Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Пришлось звонить на мист и просить, чтоб от 20-го числа мне сегодня отправили посылочку.
Спросила ещё улетит ли сегодня посылка, если заявка сегодняшним днём, сказали "без вариантов" (((
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
в понедельник заявку отправила на доставку морем, посылки лежат уже 2-ую неделю, сегодня снова ей звонила, сказала что отправят в понедельник и мол сегодня ждите на почту инвойс. я так и не поверила своему счастью, инвойса так и нет)):ag:
У меня заявка на отправку морем еще с 21 января и счета до сих пор нет!

VoodooSV добавил 29.01.2011 в 11:22
Подскажите, пожалуйста, код агента всегда постоянный, когда отслеживаете на сайте Росана?
 
Последнее редактирование:

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Steffani, вы на Росане тоже проверили? В чем проблема? Моя из 1666 была в тот же день принята филиалом во Львове

Да, на Росане тоже такая же ситуация. Звонила 04.05 в мист по своим делам, заодно спросила о этих посылках, говорят, не переживайте, их только получили... А вчера вечером трекнула, а они как на таможню попали, так оттуда никуда дальше и не двигаются. Наверное у меня будет бессонная ночь... Сегодня ведь в Росан звонить бесполезно?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Отправила заявку на отправку на среду, а счет не прислали
Я не указывала дату отправки. Просто заполнила табличку с указанием треков, адреса доставки и описанием вещей, которую раньше Зоряна присылала.
если посылку отправили, то, обычно, счет высылают в тот же день (ночь )
Т.е. получается они посылку отправляют, а счет присылают позднее? Это хорошо :)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Сamelia,
Вам в счет страховку добавили?

Пока нет, но у них же были выходные. Я письмо в сб утром получила, сразу написала ответ. Сегодня буду звонить :(

Сamelia добавил 31.01.2011 в 15:08
Только что пробил через сайт Росана, моя бандероль прилетела 31-го (итого 10 дней в пути), НО

т.е. даже не $60!
Ждемс...

Классно!!! Поздравляю :ax: Вроде они быстрее доходят, чем посылки. А если не секрет, что отправляли? Электронику?
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Nova_nova,
1. Сейчас есть личный кабинет на сайте Миста -там нужно зарегистрироваться и отправлять запросы на посылки, декларация в таком случае не нужна, там в каждую посылку сразу вписываешь сумму и наименование товара. Если все же нужна декларация - сбрось мне свой эмайл в личку, я пришлю.
2. Насколько я знаю - Ландсэнд дает трек, может у них спросить? Если нет номера - нужно звонить Зоряне и искать посылку по описанию
3. Пока писали, что никто ничего не платил за длительное хранение.
4. я бы советовала платить палкой - так надежнее.
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кто по (так сказать) негабариту подскажет?
Морем США-Украина коробочка 15*15*230см и весом 12 кг как посчитать? Задал вопрос мисту на мыло (lesya@), с котого пришло подтверждение регистрации - тишина. На сайте кроме телефона ничего не указано.

5.9*5.9*91/166 = 19 - объемный вес . Вроде правильно посчитал.


investorov добавил 07.05.2012 в 23:39
68 принят филией..приятная неожиданность-))))66 привезут завтра

Почему неожиданность ? ))) раз принят HUB Украина, то возможны два исхода в тот же день: принят филией или задержан таможней )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tokareff

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А что вы ставите в строке о сумме декларации? (при формировании посылки)
Сумму общей стоимости всех товаров или желаемую сумму в пределах разумного?
5 баллов:br:

Лен, на угги сейчас еще не сезон
с выходных похолодание! у меня там пух амер. иггл едет
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nataliia85, я обычно после обеда начинаю смотреть изменения по трэку, еще ни разу не было, чтоб утром появилась надпись принято :)

coffee добавил 31.01.2012 в 12:22
Нафаня, это в привате на кого попадете, мне барышня тоже по Олду пыталась рассказать, что сумма дважды списана, если бы я не знала, как оно на самом деле - сильно бы расстроилась )))
а вам: по одной из сумм спрашивать код авторизации в чате у операторов и писать заявление на разблокирование суммы
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
у кого-то статус 24-го контейнера сменился после "прийнято філією" ? Или я спешу события)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ermola, посмотрите еще раз.Я вот только трек снова посмотрела.Наконец-то пришла посылка в мой город.Завтра получу, надеюсь

Скромница добавил 14.02.2012 в 17:13
Тоже 22
 
Последнее редактирование:

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Получила с опозданием посылки, которые на складе с 4-го числа. Одну так и не довезли... Другой курьер что ли забрал?

Еще больше "порадовали" инвойсы - в каждой объемный вес. От 7 до 12 баксов. Если в этих посылках будут матрешки, то получается, что они тупо разводят меня на деньги...
 

Loren_foxy

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
0
0
0
Одесса
Loren_foxy, я тоже за неделю получаю :)

И, наверное, с каким-то другим Мистом работаю. Потому что у меня и малой части тех претензий нет, которыми сейчас вся тема завалена.

У меня тоже претензий особых нет - вроде все быстро, оперативно и качественно пришло. :curtsey:
 

Vik84

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
0
4
0
Киев
Привет всем! У кого-то трекается уже 56 контейнер?
Спасибо
 

KISSулька

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
0
7
0
Киев
кто еще ждет 18? с 31 числа статус прийнято HUB ....... и все.... єто нужно уже переживать?

Я тоже в числе ожидающих 18. А поскольку это моя первая посылка, даже не знаю, как вести себя в этой ситуации.:bh:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
mnf, 1480 - это прошлопятничные? быстрые, однако ))
roberartois, страховку дополнительную я еще не практиковала :) а если очистка, вам снова таки в письме должно быть написано - если вы хотите...бла-бла-бла, свяжитесь со мной не позже такого-то дня - есть у вас в инвойсе такая строчечка? :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А понял! это будет воспринята как реклама? да? спасибо за инфу, сейчас полезу изучать! слух, еще вопросик, я зарегистрировалась, наконец -то!, мне мист прислал письмо с логином, я его ввожу мне пишуть что нет, не подходит, это значит что они меня просто еще не активизировали, правильно?

Верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.