theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
1 часть, 2 часть

theoutnet.com магазин приостановил отправки заказов в Россию.​


Интернет-магазин Theoutnet.com специализируется на высококачественной женской одежде. Широкий ассортимент Theoutnet.com постоянно пополняется новыми коллекциями. Кроме одежды, в Theoutnet.com представлена женская обувь, аксессуары и украшения. Также Theoutnet.com постоянно делает скидки на вещи!​
127407535a0de8349a3.jpg

Качество не бесценно. Оно более чем доступно. И в этом с легкостью можно убедиться в интернет-магазине Theoutnet.com, являющемся дисконтом одежды и прочих товаров исключительно для женщин. Магазин представляет собой дочернюю компанию более крупного онлайн-гипермаркета Net-A-Porter.com, и потому его ассортимент действительно впечатляет как в разрезе представленных фирм-производителей и именитых дизайнеров, так и по огромному выбору размеров, цветов и цен.

Помимо женской одежды на все случаи жизни и на любой вкус (коктейльные платья, юбки, джинсы, брюки, костюмы, вечерние наряды, одежда для дома и проч.), на сайте имеется широкий ассортимент женской обуви, украшений и аксессуаров. И все это – от столь значимых в модной индустрии фигур, как Burberry, Marc O'Polo, Marc Jacobs, Benetton и многих других. Подлинность товаров не подлежит сомнению ввиду многочисленных контрактов, заключенных данным магазином с домами моды.

Однако не стоит пугаться звучных имен – цены на Theoutnet.com более чем умеренны благодаря действующим 50-80-процентным скидкам. При этом, в отличие от многих подобных аутлет-магазинов, на сайте соблюдается сезонность, что позволяет приобрести высококачественный товар в самый подходящий для этого момент, а не за полгода или спустя пару месяцев. Единственным минусом является ограниченный по ряду моделей выбор размеров, однако ввиду большого разнообразия любая представительница слабого пола сможет подобрать для себя здесь что-то свое - стильное и модное.

Ассортимент theoutnet.com:
  • Раздел новинок - быстро и информативно просмотреть новые поступления в магазин. Можно отсортировать по категории товара, размеру обуви и одежды, цвету и дизайнеру.
  • Одежда - здесь представлены все дизайнерские товары, которые есть в наличие. Спортивная одежда для активных девушек и занятий в спортзале. Пляжная одежда для купания, загара и игр. Сезонные и демисезонные пальто. Платья офисные, повседневные и нарядные. Чулочно-носочные изделия. Куртки на разную погоду и пиджаки. Джинсы, брюки, шорты, юбки, топы. Нижнее белье.
  • Обувной раздел представлен туфлями, сандалиями, лодочками, спортивной обувью, ботинками, ботильонами и сапогами.
  • Сумки на любой вкус и запрос: повседневные, сумки на плечо и клатчи.
  • Аксессуары - объемный раздел, куда вошли не только аксессуары и изделия из кожи, но и товары для красоты и украшения. Ремни, перчатки, шляпы, шарфы, солнцезащитные очки, зонты, кошельки.
По размерам: все товары, представленные в theoutnet.com, имеют интернациональную таблицу размеров. Чтобы определить свой размер, посмотрите "SIZE CHARTS", которая есть на странице с любым товаром. Более детальная информация о размере представлена на странице "Details & Fit", ссылка на которую так же есть на странице с каждым товаром. Также вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по e-mail или позвонив по телефону.
Регистрация: заполняете форму или авторизуетесь через Facebook.
Контакт:
Дизайнеры / бренды

THEOUTNET.COM теперь является частью YOOX NET-A-Porter GROUP S.p.a. после слияния YOOX Group и NET-A-PORTER GROUP в октябре 2015 года.

Отзывы о покупках The Outnet.com (хвасты)
Сладкая цена Аутнет

Ниже расположена полезная информация о theoutnet.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках.

Коды, акции, скидки, распродажи
: скидки уикенда начинаются в пятницу утром (BST (на 2 часа раньше Киевского и на 3 часа раньше Московского времени)) и продолжаются 72 часа.
Чтобы получать уведомления о приближающихся распродажах и участвовать в них, необходима регистрация.

Оплата: принимают наши карты Visa, MasterCard, PayPal, American Express, JCB cards.

Доставка: Доставка в Россию через EMS, стоимость 600 рублей. Срок доставки – около 1-2 недели. Бесплатная доставка заказа от 26000 рублей.
Доставка в Украину - перевозчик остался DHL.

Возврат: Срок возврата – не позднее 28 дней после получения, осуществляется службой DHL. Условия. Обязательно нажмите CREATE RETURN в списке своих заказов и отметьте вещи для возврата. Номер аккаунта для бесплатного возврата посылки через DHL 950234685 (страна аккаунта - Великобритания). И обязательно запишите свой ИНН.
Внимание! У Аутнета 02.10.2020 изменилось название юридического лица, на который оформлен договор с DHL. Теперь этот договор (номер тот же - 950234685) оформлен на TON RTN YNAP. Индекс, адрес - те же, что и раньше.

Адрес: YNAP – THE OUTNET, Blocco CD2, Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)

Где посмотреть номер возврата? Номер возврата тот же, что и номер заказа.

Если сумма возврата меньше 200 евро, то нужно: инвойс от магазина+скан паспорта+
транспортная накладная/привезет курьер.
Если сумма возврата больше 200 евро, то нужен доп. инвойс, мне присылали по эл. почте из DHL.

Контакты:
Телефон +1 888 968 8638 и +44 330 022 4250
Телефон в Москве 8-499-3466832
Эл. почта customercare@theoutnet.com
Эл. почта русской поддержки customercare.ru@theoutnet.com
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Все коды для скидки (пробуйте все подряд, действуют не на всё и не на всех аккаунтах):

FIRST15 - 15% на одежду
HELLOAGAIN - 15% почти на всё
BACKTOGETHER - 15% почти на всё
UNIDAYS15 - 15% действует выборочно

Иногда возобновляется акция с кодом EXTRA20 скидка 20% по ссылке https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/list/get-an-extra-20-off

NEXT20 - 20%
BACKFORMORE - 20%

В конце распродажи иногда дают дополнительную скидку 20% по коду LASTCHANCE
 
Последнее редактирование:

aleksandramos

Новичок
Шопоголик
28.11.2019
3
2
3
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение.
Пришла пара ботинок с OUTNET. При примерки обнаружила, что внутри торчит металическая скобка!!! Я прям испугалась, хорошо, что с радости получения посылки не впихнула ногу со всей силы. Написала письмо в поддержку, в ответ, долго думая и с напоминаниями, предложили 10% скидки.
Я прям недоумеваю: ситуация отвратительная, здоровью человека мог быть причинён вред из-за того, что сотрудник склада не выполнил свои обязанности, и вот вам 10%.
Как так???
 

Вложения

  • 6288C2B5-7F80-48A1-8CD7-B7AB1A2EF21E.jpg
    6288C2B5-7F80-48A1-8CD7-B7AB1A2EF21E.jpg
    35 КБ · Просмотры: 70

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение.
Пришла пара ботинок с OUTNET. При примерки обнаружила, что внутри торчит металическая скобка!!! Я прям испугалась, хорошо, что с радости получения посылки не впихнула ногу со всей силы. Написала письмо в поддержку, в ответ, долго думая и с напоминаниями, предложили 10% скидки.
Я прям недоумеваю: ситуация отвратительная, здоровью человека мог быть причинён вред из-за того, что сотрудник склада не выполнил свои обязанности, и вот вам 10%.
Как так???

Это стандарт ответ от них.
Скидка или отправляйте назад,без компенсации доставки до вас.
Вернуть и забыть самое верное решение.
 

aleksandramos

Новичок
Шопоголик
28.11.2019
3
2
3
Да я бы и не удивилась, если б речь шла о пятне или дырке)
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Ситуация действительно неприятная. Но больше 10% магазин, как правило, не предлагает. Предлагает отправить бесплатно назад. Поэтому решайте сами, мнение со стороны бессмысленно
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 700
4 978
113
Москва
Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение.
Пришла пара ботинок с OUTNET. При примерки обнаружила, что внутри торчит металическая скобка!!! Я прям испугалась, хорошо, что с радости получения посылки не впихнула ногу со всей силы. Написала письмо в поддержку, в ответ, долго думая и с напоминаниями, предложили 10% скидки.
Я прям недоумеваю: ситуация отвратительная, здоровью человека мог быть причинён вред из-за того, что сотрудник склада не выполнил свои обязанности, и вот вам 10%.
Как так???
Они больше 10 не предлагают. Можете отправить обратно, и они компенсируют доставку. Только напишите, что хотите возврат за доставку.
Ну и для этого нужно все вещи из посылки вернуть.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите, это частая практика при возврате нескольких вещей из одного заказа обрабатывать и компенсировать их отдельно? Отправляла две вещи в посылке, пришло письмо и деньги только по одной. В поддержке говорят, что вторая обработается и компенсируется позже. Первый раз с таким столкнулась, всегда все возвращенные в посылке вещи оформляли разом.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 700
4 978
113
Москва
Подскажите, это частая практика при возврате нескольких вещей из одного заказа обрабатывать и компенсировать их отдельно? Отправляла две вещи в посылке, пришло письмо и деньги только по одной. В поддержке говорят, что вторая обработается и компенсируется позже. Первый раз с таким столкнулась, всегда все возвращенные в посылке вещи оформляли разом.
да, такое бывает. подождите пару дней
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Можете отправить обратно, и они компенсируют доставку. Только напишите, что хотите возврат за доставку.
Ну и для этого нужно все вещи из посылки вернуть.
В смысле ? А зачем, если брак только 1 вещь?
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 700
4 978
113
Москва
В смысле ? А зачем, если брак только 1 вещь?
Чтобы вернули 600 рублей за доставку. Про это была речь.

Если возвращаешь весь заказ с бракованной вещью, то доставку компенсируют. Если что-то оставляешь, то нет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Чтобы вернули 600 рублей за доставку. Про это была речь.

Если возвращаешь весь заказ с бракованной вещью, то доставку компенсируют. Если что-то оставляешь, то нет.

у меня была ситуация, когда в заказе несколько вещей, возвращала одну по несоответствию описанию - вернули деньги за доставку 600р.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Месяц назад прислали посылку, где было две вещи, в том числе ботинки с браком. Ещё и пошлина. Мне отказали компенсировать доставку, в случае если возврат будет не полностью.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 700
4 978
113
Москва
у меня была ситуация, когда в заказе несколько вещей, возвращала одну по несоответствию описанию - вернули деньги за доставку 600р.
а давно это было? мне кажется, они стали вреднее в этом плане в этом году.
У меня немало приходило брака и периодически приходится напоминать о том, что нужно еще за доставку вернуть.
А еще пришли очки, вся передняя поверхность была в мелких царапках, меньше миллиметра каждая, но их было очень много.
Я их вернула, а они браком не посчитали и не компенсировали мне доставку.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Дашатрик, в том году, летом. Наверное, вы правы, их вредность выросла)
На тот момент я и не думала, что вернут, не просила - они сами это написали. Очень жаль, что падает клиентоориентированность
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне тоже в этом году не стали возмещать стоимость доставки за частичный возврат (брака), хотя в то же время здесь у нас кто-то из форумчан, извините, не вспомню сейчас кто именно, писал о частичной компенсации доставки, причем по инициативе самого магазина.
 

I-74

Новичок
Шопоголик
03.11.2017
3
9
3
Покупка на американской версии TheOutNet

Подскажите можно ли как то купить с доставкой в РФ вещи, которые есть на американской версии TheOutNet (когда выбрана страна США), а на российской версии этих вещей (или нужных размеров) нет.
Например https://www.theoutnet.com/en-us/sho...c-brocade-wide-leg-jumpsuit/11452292647051649
На Америке есть 4 рр, а в РФ только 2 :(, а мне как раз нужен 4...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Подскажите пожалуйста, в какой крайний день я должна отправить возврат по Оутнет , с момента получения посылки