Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Viola_new

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
41
27
0
Санкт-Петербург
ну про г... вопрос и про ошметки я конечно же утрирую, потому как уже злая сижу
а по смыслу - все именно так
я начала очень вежливо
I just received ordered items and noticed that one item had a wrong size. It's a (1 stk. JOHA uld halsedisse, offwhite 1/3 år () á 63,20 - Ialt: DKK 63,20). I ordered for 1-3 year baby, but you sent it for 4-6 years. I'm OK to keep this item, and make another order, however, I would like to kindly ask for a free shipping because it was totally your fault.
а в ответ получаю отговорки
4/6 í snearly same as 1/3 only few milimeters difference so it does not matter wich you get, 1-3 was out and I think better send you 4/6 than none..okay ?
But still it does not matter, please try it on your child they fit no matter if its 1/3 or 4/6 - fitting from 0-6 years both.
ну и апогей:Dear ....
Well if you see it that way, then please destroy the item and send picture to us, and we will pay you the money back, but it will fit trust me..;-)

Viola_new добавил 01.10.2012 в 14:06
порылась на сайте, готова сама себе ответить:
Tinyzone создана в 2001 году и принадлежит Lizette Квист
так что раз Лизетта сказала, что моему малышу должно быть как раз белье размера на 6-ти летку...то так тому и быть. Есть одно мнение - ее. И оно правильное.
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Да я там и пробиваю, тишина :((, а трек мне дали еще на прошлой неделе.

Странно, может ошибка в номере? В России еще ладно, может не пробиваться пока не приедет, но на Датском сайте должна быть.
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Не выгодно потому, что слишком большой наплыв клиентов из-за действительно хорошего предложения, а если клиенту нужна вещь, то он ее купит и после акции.
Тем боле 10 % они точно дадут. Да и как вы заметили, нужно переписываться с каждым о размерах и цветах замен, а это требует времени.
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Оу! Пришла посылка и вернули разницу на карту. Из Дании посылки просто реактивно добираются.
 

lili777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
Урал
На каком форуме читали? форум тоже про этот сайт?
я не слышала, писем с такой акцией не присылали.

Форум не помню, рыскала-рыскала в инете и где-то зацепилась. По Йохе была видимо такая акция раньше, году в 2010. Жаль конечно, хотелось бы при большом заказе скидочку больше чем, 10%. Меня именно термобелье Йоха интересует.

lili777 добавил 07.10.2011 в 11:44
СолнышК☼;1795416 сказал(а):
lili777, это CVV код, расположенный на оборотной стороне карты
Картинка (для просмотра нажать)

Вот есть тема по пластиковым картам - посмотрите, возможно что на Вашу карту распространяются какие-либо ограничения

Действительно моя Сберовская Visa Electron не подходит, спасибо за ссылку. Хотя tynjn самый CVV код есть на карте. Пошла оформлять МастерКард, он точно подойдет. VisaЕlectron у меня на работе оформлена, за обслживание не плачу, вот и хотела 2-х зайцев убить. А МастерКард еще обслуживание 750 рублей в год. НО..... не все коту масленница
 
Последнее редактирование:

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Сновамама, самой хочется что-н. заказать, но уже все куплено там )) только варежек нет еще.

Девушки! А что Лизетт, молчит?
У меня там корзина на 1500 крон, без скидки не надо "ваапще" :)
Я тут тоже подумала, может
Starting 8 / 12 at 24.00 End 9 / 12 at 24.00
это все таки завтра?
тем более письмо прислали сегодня об этой акции уже под утро...
Был случай с прошлой акцией с 30-ю процентами , когда он был применен, а деньги по полной программе сняли, Лизетт отвечала , что все вернут.. Видимо обещанного три года ждут.
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Ber,
я бы первый взяла на 90.+к нему флисовый костюмчик
второй большемерит чуток
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Да, честно говоря, не на тинизон.Посмотрела ассортимент на тинизон, размеров практически нет нужных. А то, что хочу, серия гор-тек, мембрана, типа вот этого
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20523

!
имхо конечно, но для первой ходячей весны совсем неудачная модель. У меня есть такая-взяла от жадности на распродаже в мазэркэр, так вот они-тяжелые! и громоздкие какие-то. Я брала большой размер-надеюсь что когда дорастем-будет уже не так важно, но для 1.5 лет я б такие не взяла точно.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Nusha11, я тоже кинула, код тоже сработал, но заказывать не рискнула - 50% на 50%, что в магазине не заметят такую мелочь, как сработавший на бренд-исключение код (а мне только йоху и надо), могут и пересчитать по 100% цене. Но если повезет - может, и проскочит. В общем, рисковать не захотелось.
Ни один магазин не может увеличить сумму в момент списания! Банковская система такой платёж не пропустит. Другими словами, он может списать или точную сумму блокировки, или меньше.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
П/комбинезон Minymo тоже теперь смотрю, нам в идеале нужны темно-синие штанцы. http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=11070. Какой-то непонятный темно-синий)))
Там цвет именно темно-синий (у меня был комбез Minymo с комбинацией голубого и темно-синего), цвет хорошо смотрится, сама ткань такая с блеском, грязь вообще не пристает.)
Лямки на этих штанах регулируются кнопками, внизу штанин внутренняя резинка, очень плотная, снег не попадет в сапожки, также низ штанин еще регулируется липучками.
Нет только спинки, как у ТНТ.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
foxy-tan, у меня не списывали ничего, кроме суммы заказа. Денег на карте достаточно. Банк не отклонял сумму, я уточняла.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
tora, а что Вы хотели у Тикета? Я нашла парочку сайтов с Тикетом, которые обещают доставку в РФ
 
  • Like
Реакции: tora

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
helga2, и у меня прошла на 2500 скидка сегодня, может, дают только тем, кто вчера усиленно письма строчил?:ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А сколько дней деньги снимают с карты? А то мне уже 2 дня как трек выслали, а в платёжном кабинете всё суммы заблокированы
это наши банки не сразу обрабатывают операцию, до 5-10 дней может занять. Тем более, сейчас выходные.
 
  • Like
Реакции: gulden и youkofka

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
PET08TR, спасибо. А мне показалось, наоборот, что Канц маломерит:) По крайней мере мы его с осени носим уже, а сейчас доходим весну и будет мал.Хотя нам вот только в апреле год будет. А Minymo, по-моему, в размер идет. Но у меня опыт небольшой, могу и заблуждаться.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Солнышко, а откуда у вас вообще купончики были? за первый заказ что ли? я искала, искала... в итоге заказа так, пока скидка 20% была, а 10% с 1000 как обычно при этом не сработала..и самое обидное не заменили, а просто исключили из ордера детские носочки..