theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@Дашатрик на немецкой. У меня карта пустая - просто попробовала ей расплатиться - написали как и на все остальные российские карты- выберите другой способ оплаты, то есть попыток списания не было
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@Дашатрик, @soulriver, Может нужна карта иностранного банка, например Росбанк,Райфазен и др.? Или может у них блокировка какая-то стоит , если аккаунт российский.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
@Дашатрик, @soulriver, Может нужна карта иностранного банка, например Росбанк,Райфазен и др.? Или может у них блокировка какая-то стоит , если аккаунт российский.
Райф не выдаёт юнион пей. Только 5 банков выдают.
Может виртуальная карта не именная?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А код у кого-то на иностранный версии принимается? Ввожу код, горит зелёным, но цена не меняется. Только если как гость

Nastyarr добавил 11.04.2022 в 10:47
@Дашатрик на немецкой. У меня карта пустая - просто попробовала ей расплатиться - написали как и на все остальные российские карты- выберите другой способ оплаты, то есть попыток списания не было

У вас карта нормально сохранилась в способе оплаты? Или именно когда нажали оплатить, ничего не получилось?
 
Последнее редактирование:

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@ Nastyarr я неделю назад оформляла заказ,все коды работали, сейчас работает только first15 на одежду.
Карту я вводила вручную . Выдаёт ошибку как и по всем остальным картам
 

Вложения

  • 23D115CC-809E-4953-9AA2-68E8A75A1597.jpg
    23D115CC-809E-4953-9AA2-68E8A75A1597.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: ZhivYulia

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Посреднику пока не платила, тк были деньги ещё у них на счету. Но у них висит
Объявление, что можно оплатить им с наших карт
 
Последнее редактирование модератором:

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Не прошла на Айхерб оплата тоже. Бессмысленная эта карта получается. Почему, непонятно

Даша, может потому, что зарегистрирована в России. Думаю, надо карту из Казахстана, но я читала, они предлагают услуги по открытию счета без твоего присутствия, и карту высылают, но стоит это 380 евро , насколько помню.
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Есть система оплаты US Unlocked получаешь виртуальную карту для оплаты покупок. Есть небольшая комиссия за обслуживание 3.5 доллара вроде , комиссия небольшая за пополнение счета и транзакции. Я не пробовала)
 
  • Like
Реакции: Веруська

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
Даша, может потому, что зарегистрирована в России. Думаю, надо карту из Казахстана, но я читала, они предлагают услуги по открытию счета без твоего присутствия, и карту высылают, но стоит это 380 евро , насколько помню.
Я читала вчера долго. Смысл такой, что юнион пей особо в принципе не работает. Т е сама система еще не настроена. Китайцы ей тоже не пользуются. Возможно, через время наладят. Не зря все банки анонсировали, что будут выпускать ЮП.

В Казахстане кто-то по доверенности будет счет отрывать на тебя. А если он 10 кредитов возьмет?

Дашатрик добавил 12.04.2022 в 14:03
Есть система оплаты US Unlocked получаешь виртуальную карту для оплаты покупок. Есть небольшая комиссия за обслуживание 3.5 доллара вроде , комиссия небольшая за пополнение счета и транзакции. Я не пробовала)
Таких сервисов полно, но во-первых, они не дают никаких гарантий, т е если деньги потеряются, то извините. Во-вторых, пополнение только криптовалютой.
Но этими картами действительно можно платить в большинстве магазинов США. Но только США.

Дашатрик добавил 12.04.2022 в 14:06
Все эти виртуальные сервисы работают как финансовая пирамида: сначала они работают отлично, потом случается наплыв новых пользователей, они начинают не справляться с трафиком, половина платежей "пропадает", ну а дальше сервис просто схлопывается.
 
Последнее редактирование:

sabrina75

Активный пользователь
Шопоголик
27.09.2018
17
37
13
Здравствуйте, на сайте этого банка узнала, что можно открыть виртуальную карту https://altyn-i.kz/. У меня есть возможность открыть такую карту для родственницы из Казахстана по ее номеру телефона. Планирую этой картой пользоваться сама. Пока не могу разобраться смогу ли я пополнять ее из РФ и смогу ли рассчитываться ею из РФ, в том числе и с помощью VPN. Может быть есть знающие люди?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@soulriver, @Дашатрик, В идеале наверно лучше найти посредника в Казахстане, ближайшая к нам страна, и думаю цена будет , как для России, все таки цена на российской версии была ниже, чем на других.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
@soulriver, @Дашатрик, В идеале наверно лучше найти посредника в Казахстане, ближайшая к нам страна, и думаю цена будет , как для России, все таки цена на российской версии была ниже, чем на других.
Посредника в Казахстане найти не проблема, и цены действительно похожи на российские, так как вычтен VAT, но никто в распродажу ничего срочно не выкупает. Да и не в распродажу тоже.
Средний срок выкупа - сутки, в худшем случае 3 дня, в лучшем - пару часов. А за сколько у нас тут копейки улетали? За 10 минут.
Поэтому все эти посредники подходят только тогда, когда что-то очень надо, но не копейка и не горящее. Типа айхерб

Дашатрик добавил 12.04.2022 в 21:38
Для меня лично смысл такого щоппинга вообще теряется. Тут же увидел - влюбился - купил.
А если мне нужна вот позарез куртка, то я куплю на ВБ какой-нибудь нонейм и не буду париться.
А не буду ждать, когда мне баер купит через 3 дня какого-нибудь Корса, потом неделю будет отправлять, месяц будет идти. И накрутка сверху будет минимум 30% к цене.
И это ведь должна быть супер непопулярная модель Корса или полная цена, чтобы баер ее смог успеть выкупить
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, посылки, отправленные 18.02 кому нибудь приходили?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk