theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Дашатрик, вот Вы запасливая какая! :ay: Это надо в "шапку" поместить, хотя в нынешней ситуации это, наверное, уже как ритуальное действие по снятию границ с зарубежного интернет-шопинга можно рассматривать :ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Можно было бы попробовать подчищенный инвойс из какого-нибудь последнего заказа отсканировать и выложить здесь, но скоро ли они теперь понадобятся? :(

Мне сегодня через пару часов после визита курьера EMS (привез заказ с вылетом из Италии 07.02) на почту пришло письмо из КС Аутнета о том, что мои заказы, по их информации, задерживаются в пути, и надо мне самой их будет отслеживать по ссылке в письме об отправке. Как будто я чем-то другим занимаюсь последний месяц! На опережение работают, молодцы, я-то им ничего пока не писала.

ZhivYulia, тоже такое письмо пришло сегодня. А заказ - еще в пятницу... :ah:
Только возврат не оформить, эх! :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
я дчл посылала и он дошел через Бахрейн и деньги на РР вернули.
А можно уточнить - Вы когда отсылали и долго ли шло? Если вернули за возврат на ПП, то что же они за вернувшиеся заказы не хотят возвращать?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
А можно уточнить - Вы когда отсылали и долго ли шло? Если вернули за возврат на ПП, то что же они за вернувшиеся заказы не хотят возвращать?

Не знаю,почему на РР не хотят возвращать,я такого не слышала,у меня заказ изначально был оплачен РР и за возврат туда деньги вернули,может если картой оплачивали,то на РР не вернут это да.А кому то отказали на РР вернуть деньги за заказ оплаченный РР???
Числа 3 марта я отправляла и шел дней 7 примерно..
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Не знаю,почему на РР не хотят возвращать,я такого не слышала,у меня заказ изначально был оплачен РР и за возврат туда деньги вернули,может если картой оплачивали,то на РР не вернут это да.А кому то отказали на РР вернуть деньги за заказ оплаченный РР???
Числа 3 марта я отправляла и шел дней 7 примерно..

Это я, наверное, неправильно поняла, извините. Просто именно в теме Аутнета было так много обсуждений про зачисление на клиентский счет в самом магазине и отказ вернуть на счет ПП, что я уже уверилась в том, что Юкс на ПП возвращает, а Аутнет почему-то отказывается, даже если заказ был оплачен ПП.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@Милана78, мне outnet отказал вернуть на PP .Оплачивала все PP. На мои письма с просьбой -стандартные отписки . Нет возможности , если хотите получить сразу -на счёт магазина , а так при первой возможности ( которой нет пока ). Звонила -говорят -не переведём т к PP в России не работает и т п
 

MarfaPetrovna

Новичок
Шопоголик
Не знаю,почему на РР не хотят возвращать,я такого не слышала,у меня заказ изначально был оплачен РР и за возврат туда деньги вернули,может если картой оплачивали,то на РР не вернут это да.А кому то отказали на РР вернуть деньги за заказ оплаченный РР???
Числа 3 марта я отправляла и шел дней 7 примерно..


Мне магазин отказался возвращать деньги на счёт РР за заказ от 25.02 оплаченный РР. Вернули деньги только после того, как открыла спор и перевела его в претензию. В итоге РР закрыл спор в мою пользу.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, да вот Вы правы оказались))девочки отписались,что кому то отказались возвращать на РР,не знаю почему как то выборочно кому перечислили,а кому то нет,ведь по логике все равно спор можно открыть...странно
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, в Аутнете, скорее всего, была своя схема поступления/возврата средств. В любом случае, я бы сейчас не рискнула отправлять возвраты из РФ.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Милана78

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Сегодня в чате ответили, что деньги вернули на карту, но за доставку не смогут( будет возврат на кредит стор).
Каждый день новые данные. Служба поддержки написала, что возврат на карту невозможен

они там могут определиться ?:ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Посылка от 7.02 вылет 18:32 пока без изменений(
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Мне не возвращали на ПП , оплаченный ПП изначально. Открыла спор- получила письмо от Аута - будьте любезны, спор закройте , типа подождите и все со временем наладится, и так же информируем, что пока открыт спор- никаких других возмещений вам не
видать 🤪 в итоге зачислили они мне эти средства на счёт магазина, спор я закрыла.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Amorfica

Новичок
Шопоголик
15.02.2022
9
25
0
Москва
А кто-нибудь чарджбек получил уже? Если да, то какой банк?

У меня Райффайзен.Заявление подавала 19 марта.Сегодня пришло сообщение, что банком инициирована процедура оспаривания операций.
По результатам отпишусь.
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
У меня ВТБ, отказали с формулировкой: сейчас это невозможно, обращайтесь в магазин. Опротестовала, сказала что буду обращаться в ЦБ. Жду письменный отказ на официальном бланке.
 
  • Like
Реакции: Marrakesch и ZhivYulia

Amorfica

Новичок
Шопоголик
15.02.2022
9
25
0
Москва
Девочки, а как вы подавали заявление? Лично в банке?

Я через чат в ЛК.Попозже пришло от них смс с указанием имейла, куда просили отправить доп. информацию.Отправила все, что было - инвойсы, переписку и т.п.
 
  • Like
Реакции: NatIr и ZhivYulia

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Сегодня пообщалась в чате насчет 4-х посылок, за которые так и не получила деньги ни на карту, ни на кредит, сказали, что на карту вернуть не могут , попросила тогда перечислить на кредит в аккаунте. Итог переговоров - за две посылки деньги появились в аккаунте. За другие две, видимо нужен второй раунд переговоров.
И еще, сегодня думала, как дальше быть с покупками, начиталась инфы, про открытие счетов в Казахстане, но это дорого и ненадежно, хорошо бы найти посредника там.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Аут увеличил срок возврата))
You have 100 days from the day your order is delivered to request an exchange or return and send your purchase back.

Nyxa добавил 30.03.2022 в 20:44
Ни у кого новых шевелений не было? У меня с систером тишина((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy