theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Девочки, посылки, отправленные 18.02 кому нибудь приходили?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

У меня сегодня статус обновился: отказано в выпуске таможней,причем статус от 21 марта,а появился только что.Отправлено было из Италии 18 февраля.
 
  • Like
Реакции: Веруська и Bizzard

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня сегодня статус обновился: отказано в выпуске таможней,причем статус от 21 марта,а появился только что.Отправлено было из Италии 18 февраля.
Здравствуйте! А до этого её среди возвращенных в магазин не было?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
У меня тоже сегодня обновился, хотя информация стоит от 22 марта, на почте Италии вот такое сообщение "Отправление возвращается отправителю. Документация, необходимая для выпуска груза, неполная ", а на почте России , что отказано таможней. Посылка была отправлена 16 февраля. это была пятая неполученная посылка. Фффсе.....
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, посылки, отправленные 18.02 кому нибудь приходили?
У меня Yoox-ская одна отправлена 18.02 из Италии, пока не теряю надежды (может быть найдут их ещё на наших складах, что-то там опять всё затормозилось).
 
  • Like
Реакции: Bizzard

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Здравствуйте! А до этого её среди возвращенных в магазин не было?

Не было,числится как доставленная) Магазин присылал письмо пару недель назад,что ждите доставка задерживается..дождалась(((
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Не было,числится как доставленная) Магазин присылал письмо пару недель назад,что ждите доставка задерживается..дождалась(((

Ясно, это плохо, значит и с другими такое же может случится. (А доставленными из Аутнета они всё автоматом начинают числится через месяц после отправки).
 
Последнее редактирование:

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
На электронку от почты России письмо аж за три посылки, что отказано таможней. Все дело в том , что мне от аута давно пришло письмо по двум посылкам, что они вернулись, и за одну деньги упали на кредит.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@Милана78, Я с ними устала уже чатиться, из четырех вернули за две на кредит стори, второй раз чатилась по поводу двух других, сказали. что отправят запрос в службу и мне сообщат электронкой. Прошла неделя, тишина, сейчас еще прибавилась одна посылка, опять надо на переговоры. Из сегодняшнего письма, как раз таки за одну вернули уже, а за вторую нет. Да, аутнет.

ПС. Девочки, моя обувь, которая вернулась, есть на немецкой версии. Подскажите, если я оплачу кредитом, то какой посредник сейчас доставляет, и доставляет ли вообще?Я ни разу не пользовалась услугами посредников.:(
 
  • Like
Реакции: Милана78

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
@Веруська, сдэк, Боксберри, лайт мф.
Тариф примерно одинаковый - около 1000 р /кг.
Так что выбирайте любой, регистрируйтесь в программе и в личном кабинете появится адрес, на который нужно сделать доставку из Аутнета
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Добрый вечер ! Дамы, не подскажите, если кто брал, босоножки BY FAR идут в размер, не маломерят?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Подскажите пжл, кто знает как и куда (страна) лучше заказать из аутнета, чтобы не попасть на пошлины , чтобы посылку обратно не развернули ?
Хочу кредит магазина выработать)))
Спасибо
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Добрый вечер! Девочки, подскажите, я могу выписать с казахской версии на немецкий склад, или только с немецкой?

Веруська добавил 19.04.2022 в 15:30
Подскажите пжл, кто знает как и куда (страна) лучше заказать из аутнета, чтобы не попасть на пошлины , чтобы посылку обратно не развернули ?
Хочу кредит магазина выработать)))
Спасибо

Сегодня звонила в СДЭК Форвард, можно отправить на их немецкий склад, регистрируйтесь, вам дадут адрес немецкого склада, там форма даже есть для заполнения. Сейчас беспошлинный лимит 1000евро. Тоже хочу туда отправить, кредит отработать, а то с каждым днем он уменьшается из-за роста евро. Хотелось бы с казахской версии , там подешевле, но наверно не получится, думаю, что только с немецкой, если на немецкий склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha