Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А у меня не вышло почему-то. морская отправлена 30.03..(видправлень не знайдено) буду пытаться. Спасибо )) как всегда ))
Вы на Росане уже трекаете?
"Видправлень не знайдено" выдаёт сайт Росана.
Вы на мисте попробуйте.
У меня некороые морские посылки дней через 8 уже трекались, через 10 дней точно.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Хочу поделиться расстройством.
Вчера приехал деревянный столик весом 10 кг для гостиной. Я в шоке как Мист его упаковал - а точнее, вообще не упаковал:
1. коробка (исходную магазинную они сняли) размером меньше, чем сам стол, т.е. стол продавливал коробку краями;
2. никаких торцевых фиксаторов (как обычно при переправке мебели), наполнителей и пенопластов, только один жалкий кусок тонкой белой обертки, да и то размерами не на весь стол.
3. напомню, стол в разобранном состоянии - это столешница и 4 ножки; так вот - в одной коробке они были не зафиксированы или даже хотя бы не отделены, а свалены в одну "кучу" и части мебели болтались и бились друг об дружку.
Соответственно - у стола угол отломан, спереди "надломлен" край столешницы, покоцаны ножки. Есть фото. То, что была в шоке - это ничего не сказать: мебель испорчена.

Теперь вопрос - были ли у кого подобные случаи, и как получить возмещение с МИСТ? Будьте добры, подскажите!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, а написать в магазин и уточнить, как будет прописана доставка и будет ли вообще прописана? :)
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
кто-то из девочек писал, что просят продавца прислать код имейлом , это реально ?
и вообще как поступать с этой картой если , допустим , на ней остается остаток денег\
и такой еще вопрос , я смотрю гифт карта стоит дешевле чем ее номинал , почему так ? и при использовании гифт карты можно пользоваться промокодами или нет ?!

Мне не выслали мейлом, несмотря на просьбы
Промокодами можно пользоваться при оплате гифт картой
остаток тоже можно использовать - за один заказ можно расплатиться 4мя гифт картами

Про Kohls почитайте тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6126&highlight=%EA%E5%F8%E8
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
ну а с чего вдруг по телефону не проходит заказ?в чем причина тогда,по телефону когда им звонишь они могут не провести заказ только по причине не рабочей карты

они много чего не могут или не хотят
если на карте есть деньги, забыть про них получается? я уже ничему не удивляюсь. коля на все способен
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ну че, "нема цього контэйнеру, звоните завтра". Причину нарушения сроков не знают, в системе 79-го нету.
Кагбе очевидно, что он не летает кругами над Украиной с прошлого четверга, значит давно тут, просто стоит в очереди. Ждем, что нам остается.
 
  • Like
Реакции: nia

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Не знаю, но моя посыль с 28 выдана курьеру...
тож жду 30... думаю послезавтра будет, до конца недельки точно должна быть.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Beautiful_Liar, моя посылка в 86,жду уже 2 недели,новостей нет, статус-отправлено из сша, звонила, сказали что в контейнер не влезла и мол едет в другом)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
тогда правильно ты с ними!!!! левые вообще наглые
так нифига себе, уже второй раз его разворачиваю. Что значит "А я уже был там"? меня не волнует где он был :bu: я знаю, что по срокам посылка должна быть у меня. Десятки людей трудились, чтобы я вовремя получила посылку, а тут какой-то курьер Василий решил, что он больше всех перетрудился и может позволить себе расслабиться.

Часто видно їздив, міг від любимого мужчини дістати в вухо.
та я холостячка, нічого боятися :ag:

marishik)) добавил 08.03.2012 в 02:52
вижу, мой 35-й наконец-то в Киев поехал. 2 дня не могли никуда впихнуть ту коробку?
 
Последнее редактирование:

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
делюсь инфой. которую мне сообщили с мисте насчет наклеек федекс!
я думала, это все так весело и просто - ничего подобного))
распечатать сб не получилось
позвонила, мальчик по телефону рассказал что если заказывать наклейки эти, то:
1) тариф за фунт на 10 центов дороже
2) деливери 25 баксов
3) этот пакет нельзя будет сконсолидировать с другими!
хорошо что не получилось их таки сгенерировать - был бы сюрпрайз в виде стоимости не хилый такой.. учитывая то что у меня там 1 фунт веса максимум)

Как я понял разных мальчиков (по телефону в мист) -- повышенный тариф за фунт включает и пересылку Федексом по Америке (наклейка prepaid: Федекс берёт ящик с ней "бесплатно" = платит Федексу meest при получении), и собственно обычную пересылку мистом через океан.
$25/доставку -- тоже суммарное, включает delivery по Украине (которое регулярное $20, без этого манёвра с Федeксом). Я поколдовал с калькулятором миста, вышло как-будтo дешевле с федексовскими наклейками, чем самому послать в мист по Америке + мистом (по цене обычной, без наклеек) на Украину. Считал, правда, для ящиков весом 66 фунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.