Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
где же тогда 1672?. 2012.05.08 Отправлено с США и больше нет инфо
Могу предположить, что Ваша посылочка задержана таможней в таком случае.
Свяжитесь с Росаном и выясните. Мне вот только не понятно почему Вы до сих пор этого не сделали

marishik)) добавил 24.05.2012 в 14:36
gladiol, у меня пока нет, но во всяком случае на Росане после нажатия кнопки "Пошук" выскакивает белое окно, а "Видправлень не знайдено" нету. Може как раз обновляют базу

marishik)) добавил 24.05.2012 в 14:37
nickolj, напишите прямо сейчас на эту электронку info@rosan.com.ua письмо, что-то вроде
"Здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, статус посылки CV,,,,US. На сайте не вижу никакой информации по ней"
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ааа! кстати, все заценили, что теперь палкой можно прям из кабинета оплачивать? я очень рада, так намного удобнее:yes:

Мне тоже так понравилось :) Неимоверно удобно!

И для тех чьи посылки не отмечаются как доставленные.
Зоряна сказала формировать с ними бокс на отправку и в примечаниях писать все треккинговые номера (если они известны) и дополнение в стиле "Без этой посылки не отправлять".
Я добавила еще пару вежливых и волшебных слов и моя курточка (неизвестно где болтавшаяся с 5го октября) нашлась и уже на пути в Украину! :ay:
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
obsuzhdenie nazhuchivanija tamozhni zdes' obsuzhdat' zaprescheno...
iMac mogut prosto probit' po katalogu i vystavit' schet na poshlinu po rynochnoj tsene ili vy dolzhny budete dokazat', chto taki kupili ego za 240$
 
  • Like
Реакции: amira7 и Beautiful_Liar

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
добрый вечер! подскажите если уплатить пошлину в 10% есть ли вероятность попасть на нашей таможне под контроль?? или ее пропускают без проблем?

Мист гарантий не дает.:yes:

vovan3861 добавил 12.03.2012 в 01:06
шопоголики, вы все из Украины? а в Россию доставка мист работает, поделитесь кто заказывал ?хотела попробовать, а то на шапито разорилась)))))) как думаете стоит?

Да работает доставка в Россию. На сайте есть калькулятор http://meest.us/, но он только для Москвы и Питера внятный.
Сам пока не слал, попробуйте сами разобраться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: T523 и oksi:)

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
mnf, у Вас уже были посылки в кабинете или это Вы ввели?
если ввели - так это же по такому же принципу, что и заявка.
эту инфу передают на склад, посыль ищут, откладывают в кучку - грят "да, есть" и статус меняют.
ну, я так поняла, во всяком случае

а что одна учебный ролик 12 мин. внимательно смотрела?)))

Я внимательно смотрел, но прицип этот совсем по другому понял. В самом начале дядька-училка, говорит, что все посылки сканируются, когда приходят на склад и добавляются в базу. По этому никому не надо ее искать, система сама должна выдать есть ли посылка в базе или нет.
Я вот вчера звонил зоряне узнавал, есть ли моя посылка на складе, так она ввела тек в базу и сразу сказала, что посылка на складе. Так само должна работать эта новая система и для нас.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Привет, мистоводы )
Подскажите мне про посылки без треков, а то у меня или лыжи не едут, или...
Одна книга уже месяц у них на складе, например, в посылку не добавляют. Дубль с треком я уже давно получила.
Но теперь у меня лекарства без трекинга, лекарства нужны очень, дубля не будет. Что мне надо сделать, чтобы они завтра улетели? Позвонить? Прикрепить письмо?

Что бы завтра улетела безтрековая нужно божественное вмешательство, танцы с бубном и т.п
Но всеже самый эффективный способ добавить в бокс с примечанием что она получена и без нее не отправляли. Эффективней способа пока не существует.
Просить о поиске можно очень долго. :yes:
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
А у меня внезапный вопрос )) Вот девушке выше отправили 28 ноября (понедельник). Я знаю только про отправки среда и пятница, они чаще начали отправлять? Я этого свершения так жду, аж сил нет )
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
nia
Эти футболки действительно такие впечатляющие
И ли просто неплохие футболки
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
как заполнять графу отправитель?
Фамилию, Имя чьё писать? Мииста?
имя человека, на которого в мист пришла посылка. Вы же когда шиппинг в маге заполняете, пишете все данные миста, а получателя имя и фамилию свои - вот их и пишите
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Я специально звонила на горячую линию таможни и спрашивала, считается или нет. Сказали, что не считается ни дорога по США ни на Украину. Если считают - попросили звонить им с ФИО того таможенника, который насчитал и заявить о нарушении

Я недавно разговаривала с таможенным брокером Meest Андреем и он сам уточнил что доставка по Америке учитывается в общуюю стоимость посылки. Т.е. стоимость товаров + доставка по Америке в сумме не должны превышать лимит 200 евро.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Setkm, мне тоже часто такие приходили. Со смайликами и благодарностями от руки написанными :)

Дейдре добавил 09.04.2012 в 18:39
Dzvinkaya, пересылай им инвойс и выдели в нем доставку, выписку с карты о снятии этой суммы. К этому приложи письмо с объяснением ситуации (датой, суммой покупки, всеми номерами и т.п.) и ссылкой на выдержку из постановления с разъяснением о том что шип не включается и ссылкой на Конституцию (пару страниц назад приведен текст).
Спроси у брокера может возможно продублировать письмо почтой с уведомлением о вручении.
Кроме того, сразу в письме пиши что ты хочешь получить официальный документ о расчете пошлины и ты будешь его оспаривать в соответствии с нормами ст.ст. 55,56 Налогового кодекса Украины.
Это максимум что ты можешь сейчас сделать.
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
marishik)), что там такого особенного в том Приват24? У моего банка очень вменяемый интернет-банкинг, который меня полностью удовлетворяет. Перевод между картами-счетами, выписки, заблокированные суммы, вменяемая и компетентная поддержка. это все мне обходится 10 грн в месяц и никаких скрытых комиссий

А какой у вас банк?
И у меня наконец-то мой трек пятничный оказался в 1633 контейнере :)
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
marishik)), а мой 34 на таможне, мало того что трекинг работает, так еще и Росан только что подтвердил. Может, частично...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.