Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
У меня вопрос, а радионяню можно перевозить. Проблем на таможне не будет?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
тоже в 43м?
дауж, мегабардак

не, с 43-им меня миновала чаша сия ))
то я просто жду, там сроки еще не вышли

Setkm добавил 27.03.2012 в 15:36
камрады и камрадки, а-а-аа-а-а :clapping:
1789 на разгрузке

:bp::bp::bp:

ровно 21 день

ЗЫ Иван, как в воду глядел, на среду ставку делал.
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
я сделал заказ, товары в одну коробку не влезли, и на мист пришло 2 коробки. Но документы, теоретически должны быть на обе коробки одни. Отсюда вопрос, могу ли я только одну коробку закинуть в бокс и отправить, а вторую после
На сколько я знаю, Мист посылки не разделяет
Документы - это данные о содержимом посылки - они в каждой коробке должны быть - обычно так - если отправитель разжделяет - соотв. документы с соотв. данными (номер заказа, стоимость вещи, количество и пр.) вкладывает в каждую коробку... Если не хотите объединять эти коробки - не объединяйте. Если вам выгоднее объединить - то почему бы и не сделать это...?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
marishik)),

да, пока рано радоваться, но надеюсь, что все пройдет успешно!:yes:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я тоже жду 40 и 42. измаялась уже. давно такого не было, чтобы я ТАК переживала за посылки.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня одна коробка пришла откровенно открытой, можно было свободно руку просунуть и вынять вещь...вроде ничего не пропало...но с другой стороны иногда мне ложат в посылку мелкие вещи с ебея, которые я не просила ложить. Так что надеюсь это просто... отсутствие 3-ех пар детских носков с надеждой списываю на ошибку магазина.

Посылки от среды не трекаются, надеюсь не повторится фокус как на прошлой неделе.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
LoTa, вот это конечно интересный у вас случай:ai:
мне кстати тоже последние задержанные (и удачно отпущенные) посылки - не вскрывали. поверили на слово, точнее на имейл с инвойсами. Я когда ехала забирать, подготовилась, все вскрывать, пересчитывать. А вывезли идеальные коробочки (не считая того, что они были в каком-то масле - хорошо, что все было старательно упаковано в несколько коробок мистом - как знали:ag:)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
0 800 50 16 51 спрашивайте Марину из отдела контроля.
Сейчас операторы на ресепшене дЮже дотошные стали "как Вас представить? а по какому вопросу?", я говорю так "Я клиент, мне нужно ускорить доставку очень важной посылки, которая с такого-то дня у вас на складе" и ещё иногда просят продиктовать номер посылки.

marishik)) добавил 25.04.2012 в 00:36
А вот вчера воспользовалась таким методом:
здесь http://www.meest-express.com.ua/index.php?contact=&lng=ua написала сообщение в форме, в теме написала номер посылки, а в тексте сообщения написала

Вчера же посылку мне и привезли, а сегодня ещё и письмо с ответом на мыло пришло

что-то не могу заполнить пишет введите верный емейл, все перепровериола не пойму в чем причина
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Уважаемые шопхелперы - мистовцы!
Периодически прочитываю эту темку и удивляюсь - все здесь как в детской песочнице - "там моя погремушка зарыта, а там моя...." - наверное пока еще никто не сталкивался с нашими таможнями и нашим законодательством.....
Моя знакомая работала в таможенной службе и рассказывала, что они все читают эти форумы постоянно - проснитесь........ если хотите, чтобы и Мистовские посылки начали "потрошить" - продолжайте в том же духе, нет - прекращайте балаган - и по существу как-то.....
Я например, при помощи этой темы помогла одной хорошей девушке найти свою посылку, которую, по своей безалаберности посредник не отследил и вовремя не отправил со склада МИСТ. А так как у нас с ней одинаковые фамилии - она попала ко мне. Она пролежала у меня около 2х месяцев!!!!
Теперь я с удовольствием общаюсь с этой девушкой за стенами форума.
Помогайте друг другу, а не обсуждайте в каком контейнере сколько пар обуви к вам едет....угомонитесь уже.
Зоряна, наверное до недавнего времени икотой мучилась....Человек на своем месте, выполняет свою работу хорошо - предновогодние посылки всех выбили из колеи, а тут разбор по костям просто происходил. Теперь новая "мулька" - рассказываем кто что везет....
Работу Шипито здесь обсуждают - Шипито официальный партнер этого сайта, а Мист тут при чем?
Можете забросать камнями - дело ваше, мое мнение такое.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
На Лендсенде у меня страна _Польша-))Я прочла это тут на шопхелпе-)))И все срабатывало.Но покупала один раз
А у вас лендсенд через прокси открывается ?
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
А там и не надо видеть счета, там просто ставится "птичка" напротив посылки которую следует оплатить и жмется кнопка "оплатить".


ой, я туплю, но я не вижу, где ставить птичку.
у меня таблица Доставки
в ней 1 строчка - вот эта моя посылка
есть код доставки, но места, куда ставить птичку нет:(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, кто уже в курсе, что это за новый пункт
"Я согласен на досмотр моей доставки"
при подаче заявки на отправку?
Хочу морскую посылочку отправить и такое вот мне пишет в всплывающем окне.
Кто сталкивался?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Девочки,как вам собрали заявки вторничные,четверговые??
Я заявку отправила во вторник, до сих пор тишина... да и в кабинете посылки полученные сутки назад,так и не отображаются....
все отлично собрали
проверьте правильность написания трек номера... пробелы и т.д...
 
  • Like
Реакции: ksu79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.