theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Inessa79

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте . С аутнета развернули две посылки на общую стоимость 65 тысяч рублей , хотя в отслеживании по треку вылетели 15 и 16 февраля . В ЛК посылки благополучно числятся доставленными обратно на склад о чем их поддержка подтвердила в письме.После долгой с ними переписки поняла что возврат денег они делать не собираются . А последнее письмо гласило что якобы они пробовали вернуть деньги но мой банк не принял оплату !!!! Вчера была в своём Райфайзен банке и написала заявление на отмену операций , предоставила все письма . Они заверили меня что деньги ещё как зачисляются назад на карты , никаких ограничений нет !!! Так что это кидок со стороны магазина , они хотят все списать на форс-мажор . Жду 5 дней решения по своему вопросу .
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки , а у вас посылки которые трекнулись на аутнете в личном кабинете стоят как возвращённые им?
Мои все!!! возвратили и даже сделали возврат( ха ха), но по отслеживанию на почте Италии они к ним не поступали на склад .
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки , а у вас посылки которые трекнулись на аутнете в личном кабинете стоят как возвращённые им?

У тех, которые прорвались в Россию в ЛК статус "Доставлен" .
.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Volnushka

MarfaPetrovna

Новичок
Шопоголик
Девочки , а у вас посылки которые трекнулись на аутнете в личном кабинете стоят как возвращённые им?
Мои все!!! возвратили и даже сделали возврат( ха ха), но по отслеживанию на почте Италии они к ним не поступали на склад .

В личном кабинете заказ высвечивается как «доставлено».
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки , а у вас посылки которые трекнулись на аутнете в личном кабинете стоят как возвращённые им?
Мои все!!! возвратили и даже сделали возврат( ха ха), но по отслеживанию на почте Италии они к ним не поступали на склад .

У меня те посылки, что вернулись и были возмещены YOOX-ом, тоже по почтовому трекингу "Отправлены из Италии", хотя никуда из нее и не вылетали, как оказалось.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, от 11 февраля прошла регистрацию в Шарапово

Отлично! Интересно, на сайте смс-трек информация не успевает обновляться? Потому что там МПО от 11.02 и 31.01, как у @Tatjanka, не появлялись пока.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ZhivYulia, Юля, попробуйте посмотреть не табло прилета, а статистику по посылкам из Италии. Там моя посылка точно есть)) Если никаких данных по 11 февраля там нет - значит, данные обновляются с опозданием. Я сейчас с телефона, не могу глянуть.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
попробуйте посмотреть не табло прилета, а статистику по посылкам из Италии. Там моя посылка точно есть)) Если никаких данных по 11 февраля там нет - значит, данные обновляются с опозданием.
И там тоже нет. А здесь на форуме, получается, информация обновляется быстрее :ag:

Апд. Только появилась информация о МПО от 11.02. Не успевают за нами ребята, однозначно :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT