Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ррр... а моя висит уже неделю....

Авиа ? может товар какой нибудь не могут найти, звоните и просите отправить, у меня на прошлой недели также в пятницу не отправили (хоть запрос подал в четверг), а отправили во вторник.. )))
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Иван, спасибо. Но насколько я помню, нюанс в том, что мультитреком со сьерры может идти не только моя посылка, но и чей-то еще заказ.

namisha добавил 03-22-2012 в 01:24 AM


Изначально сьерра не дала трек. Написали мультитрек и все. Я написала им письмо и в ответ они мне выслали два трек-номера с примечанием "если вам это поможет" :)

тогда лучше вводите оба, чтоб голова не болела
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
уважаемые шопоголики, у меня вопрос. насколько реальна покупка на 6pm и americaneagle с билинг адресом украинским, а шипиг - мист?
 
Последнее редактирование:

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Dzvinkaya,
я бы поспоил.
мой опыт говорит о другом..даже невинные коробки с парой-2 обуви и то потрошат...

roberartois добавил 10.04.2011 в 22:20
вернее потрошит то не укрпочта а киевская мытныця
 
Последнее редактирование:

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
Можно ли отказаться на Украине или же в Сша от пресловутых 15 долларов доставки на дом и сделать самозабор???
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Это вы о каком возврате речь ведете? С миста на магазин?
Если да - то в этой запаре полностью бесполезный номер. Я с 20 ноября просила их возврат сделать, ни звонки не помогли, ни письма:( Так и пришлось свои шапки лишние ( Coffeе, привет тебе:drinks:)на отправку в посылку запихнуть. Сказали что эти вопросы решают по свободе времени. А у них с этим сейчас, понятное дело - ДЕФЕЦИТ!!:yes:


Да, назад в магазин..
Я прохлопала бэк в Вике и теперь ко мне приехал пуховик, который мне абсолютно не на :bu:
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
еще важное примечание: адрес Босмикса можно использовать только в качестве shipping, billing - нельзя
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Zvetochek, Ваша посылка покинула таможню, и направляется к Вам.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
economica, однозначно не стоит, по второй - статус обновится сегодня, а по первой - если написано 23, то максимум 22 приедет, а так -23 января, ждите :)
 
  • Like
Реакции: economica

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Quatry, я пересылала авиа. Доехало в порядке. Писала в сообщениях к боксу, чтобы хорошо упаковали.
А вот для морской не написала сообщение и приехала мне кастрюля с отбитой эмалью :ai: Даже не представляю как оно все летало :(
Сейчас с ужасом жду тарелки морем и ОЧЕНЬ надеюсь на хорошую упаковку производителя и ответственного упаковщика на мисте. На этой неделе должны уже приплыть. Отпишусь по получению.

Дейдре добавил 08.04.2012 в 19:18
авиа пересылала и бокалы и часы и очки солнцезащитные без футляров в кулечке (6рм отличился)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Quatry

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Это их личная инициатива, они могут и не ставить эту отметку :(

и на письма не реагируют(( так и не допросилась адрес отправителя((
конечно, найти такую на складе - почти нереально
[OFF]а ещё на вопрос, отправите ли Вы к нам посылочку, понравился ответ продавца с эбэй : " Бог любит Америку!", типа патриот))[/OFF]
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
:ai::ai::ai:серьезно?? отложил на целый год????
ну по крайней мере так написано "За таких обставин пропонована дата набрання Кодексом чинності не може бути підтримана. Вважаю за необхідне відстрочити набрання чинності Кодексом до 2013 року.

З огляду на зазначене пропоную в абзаці першому пункту 1 розділу ХХІ "Прикінцеві та перехідні положення" Кодексу цифри та слова "1 січня 2012 року" замінити цифрами та словами "1 січня 2013 року" і відповідно скоригувати положення пункту 4 та строки, визначені у пунктах 5, 6, 8 та 9 цього ж розділу Кодексу. "
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
zatcepka, спасибочки, уже зарегилась!
Правда, ломилась в аккаунт полчаса, пока не прочитала в первом посте темы, что нужно ждать активации администратором:) Жду вот..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.