Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Вставлю свои копейки))
У нас куртка Лего зимняя, тоже указано до -35, гуляли в ней в морозы, не мерзли (!!).
И это точно не демисезон.

(а при здесь ткань? по-моему ткань может и в вечной мерзлоте пролежать- ей все равно))
как раз указан темпер. режим ношения изделия, это же мембрана, а не просто обычная курточная ткань)

мы заказали с девочками с другого сайта лего комбезы -30 указано. вот меня и стала другая девочка убеждать....посмотрим что по факту будет:dersive:
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
А магазин-то, похоже, вернулся! Я интересовалась исключительно Йохой, и она там есть.
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите! Может кто что подскажет.
Сделала заказ 24.11, написала письмо что чем заменить. И тишина...
3.12 прошу сообщить о судьбе заказа, мне ответили, что его выслали и всего хорошего.Я попросила выслать номер для отслеживания.
4.12 мне ответили что будут выяснять
6.12 я повторила письмо.
10.12 я повторила еще письмо
11.12 мне ответили: заказ не выслали и вообще мне пытались несколько раз написать что в наличии товара нет !!??:ai:
Мой ответ: прочитайте нашу переписку и напишите заказ выслан или тогда верните деньги, через 3 мин я получила письмо с многозначительным:NO
И вот теперь я в печали....деньги с карты ушли ровно за заказ+доставка-(вернулась скидка). Заказа нет или он есть? Правды не добьешься...Я имею очень большую выдержку и письма все писались на хорошем английском (муж переводчик).....
Что делать дальше? Все таки 6 тыс в воздухе повисли, а мне ребенку нужны вещи...:(
Со мной впервые такое...
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
@нютка@, визу электрон не принимают никакие зарубежные магазины.

А у них там при оформлении указана



Betaling ( Payment )

Dankort & Visa (DKK 1,45)
Alle oplysninger sendes krypteret til PBS.
Tinyzone kan kun hæve det godkendte beløb eller mindre aldrig mere !
( Danish cards only )


Visa Electron (DKK 2,00)

Nordea e-betaling (DKK 2,00)
Betal via Nordea Netbank. Mere info på www.nordea.dk/netbank

Udenlandske kreditkort, visa, masterCard (DKK 2,25)
Alle oplysninger sendes krypteret til PBS.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, разъясните.
Для примера, покупаю в Тинизоне 6 термокостюмов по 199р. Итого 6*199=1194,
Не забудьте применить купон на скидку в 150 крон (если у Вас заказ будет больше 500 крон).
См. выше.:)
 

-Маришка-

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
2
0
Россия
Получила сегодня посылку :haha: пришла быстро 18.09 отправили 28.09 получила, упаковано все нормально , не в коробке обычный пакет как и с других магазинов одежды, все соответствует что заказывала и замена которую согласовали в переписке, я про замены писала сразу (почитав темку кто-то из девочек советовал) и мне Лизетт сразу написала что нет размера как я хочу я попросила заменить на другую позицию. Ответы от нее приходили очень быстро.
В общем я очень довольна все понравилось.:ay:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и gallo_verde

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Я сегодня оформляла. СолнышК☼ выше писала, что сначала сумма блокируется полностью, а когда заказ отправляют, то сумма списывается с учетом скидок. Я только на это надеюсь. :ax:
Напишите как отправят пожалуйста.
 

belladonna99

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
10
2
0
Калининград
Интересно, у СП-оргов часто проблемы с этим магазином?
Дело в том, что я взялась организовать закупку для родственников-знакомых. Набрали на 7 с лишним тыс. крон. Через неделю пришло письмо с треком и сообщением о возврате 2 тыс. - типа, не было в наличии кое-каких вещей. Ессно, без указания, каких именно:( Когда пришла посылка, обнаружилось, что товаров недоложили на 250 крон больше, чем сумма рефанда... После нескольких писем в адрес Лизетт (она обещала разобраться, но долго тянула с этим, пришлось напоминать) та все же вернула указанную сумму, без всяких извинений и объяснений...
Почему ж у них там бардак такой...
Хочется на рождественской распродаже порезвиться, да боязно))) Кстати, велики ли обычно скидки под Рождество?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼, спасибо:ax:,разглядывала Lego Tec,не нравяться мне эти кубики:ag:(привередничаю) что-то.
вот хочу Т2H-не могу:ah:,офицальный сайт не высылает,вы как гуру:ax: посоветуйте-где есть еще с доставкой к нам,пожалуйста
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Не пришла еще моя первая посылка от голландцев, а я уже заказ сделала здесь:)...Опять куртку зимнюю (клинит наверное)...и кучку маленькую мелочевки (шапочки, пижама, спортивный костюм, леггинсы)...На обувь пока не смотрю, мне бы с верхней одеждой разобраться.
Что удивило, что деньги улетели с карточки без подтверждения одноразовым паролем...Я тут пароли, "явки" приготовила, а здесь такая схема:ai:
Почему-то Google Chrome периодически выделывается, здесь только при выборе одежды переводил, а как до оплаты дошла, так пришлось отдельно переводить...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подбираю доче на весну (нашу, сибирскую весну) на температуру от -15 до -5 комплект - куртка-штаны. Доче в марте-апреле будет 1,3-1,4г.
Помогите, на какие марки обратить внимание
Так там в основном мембранная одежда (если говорить о зимних комбезах, комплектах),
а она расчитана на температурный режим от +5 до -20 (-25) мороза, т.е. на осень-зиму-весну.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Natalka_, спасибо за ответ!:ax: , а подклад флис? Нам такой скорее всего на межсезонье всё-таки.
8000 мм водяного столба, я так понимаю, что это мембрана непромокаемая? Он у вас после стирок свои свойства сохранил, чем стирали?
Засыпала вопросами:ah:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а подклад флис? Нам такой скорее всего на межсезонье всё-таки.
Вообще-то это зимний мембранн. комбез, до -30 мороза (с поддевой, конечно же).
Я выше уже давала ссылку на сайт производителя, где и указан темпер. режим.
Здесь - http://www.legowear.dk/jacob-611-coverall-24

И конечно же, водонепронепроницаемый, дышащий.
Для стирки есть спец. порошок для изделий из мембраны (чтобы как раз и сохранил свойства мембраны).
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
спрашивала у них самые теплые комбезы или костюмы и пр. Просто тут тему почитала и думаю, как бы не получилось, в случае чего
Если Вы уже определились, что хотите заказать, оформляйте заказ, а в Примечании и после по е-майл напишите им - если этого разм./модели не будет, сделайте замену на вот эту модель или же если не хотите ничего менять, то напишите - если не будет вот этого комбеза, то списывавать деньги и высылать заказ не нужно и прошу отменить заказ.