Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Ну вы и пишите - читать не успеваю
так если две посылки на таможне от одного отправителя в один день одному получателю то разве доставка по США на что-то повлияет?
В моем случае влияло, т.к. по двум посылкам вместе превышение было только на 2 евро:ak: и вообще они отправлялись в разное время, а на таможню приехали в одном контейнере.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
openbook,
1. не берут
2 да, в среднем 7 :) часто - если 2 посылки, например, консолидировать, то 3
3. По опыту - может долго. Главное - "морда кирпичом" и молча себе собирать свои посылки.
4. Зоряна вордовский файл высылает. Но у них на сайте есть уже возможность создать свой "кабинет", там есть видеоинструкция, как пользоваться, и про декларацию тоже сказано. Лишние коробки я всегда письмом просила убрать. Но бывало, что они и сами убирали, даже если забывала. Как видно по сообщениям на форуме - кому как повезет.

Доставка нормальная. У ЕМС тоже бывают проколы. У меня вот с посылкой недавно нехилое приключение было: я оплатила инвойс, прослеживаю его. Сначала долго не было видно, потом он оказался врученным в Кривом Роге. И мне в Росане сказали, что все нормально, там не моя фамилия была. Я в панике, звоню на Мист - оказывается, у меня был дан неправильный номер инвойса. Леся в запарке была. Они по фамилии нашли меня, дали мне правильный номер. Но таможня все равно не отпускала посылку почему-то. Выслала инвойсы с магазинов, подтверждающие, что там товара меньше 200 евро - и на след. день мне привезли посылку. А в отслеживании ни Львов, ни киевский филиал так и не отобразились ))):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: openbook

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Таргет не хочет слать заказ на Мист. Его можно как-то обмануть?

Лично с Таргет дел не имел. Но довольно часто мне отказывали, но после звонка почти всегда(кроме одного раза) вопрос решался. Я просто прошу пойти мне на встречу и лавирую по обстоятельствах.
10 минут назад решил подобную проблему с ESS. Лично мне только после звонка шли на уступки.
Возможно у вас не тот случай, но кто знает:yes:
 
  • Like
Реакции: Anna83

virers

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
0
0
0
Minsk
звоните скайпом, отвечают, звонок бесплатный

1. Не будет.
2. Вопрос не понят. Что значит "как"?

2. Если они получают груз в порту Украины и далее везут его в Беларусь и непосредственно сами доставляют сами на адрес - это одно если они получили груз в порту и отдали "посреднику" ввиде белпочты чтобы она доставила это другое
Разница в таможне у нас можно только 120 евро, а комплект стоит явно больше и указав цену в 120 при первом варианте проверять особо не будут при втором могут быть вопросы
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
roberartois Роман, вы что вообще не в себе? вы что тут пишите? я же ясно сказала,что нашу ветку читают!!!!! мало того,что себя подставляете-это меня мало волнует, но вы и других конкретно подставляете. Я в шоке просто. Идите отсюда ради бога,.

malu1980 добавил 26.02.2011 в 09:38
Valya Валь,ну а ты чего ведешься? Проблем своих мало? Или подставиться сильно желаешь?:yes:
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Мост Америка 2012.04.03 Отправлено с США

Это 1656 на который все ждут и который по плану должен был быть в понедельник в Украине, но до сих пор нет.
 
  • Like
Реакции: Sveet

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
надежда умирает последней:случайно никто не получил НЕ СВОЮ посылку???с женской одеждой большого размера((((
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики, похоже приехала моя первая посылка с Миста. На сайте где посылку отслеживала стоит мой город 2012.01.18 19:48:46 accepted by the branch. Т.е. она приехала еще 18 числа, а мне никто не звонил и посылку не несут:(. Или я не правильно понимаю?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
aurell
Если я правильно понимаю, если нет превышения лимита, то о коммерческой партии и речи быть не может?
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Meola, Спасибо я на сайте не нашла.. Я считала что надпись о том что мин. 10lb подразумевает то что посылкой по посылочному тарифу будет отправлен груз не меньше чем 10, а если будет больше то посчитают как бандероль... Поэтому перед отправкой морем хочу уточнить 2 чемодана покупать или 1 ))) А то хотелось бы 1...
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
действительно, это единственная темка в которой всегда ответят и помогут,карта новая, но я уже по ней расчиталась с Амазоном, и уже товар в Мист приехал, может действ-но денег не хватает,проверю:ax:
пы.сы. а в нужных темках он-лайн никого нет, или только россияне


и денег хватает, и все равно платеж не проходит, ругается на карту
Или смените карту, или побалуйтесь с биллингом (пример бросила в личку).
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
А мне уже и 1503 привезли :)))

Новая программа может до инфаркта довести:
Получила сегодня инвойс и от общей суммы слегка обалдела...
В инвойс оказалось включено два счета: один новый на сегодняшнюю отправку, а второй строчкой апрельский уже давно оплаченный :ai:
С перепугу позвонила Лесе - она сказала оплатить только новый, указать при оплате его номер, а на вторую строчку и общую сумму внимания не обращать. Это программа так сработала :negative:
Так что если у кого то так будет - не пугайтесь. Леся потом все проверит и поправит :yes:
 
  • Like
Реакции: sugar free

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
fanlee, да, а че ж ни разу не совпадает их график с прибытием наших контейнеров? ))
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
ana-mk, если отправят посылку сегодня, то вечером ждите инвойс.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, посмотрела Ваш трек и возник вопрос:ah: , у Вас стоимость посылки стоит 46 гривен, это реальная стоимость как в декларации или мист пишет как ему в голову придет?

Нет, это они так почему то пишут.:yes:
 
  • Like
Реакции: Yuli@

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Розенбаум, а, вы со мной говорите? я ничего на 800 дол не собираюсь отправлять. я отвечала на вопрос девушки вообще-то

Просто я не понял ваших латинских слов в мою сторону, что вы имели ввиду.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А если попадут? то что будет?
Ведь лимит есть на одну посылку, а не на сумму на одного человека?

нет, именно на человека от одного отрпавителя.

Ziaja добавил 23.11.2011 в 22:16
Как думаете, до какого числа еще можо заказывать, чтобы до Нового года посылку получить? Или это тяжело предугадать?

если будут такие задержки, как сейчас, то уже можно и заказывая сейчас не получить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.