theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, я забыла про шампунь свой. Все тянула зщаехать, купить. Он подорожал неделю назад на треть, а это 500 р... Сметана больше 100 р. Цены растут на дрожжах
 
  • Like
Реакции: Bizzard

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я на оправу деньги жалела. Теперь любую бы купить
Воспользуюсь случаем еще раз ударить в пол кокошником всем тем форумчанам (извините, что не поименно), которые написала здесь про Zenni! :ax: Московские оптики давно, судя по ценам, что-то подозревали.

ZhivYulia добавил 09.03.2022 в 17:16
Готова пожертвовать большим, чтобы стало как прежде.
Извините, но напомнило :ag:
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
которые написала здесь про Zenni!
Мы с мужем там давно пасемся. Только вот вопрос, как теперь платить и доставлять. Мне прям надо, у меня на очки новый рецепт, ых. Прастити за флуд.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Я уходовые крема "Babor" выписывала из Германии, дешевле, чем у нас нас прилично, последнее время евро колебался и я ждала, когда упадет, дождалась, пришлось галопом мчаться в салон и покупать втридорога, потом ни за какую цену не будет. И, в отношении обработки и доставки посылок, закупилась велловской краской и шампунями и пр. в интернет магазине, так они мне письмо прислали, что очень много заказов , оплата без подтверждения в течение суток, потом заказ аннулируется, так это в России, а АУТ отправляет по всему миру, и такая задница с сообщением, вполне можно понять.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мы с мужем там давно пасемся. Только вот вопрос, как теперь платить и доставлять. Мне прям надо, у меня на очки новый рецепт, ых. Прастити за флуд.

А я только здесь о них узнала, хотелось бы и дальше рассчитывать на такую экономию, но в ближайшее время про заказы из Литвы можно забыть, я полагаю. :(
 
  • Like
Реакции: puppun

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Девочки, я забыла про шампунь свой. Все тянула зщаехать, купить. Он подорожал неделю назад на треть, а это 500 р... Сметана больше 100 р. Цены растут на дрожжах
Теперь у каждой из нас таких историй будет вагон и ещё вагон. Вот у меня, например, забавное случилось: ехал ко мне плащ, я подумала, что он совершенно точно будет пожёванный, поэтому надо под него отпариватель купить. Как это обычно бывает, не дошли руки, а когда спохватилась, выяснилось, что теперь тот отпариватель стоит дороже, чем плащ:ag:
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina и kisun99

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Написала сегодня письмо на почту Италии по двум посылкам, которые не отправлены из Италии, пришел вот такой ответ: Уважаемый клиент,


со ссылкой на ваш запрос с Темой: "ЕЕ...........и ЕЕ........." от 09.03.2022, пожалуйста, свяжитесь с отправителем для получения помощи, так как услуги доставки временно приостановлены для некоторых стран.
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Мне прям надо, у меня на очки новый рецепт, ых. Прастити за флуд.
И меня простите, но раз уж я мимо проходила, у меня тоже новый рецепт, Zennioptical - где они? Причём Литва? СП пока окончательно не сдаются, м.б. через них что-то м.б. выкрутить
 
  • Like
Реакции: puppun

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Palma936, все написанное, к сожалению, логично объясняет (да, собственно, и не требует расширенных объяснений) ситуацию в том, что касается грузоотправок после начала конфликта. И не имеет никакой связи с зависшими отправлениями из Юкса и Аутнета, отправленными из Италии в конце января-начале/середине февраля.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
многое проясняется с доставкой грузов
а мне непонятно - почему посылка от ASOS, отправленная 24.02, приехала в Ростов 06.03, а посылка от YOOX от 01.02 - неизвестно где...
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
а мне непонятно - почему посылка от ASOS, отправленная 24.02, приехала в Ростов 06.03, а посылка от YOOX от 01.02 - неизвестно где...

Вот и мне интересно это. Единственная разница-АСОС обычная почта, а Аут-ускоренная ЕМС, у них разные хабы
А так я уже с начала февраля кучу посылок получила, в том числе Пони и Боксберри
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
посылка от ASOS, отправленная 24.02, приехала в Ростов 06.03
Приехала? Поздравляю, это здорово! С итальянскими вообще ничего не понятно, чем дальше, тем непонятнее
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Мне сейчас пришло письмо, что мне отправили обмен , хотя до этого они написали, что обмен/возврат невозможен , только зачислить на счёт магазина 🤪
И мне письмо пришло, что обмен отправлен, хотя я в чате с ними отказалась от него, но все дело в том, что из магазина его собрали и отправили, а вот дальнейшая судьба не прослеживается.
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@Веруська, а мне два дня назад все запрошенные обмены отменили и прислали письма . С текстом о невозможности отправить посылки
 
  • Like
Реакции: Веруська

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@Веруська, а мне два дня назад все запрошенные обмены отменили и прислали письма . С текстом о невозможности отправить посылки

Маша, вы меня лишили всех надежд, обмен ладно, не так важен, а вот еще одна поздняя посылка....я рыдаю
А насчет денег ничего не сообщили?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
А я и пытаться не буду. Как же с ними договариваться, если они не вступают в переговоры? Не, это уже всё, занавес. С нами поступят так и тогда, как и когда посчитают нужным, пора уже это признать
Магазины все же ответили. аутнет просто послал... сказав "ждите, когда-нибудь получите" .Ответ с йокса публикую:
Здравствуйте, Светлана,

благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Мы не можем вернуть денежные средства за товары, находящиеся в пути. Если Ваш заказ уже был отправлен, Вам нужно будет сперва дождаться его доставки, а затем вновь обратиться к нам. Ввиду сложившейся ситуации в данный момент мы не можем предложить нашу обычную услугу возврата, и запросы о возмещении средств будут отложены. Клиенты, которых затронула данная ситуация, могут вернуть товары и запросить возмещение средств по истечении стандартного срока возврата. Мы предоставим дальнейшую информацию на эту тему, как только нам удастся восстановить услугу возврата. Спасибо за Ваше терпение и понимание.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Eugenia
Customer Care
yoox.com

В общем. дипломатических отношений магазины с нами не разорвали))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Бабушка Света, абсолютно такой же, слово в слово, пришел и мне ответ на письмо, в котором я требовала вернуть деньги за отправленный только в присвоенном треке заказ.
 
  • Like
Реакции: kisun99