишет не верный код RUSSIAGIFT150? Кто-нибудь знает почему???и что делать?

Скидка 25% сейчас для всех. После 26 октября, когда действие скидки закончится, будет работать купон на первую покупку )
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
я получила посылочку с 50% распродажи, была еще мелочевка йоха, скажу, что по качеству очень даже) вообщем комбез lego tek http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22393

размер 86, плюс 6 идет точно, на след зиму брала, так что как в носке не подскажу, в принципе до -15 смело, но а там могу побояться)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
sonic_chu,
так там скидка идет не за количество, а от суммы - свыше 1000 DKK Mængderabat (10%)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, о а мы с вами в виртуалшопинге переписывались.
Щаз на стайлпите Йохи много и скидка 15%, я посмотрела - без учета тинизоновских скидок цена примерно такая же. Заказала еще и на стайлпите немного.
Я уже заказала все, что нужно, и как раз со скидкой дополнительной 20%. Стайлпит - это русский сайт, я такие не люблю. Мне приятней от Лизетт получать посылки, даже с ее заморочками. И цены не такие. Я взяла комбинезон шерстяной на случай сильных морозов, мне он обошелся с доставкой в 2 тыс, на стайлпите он со скидкой стоит 2 700, а без скидки 2 800, футболки по 600 руб. здесь продаются со скидкой по 850 руб. И например, конкретно того, что я заказала из joha (футболка с длинным рукавом и легинсы шерсть/хлопок) здесь нет, я имею в виду расцветку.
 
  • Like
Реакции: фотографер

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Скажите, а чем доставляют? ЕМС?
И сколько по времени идет
Отправляют обычной почтой с трекингом. Идет недели три, как-то прилетело за 2 недели.
Но настраиваться надо на месяц, ведь по территории России Вам повезет наша почта России!)
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Извините, невнимательно прочитала. Значит "блокировка" видна только в он-лайн запросе, в емейловской нет? А на он-лайн выписке у меня авторизации уже не видно, много времени прошло.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Лично мне ticket2heaven вообще не понравился - у меня худенькая дочь, а комбинезон в талии очень широк (http://www.ticket2heaven.dk/da/babytoej/overtoej1/amino-suit-100-211-121/)/ Кроме того, у него плохо закрыто горло. Не знаю как с зимними комбинезонами. По размеру - 80 на рост 83 с изрядным запасом, можно сказать даже чуть великоват.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Это только для первых заказов.
К сожалению, когда я заказывала первый раз, вообще никаких купонов не было.(
И я была бы рада, если бы мне кто дал такую скидочку!
Я думаю, что новичков - это крутой купончик!)
Ну и ладно) при желании им можно воспользоваться условно "новым" пользователям)
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Надо им что-то делать с упаковкой
Я не уверена, что упаковка была такой изначально.. Хотя, кто знает)) но однозначно, что её так безбожно покоцали на таможне, потому что внутри была вложена бумажка с печатью нашей таможни типа "выпуск разрешен". Я получала уже кучу посылок из разных магазинов и разных стран, но с таким столкнулась впервые. А напрягло то, что пакет был распорот в двух местах буквально от края до края,
и не то, что разрезы были заклеены, они просто были прикрыты сверху бумажкой-инвойсом, который в свою очередь держалась на нескольких крохотных кусочках скотча... что-то меня такая вентиляция в пакете не впечатлила совершенно((
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Natalka_, ну вообще сайт инет магазина сделать не просто
А уж моментально отслеживать актуальное наличие в дни больших скидок нереально
Другое дело что они не захотели делать замены, но это и понятно, им не выгодно продавать за такие деньги.

Sara Sidle, Так они вам совсем заказ отменили? Мне выслали отполовиненый, хотя на сайте сейчас есть вещи, которых вроде как не было из моего заказа.
Rebrova_m, Спасибо