Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
marishik)), пообщалась в чате привата, Картер удивил, они запрашивают, сумму на 1 дол больше, почему? а у меня1 цента не хватало, теперь все прошло, шип и биллинг поставила одинаковые
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Дорогие форумчане, в частности именно этой темки, объясните так вступил закон с сегодняшнего дня или нет? а то уже и страшно как-то сегодня отправлять 300евро стоимость посылок вдруг что-то снова поменяют......:popcorm1:

1. Значит лиммит уже 300евро?
2. В стоимость посылки считается и страховка и шиппинг? Или только чистая стоимость товара?
3. Как думаете первые (посылки стоимостью 30евро) ласточки (посылки) будут на таможне проверять?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Жаловалась я тут недавно, что мне трусы потеряли и сказали по телефону что они посылки не открывают. Так вот, скажу в оправдание МИСТа, что они их (трусы) нашли и положили в следующую посылку. Сегодня получила.
И все посылки вчера отправили, даже морскую:ai:
Спасибо большое!!!
И жаловаться-таки полезно!:ag:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
amira7,
1. код доставки - это номер трека. Мисту Ваш номер заказа (ордера) абсолютно ни к чему.
2. я пишу кроссовки мужск., рубашка детск. и т.п. В декларации обычно написано: кроссовки, рубашка и т.п.

Дейдре добавил 22.12.2011 в 22:19
У меня в 98 две послыки - одна трекается, а вторая нет :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amira7

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
И еще вот такой вопрос по Виктории Сикретс и декларированию.Я купила, применив купона на 10$, мне сумму декларировать ту, что заплатила +10 .Что они в инвойсе напишут?

Инвойс выставят на оплаченную сумму. Декларируете ту сумму, которую оплатили.
Это общее правило для всех магазинов.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
1821-ый интересно когда будет...
Как мне вчера сказали на Росане "в конце этой недели или в начале следующей":ag:
а я так сегодня его ждала...:ak:

marishik)) добавил 18.05.2012 в 00:18
У меня он подписывал посылки много раз :) :) .
Иногда как Godon
Вы здесь почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&highlight=GONDON&page=1349
и на следующей страничке :)
 
Последнее редактирование:

u4itel

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Минск
Первый раз собираюсь воспользоваться мистом.. Подскажите, в какие, хотя бы ОЧЕНЬ примерно деньги, обойдется доставка этих чемоданов из америки в Беларусь..

Спасибо..
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
так он же только позавчера через таможню прошел, все нормально. Вообще курьеру могут и неделю выдавать
будем ждать тогда... посылка тяжелая, не хочется както самому ехать забирать, тем более по такой погоде)

кстати у моста/росана в Киеве склад на Антонова, 5 ?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
а у росана сегодня выходной? звоню - никто трубку не берет.
моя посылка в Россию висит в Германии с 5 апреля, трекается на почте России.
я на нашу почтовую грячую линию позвонила - и мне там сказали, что мол наприеме в Германии она, что там филиал нашей почты в компании, которая принимает посылки от интернет магазинов и др. компаний для пересылки в Россию, что и из штатов шлют так, "не называя имен" :). я и говорю - что из штатов и жду посылку, тогда мне сказали, что если в течении 5-6 дней дальнейшей пересылки не было, то надо писать заявление на розыск. и для этого нужен инвойс.
и теперь у меня заковыка - у меня в инвойсе другой номер, мистовский, а инвойса с номером немецким нету. где его добыть-то? написать туда -в немецкий филиал миста/росана на своем ломаном языке?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
по-моему, если бы в теме было меньше флуда, то и меньше вопросов было бы!
к тому же я спросила о том, на какую сумму будет начисляться пошлина, на полную или на перелимит.... и все!
или в этой теме только можно обсуждать, кто и во сколько посылку получил?!!
тогда об этом следует написать в первом посте!

пожалуйста, изучайте http://www.customs.gov.ua
Здесь есть ответы на все Ваши вопросы
Тема о таможне Украины http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8329

Согласно правилам форума
17. Категорически запрещены вопросы и (или) ответы содержания которых нарушает действующее законодательство. Например "Как обойти лимиты на таможне" и т.п.
 
  • Like
Реакции: mnf, coffee и ana-mk

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
На прошлой неделе сформировал бокс из 4х посылок (морем) и отправил на обработку.
Сегодня вижу два два бокса готовых к отправке: в одном 3 посылки морем, во втором 1 посылка авиа!
И как теперь это разруливать? Почему одну посылку могли отделить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.