theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Доброй ночи. В первый раз оформляю возврат. 1. В шапке профиля прочитала, что номер возврата можно посмотреть в приложении на андроиде. Скачала приложение, но где найти номер возврата, подскажите.
2. Возвратный бланк скачала по подсказке модератора из темы уоох, исправила под себя. Его тоже надо пять копий как в уоох?
Еще у меня частичный возврат, тогда мне надо заполнить и на русском языке возвратный бланк (в теме где-то вычитала).
3."... Теперь этот договор (номер тот же - 950234685) оформлен на TON RTN YNAP. Индекс, адрес - те же, что и раньше.."
Эта информация мне нужна в дхл, они мне предоставят куда вписать номер договора и тд?
Получила эти балетки 9,5us-это 40.5eu, вдруг кому пригодится.
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...patent-leather-ballet-flats/20346390235901367

Спасибо за помощь:ax:
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В дхл свои возвратные бланки-мне присылал менеджер. Заполняете один на русском, др на англ. Помимо этого надо копию паспорта и накладную, её даст курьер, заполните её. В магазине оформляете возврат вещи. Звоните в дхл, называете номер договора с аутнет, и оформляете вызов курьера.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Доброй ночи. В первый раз оформляю возврат. 1. В шапке профиля прочитала, что номер возврата можно посмотреть в приложении на андроиде. Скачала приложение, но где найти номер возврата, подскажите.
2. Возвратный бланк скачала по подсказке модератора из темы уоох, исправила под себя. Его тоже надо пять копий как в уоох?
Еще у меня частичный возврат, тогда мне надо заполнить и на русском языке возвратный бланк (в теме где-то вычитала).
3."... Теперь этот договор (номер тот же - 950234685) оформлен на TON RTN YNAP. Индекс, адрес - те же, что и раньше.."
Эта информация мне нужна в дхл, они мне предоставят куда вписать номер договора и тд?
Получила эти балетки 9,5us-это 40.5eu, вдруг кому пригодится.
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...patent-leather-ballet-flats/20346390235901367

Спасибо за помощь:ax:

Добрый день!

1. Номер возврата тот же, что и номер заказа.
2. В возвратном бланке в адресе измените Blocco CD1 (это YOOX) на Blocco CD2 (это The Оutnet). 5 копий я не делаю, только одну.
3. Номер договора тот же.
Компания YNAP THE OUTNET. Счет в Великобритании. Адрес: CD2 Interporto, 40010 Bentivoglio, Италия. Эту информацию сообщаете оператору DHL.
Вы можете запросить у оператора накладные в эл.виде и сами заполните,либо курьер привезет бумажную накладную и подскажет куда -что вписывать.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Так моя посылка спустя две недели все ещё на стороне Италии, что подтверждает поддержка.
Да наши просто не регистрируют посылки) на нет и суда нет) и поэтому говорят, что посылка в стране отправления) а на самом деле у нас и ждет таможенного оформления) это уже годами проверено
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Добрый день. Оформила обмен, но в письме нет номера для бесплатного возврата, который необходимо дать курьеру DHL. Как быть?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@nuevos, Наталья, у outnet уже несколько лет нет номера возврата, вернее он такой же, как номер заказа, просто переписывайте и все.
 
  • Like
Реакции: nuevos

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
@nuevos, Наталья, у outnet уже несколько лет нет номера возврата, вернее он такой же, как номер заказа, просто переписывайте и все.

Я не про номер возврата говорю. А тот номер, который оператор забивает себе на бесплатную отправку. Там начиналось как-то 955...
 

kni413

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2018
10
37
13
Москва
Похоже.

Обычно этот номер приходил от Аутнета в письме с объяснением как оформить возврат. А сейчас нет. Что это значит?
Мне пришел месяц назад. Он наверху в теме, в шапке.
 
  • Like
Реакции: nuevos и Люкс

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, спасибо всем за помощь. Поискала в старых письмах на возврат. Да, номер 950234685. Но в этом письме его нет. Отправлять как раньше? Обмен с возвратом не отличаются?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@nuevos, Я писала в магазин, что я оформила возврат, а номера для возврата не получила. Но ответили не сразу и я уже сходила в пункт и отправила посылку. Мне в пункте дхл сказали, что можно вписать номер заказа. Посылка уже прошла таможню и на пути в магазин.
Ответ от магазина на почту получила на днях, в нем они прислали номер для возврата. Но я поняла что он не критично важен.
21 декабря отвезла в офис ДХЛ.
Сейчас по треку проверила-24 декабря Запланирована доставка груза BOLOGNA - ITALY.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Отправлять как раньше? Обмен с возвратом не отличаются?

Проформы от DHL на англ и рус. языках неск.месяцев назад изменились. В остальном все также. Обмен и возврат оформляются одинакого.