Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Beautiful_Liar, летит сейчас Вс с маааленькой коробочкой духов...бес попутал:ah:


и мои не добавили в работу...запрос отправила на выходных. До этого все мои посылки благополучно вылетали. видать там вообббще завал.

Кстати пыталась выяснить по поводу посылки, которую мне насчитали на 21 кг...Так ничем не помогли пока...сказали "звоните через часа 4 - у нас нет интернета".
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Грю "нееее, давайте на 8 этаж". он вообще в курсе, что я за каждую посылку по 10 баксов плачу, и что мне как-то 2 посылки по 9кг не весело таскать?

У меня пару раз приезжал курьер, нарядненько так одетый. Доставал из машины посылки, демонстративно отряхивал брючки и говорил "Забирайте посылки". Т.е. даже не возле подъезда... Недолго продержался.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
это, видимо то, что я пропустила, - почему уже не получится?

это нужно было делать до отправки посылок.
нужно писать или звонить Андрею. ничего не рассосется.
он даст счет на оплату пошлины. 44% от стоимости.
Andriy.Gill@rosan.com.ua
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Setkm, покупала обычные, детские - брали всегда, магазины Джимбори, Крейзи8, ЧилдренсПлейс, а..и еще, Дисней - ВСЕГДА и НА ВСЕ (одежда, обувь, игрушки) берет налог при отправке в нью джерси :)

а я обратила внимание на Дисней. Когда формируется ордер пишут налог на все. А потом сумма меняется в меньшую сторону, если в заказе есть одежда. Я так поняла, что на одежду налог они не берут.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Встряну еще раз с брандоголиками, сколько в реальности проходит времени между начислением скидки и получением сертификата на руки? Может кто-то уже получал скидку от 6пм?:ah:

раньше, промежуток измерялся днями (могло и сразу придти)
после известного "веерного отключения" работает рандомно, то есть не подчиняется законам логики
у меня к примеру рубеж достигнут раз пять, на днях прислали только первый купон из 5-ти
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Вы тут на днях обсуждали вскрытые посылки и обклеенные прозрачным скотчем.
Описываю свою ситуацию
Посылка из контейнера 1618, многие наслышаны про этот контейнер. Так вот:
посылка была вскрыта, да-да, именно вскрыта, так как дно посылки было порезано ножом, никаких разрывов, а именно разрезано острым предметом. Места разрезов обклеены скотчем Росана, сверху был коричневый скотч.
Пропало несколько наименований из заказа с Виктории Сикрет, причем два полных комплекта, верх от комплектов взяли определенного размера, плюс еще несколько трусиков. Из олднэви майка женская, носочки детские (пакет с этим заказом был просто разодран).
По весу получилось небольшое расхождение: с Миста отправлена посылка 5 кг, мной получена 4,5 кг, этот же вес указан на сайте Росана, эту же информацию мне подтвердили в отделе технологий Росана. Казалось бы разница несущественная, но как раз это пропавшие вещи, кто заказывал вику, тот знает насколько легкое у них белье. На нашей таможне похоже вопросов не возникло, потому как никаких документов о расхождении веса нет (хотя может Росан написал правильный вес, поэтому получается, что и нет расхождения). Посылку к сожалению получала не я, так бы однозначно ее не приняла.
Я созванивалась с отделом технологий Росана, объяснила ситуацию, отправила письмо с полным описанием, фотографиями, копию письма отправила на Мист. Это было сделано 22 февраля. Работник Росана (пока не пишу кто именно) прислал подтверждающее письмо о получении, так же сообщил, что будут проводить служебное расследование и сами будут связываться с Мистом. До сегодняшнего дня ни работники Росана, ни работники Миста на письма не отвечают. Завтра уже буду звонить
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
может создадим тему про коляски? мне тоже нужна, уже голову поломала есть смысл из Америки тащить или здесь дешевле купить..но у меня до конца лета есть время:))))

я тоже долго голову ломала, пока нашу универсалку на днях не продала, сразу и купила:ag:
я брала трость, выходит мне почти в 2 раза дешевле чем у нас в инет-магазинах, да и мы ведь, барышни, такие что нам хочется чего-то этакого не такого как у всех:tender::ag: вот и я не отличилась и взяла цвет, который к нам не поставляется (правда пока она ко мне доплывет возможно уже все изменится):ah:
но по моему мониторингу вышло, что выгода зависит не только от моделей, веса и т.п., но и от наличия скидочных карт в наших магазинах

перехожу в тему с колясками http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14092&page=99
 
  • Like
Реакции: kateryn

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Таит, спасибо!!!! миист сейчас принимает платежи только через Google checkout, там двойной конвертации случайно нет? у меня карта виза долларовая, в paypal попала на двойную конвертацию, сейчас уже в настройках все поменяла, в Google checkout ничего менять не надо? спасибо!

ничего не надо менять, у меня тоже долларовая
можно им позвонить в мист и продиктовать карту, они сами снимут
 
  • Like
Реакции: eva.a

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ну что сказать ребятки, я вам завидую:ag:
а я понаписывала сегодня писем с обидами и упрёками на все адреса , что нашла и сижу, понимая, что до понедельника никто ничего не прочитает и не получит мой втык:ag:

marishik)) добавил 25.03.2012 в 01:02
-Ты не против, если я войду?
-Конечно нет. Ты не против, если я выйду?
:super_smilies007::super_smilies007:
 
Последнее редактирование:

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
может я немного не по теме, у меня вопрос тем кто заказывает с амазона. На амазоне можно расплатиться укр.картой и отправить в мист или это зависит от продавца?
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Вопрос:
сиерра отправила 2 заказа, каждый поделила на несколько посылок.
в информации об отправке стоит один трекномер, я его ввела в базу миста. потом увидела еще дополнительные трекномера, но их ввести не могу...пишет, что такие уже есть. Как поступать??? писать в мист или так должно быть?
Что-то, судя по весу, мучают меня смутные сомнения, не зацепил ли я чужую посылку с этим "Multiple".
Как разрулили с двойными посылками, в мист обращались?
Среди Ваших "не принятых" треков, случайно нет номера с последними цифрами 084?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Tanika,
Пока за мой, но, надеюсь, что они ее оплатят

VoodooSV добавил 22.02.2011 в 16:48
"Нравятся" мне фразы "возможно" :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.