theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Подскажите, при возврате Оутнет я этот адрес указываю Адрес: YNAP – THE OUTNET, Blocco 15.1, Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)
и надо писать полностью: YOOX NET‑A‑PORTER GROUP S.p.A - THE OUTNET или достаточно THE OUTNEТ
В транспортной накладной , где компания , я указываю Net-a-Porte the Outnet, а далее, где адрес, Blocco 15.1 Bentivoglio, соответственно страну и индекс.
 
  • Like
Реакции: Mauka

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девочки подскажите еще "И обязательно запишите свой ИНН"- я правильно понимаю, при заполнении накладной ,его надо на первой странице DHL заполнять или где я пишу Возврат в страну отправления и там прописываю свой ИНН или вообще куда вписывается ИНН?
И что за код грузоотправителя, который указывается в накладнойDHL?
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите, при возврате Оутнет я этот адрес указываю Адрес: YNAP – THE OUTNET, Blocco 15.1, Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)
и надо писать полностью: YOOX NET‑A‑PORTER GROUP S.p.A - THE OUTNET или достаточно THE OUTNEТ

я пишу YNAP THE OUTNET
 
  • Like
Реакции: Mauka и Volnushka

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Девочки подскажите еще "И обязательно запишите свой ИНН"- я правильно понимаю, при заполнении накладной ,его надо на первой странице DHL заполнять или где я пишу Возврат в страну отправления и там прописываю свой ИНН или вообще куда вписывается ИНН?
И что за код грузоотправителя, который указывается в накладнойDHL?
Там есть графа с ИНН в инвойсе для таможни. Не в накладной.

Получателя пишу - yoox net-a-porter group
 
  • Like
Реакции: Mauka

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Девочки подскажите еще "И обязательно запишите свой ИНН"- я правильно понимаю, при заполнении накладной ,его надо на первой странице DHL заполнять или где я пишу Возврат в страну отправления и там прописываю свой ИНН или вообще куда вписывается ИНН?
И что за код грузоотправителя, который указывается в накладнойDHL?

В инвойсе на первой странице, где раздел "отправитель" последняя строка ИНН.
 
  • Like
Реакции: Mauka

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Дамы, добрый вечер! У меня вообще ни один код не срабатывает, и как у гостя тоже, еще пару часов назад было все ОК, может распродажа грядет? Давненько 80% не было.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня вообще ни один код не срабатывает, и как у гостя тоже, еще пару часов назад было все ОК, может распродажа грядет? Давненько 80% не было.
И у меня никакой код не работает. Вчера оформила заказ, код helloagain скинул. Через пару часов этот же код на эти же товары не скидывал. Сегодня утром FIRST15 и HELLOAGAIN работали на некоторые товары, сейчас вообще не принимаются.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Не знаю, у кого как, а у меня в дриме цена НИ НА ОДНУ позицию не упала :ah: При чем дрим здесь бооольшооой!, не чета Йоксу :ag: А что с 70% висит, так оно сто лет с такой скидкой, потому что все равно дороговато :ag: И в подборке вещи с самыми разнообразными скидками - и 40, и 50, и 70 :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Кстати, для статистики: а какие коды работали вчера? У меня только коды на 15%. Значит ли это, что о кодах побольше, действующих на условно-постоянной основе, можно забыть?
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Не знаю, у кого как, а у меня в дриме цена НИ НА ОДНУ позицию не упала :ah: При чем длим здесь бооольшооой!, не чета Йоксу :ag: А что с 70% висит, так оно сто лет с такой скидкой, потому что все равно дороговато :ag: И в подборке вещи с самыми разнообразными скидками - и 40, и 50, и 70 :ag::ag::ag:

аналогично...
нет, ну наверно вчера кто заметил эту распродажу, что-то хорошее и ухватил. Росси там в 35-м размере за 3700 до сих пор висит https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ed-glittered-woven-sneakers/10163292708719207. И Zimmerman кофточки в мелком размере. Но я так и не собрала корзину (
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Кстати, для статистики: а какие коды работали вчера? У меня только коды на 15%. Значит ли это, что о кодах побольше, действующих на условно-постоянной основе, можно забыть?
У меня вчера работали HELLOAGAIN и FIRST15. Скидывали не на все, но на многое. Сегодня после обеда они вообще не применяются.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Не знаю, у кого как, а у меня в дриме цена НИ НА ОДНУ позицию не упала :ah: При чем дрим здесь бооольшооой!, не чета Йоксу :ag: А что с 70% висит, так оно сто лет с такой скидкой, потому что все равно дороговато :ag: И в подборке вещи с самыми разнообразными скидками - и 40, и 50, и 70 :ag::ag::ag:
На текущие позиции и не снижали. Много нового добавили и подоставали спрятанное.

Дашатрик добавил 20.10.2021 в 23:25
У меня вчера работали HELLOAGAIN и FIRST15. Скидывали не на все, но на многое. Сегодня после обеда они вообще не применяются.
у меня тоже эти два кода работали вчера, сегодня уж нет
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня вчера работали HELLOAGAIN и FIRST15. Скидывали не на все, но на многое. Сегодня после обеда они вообще не применяются.

В районе 16.30 еще успела воспользоваться кодом backtogether на вещь (не из сейла) , через пару часов уже не срабатывал ни один код.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
на вещах появилась надпись Clearance

И бонусом у меня в корзине все позиции отмаркированы "Just in" (кроме тех, что "New designer" или "Only one left") :ag:, хотя все старьё древнее.

ZhivYulia добавил 21.10.2021 в 11:06
На сайте полно вещей со вчерашнего дня со скидками от 75 до 85%. Зачем ждать официальную распродажу? По-моему она уже идет.

А что хоть давали-то? Интересно же! У меня пара вещей подешевела в клирансе, зато на все остальное коды отключили :(
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
А что хоть давали-то? Интересно же! У меня пара вещей подешевела в клирансе, зато на все остальное коды отключили :(
Ну вот писали выше про кроссы Серджио Росси по 3800 или около того. Много было премиум брендов до 10 000, особенно брюки - Живанши, Нина Риччи, Стелла МакКартни. Платья разные в районе 5000, но в основном летние.
Ботинки осенние были неплохие в районе 5-7 000, но не знаю, были ли размеры. Я не застала
 
Последнее редактирование: