Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
fanlee, я почему-то подозреваю, что фрахтуют они твсе таки суда с которыми работали и работают, а не кто первый приплыл :ag: но вообще логистика - загадочная штука :ad:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
marishik)), поделитесь потом как с обналичиванием чека справитесь. Или мы на "ты"?
Сама собираю, собираю...
На "ты" конечно :ax:
я указала в кабинете свой домашний адрес на английском языке и теперь буду жадть:popcorm1:
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, вам нужно посмотреть видеоинструкцию. Но вообще, вы должны еще до того, как посылка приедет на склад ввести ее данные (номер трека, описание, стоимость и т.д.) Она появится в вашем кабинете со статусом "ожидается". А когда прибудет - измениться на "Доставлено". Если консолидировать не надо, отправляете запрос на отправку.

Cпасибо огромное! Да видео смотрела, но этот момент не поняла.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
так как Мист пересылает за пределы страны посылки

А им какое дело что с товаром будет потом. Это ж магазин - продал, заработал и забыл. Даже круче - брак спихнут, возвращать никто не будет и по гарантии не обратятся.
Или вы хотели стратегически важный товар у них купить, а потом как в кино разобрать и создать еще круче?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет. Кто-нибудь может сказать номер, куда можно звонить по поводу посылок? 1600 страниц читать нет времени...
И вот еще, с контейнера 1047 кто-то получил уже что-то?
У меня прийнято філією уже 3 дня висит. Хотя в прошлый раз сразу выходило.

Спасибо
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
жесть. Она прям и украинския язык знает:)
Ну да))) Они там все его знают, потому как они эмигранты и вот так нашли способ в Америке денежки колотить) Кстати, не совсем законно:yes: Потому как идет вливание долларов "не американских", когда другие страны покупают в Америке товар) У нас разные с ними доллары. Кому интересно, могу дать ссыль на оч.интересный фильм про "зеленую" валюту и про америкосов в целом)

значит, что-то не так поняла

ну вот у меня в Мисте 3 пакета 80+53+76 - хочу в одном боксе
отпарвила на подтверждение
и сейчас в графе
Таможенный сбор нужно что-то указывать?:ah:

Martochka добавил 15.12.2011 в 16:17
то есть мне нужно было писАть меньшие суммы при вводе пакетов из магазина?

Ничего не писать, вы входите в лимит 200 евро при 209 долларах :)

А писать суммы надо правдивые, т.к. могут попросить инвойсы выслать или вообще в коробках магазин же вкладывает инвойс? Или там не указаны цены?


и я с таким столкнулась. Тоже на виртуальной денег не держу. Разве что, когда с амазона заказываю, они не всегда всю сумму сразу снимают, то держу нужную им сумму.
А тут вчера утром проверяю баланс, а у меня -101 доллар. Олд Нэви
Пипец конечно..сегодня весь день вишу в чате с этим гр..нным Приватбанком((((
 

Ditrih

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
45
0
Минск
А у меня с успс пришел отчет бизнес закрыт
у меня тоже. :( Notice Left (Business Closed), ELIZABETH, NJ 07201
Третий понедельник января- нац. выходной в честь М.Л. Кинга.
Что делать, подскажите? USPS всё-таки доставят или заполнять форму на повторную доставку?
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
vovan3861, Владимир, спасибо! Но я просто бестолочь. Карты перепутала. На той, которой расплачивалась - не было денег. Приношу свои извинения!
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
investorov Иван, не переживайте,если дали трекинг,то вылетела ваша посыль. Со слежением пока туговато на сайте миста.Там только номер контейнера можно глянуть и то он не всегда есть. Звоните в Росан и спрашивайте по вашему трекингу через недельку после вылета посылочки.А потом читайте FAQ, Леночка все подробно написала и разместила в начале темки! За что ей спасибо.
Но видишь,Ленусь, вопросы всегда были и будут :) Спасибо тебе за старание! Может таким образом мы хоть чуток своего времени сбережем :):aj::ax:

malu1980 добавил 03.02.2011 в 07:53
investorov, Виталик111 - а мужчинам мы всегда рады !

malu1980 добавил 03.02.2011 в 07:55
Такс, еще один счет получила.
Отправила вчера утром 2 посылки на сборку.
Вечером пришел один счет, сегодня утром глянула и второй прилетел.
Счастье есть.
Надеюсь у вас всех тоже будут счетики и все будут довольны!
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Annai, а я смотрела на него смотрела и в итоге на амазоне заказала :)))
На будущее подскажите какой картой Вы на этом сайте платили и что в биллинге?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
у меня тоже 39 не трекается нигде(((( начиталась... теперь сижу переживаю, хотя тоже лиммит не превышаю((( но все равно стремнова-то...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне доставляли.
Я курьера своего очень люблю, он всегда ко мне до 10-11 приезжает,
а каким образом курьер может привезти посылку в 10-11 часов дня прибытия на склад, если машина со Львова приходит после обеда?
По поводу Аваля, у меня совершенно другая информация.
Я тоже остановилась на Авале, но процедура происходит иначе.
Сначала открывается одноразовый счёт, оплачивается залог в размере 20 долларов, которые вернутся вместе с суммой чека. Сама комиссия от суммы чека - 2%

marishik)) добавил 26.05.2012 в 17:07
мне 76-й уже привезли))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Karina1975, да я давно уже нашла, только руки не доходили :) я Мистом отправляла шкаф :ad: так что знакома с ними, но как вариант мелкосборных посылок не рассматривала раньше... теперь задумалась, буду пробовать (у меня на ШФ еще одна сборка пока висит, а следующую попробую на Мист отправлять уже)

Eithery добавил 02.05.2011 в 10:55
Karina1975, а как с таможней у них дела? я в том смысле, если значительно занижать инвойс... мой шкаф -то столько и стоил, сколько в декларации было объявлено...
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Setkm, у меня так было - значит они еще не окончательно посчитали, еще за упаковку не начислили. На следующий день у меня добавилось к сумме 7 дол и появилась кнопка к оплате. Я так поняла, у Вас дольше, значит надо звонить к ним:ad:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Кому-то выставили (мне например), но здесь писали, что у кого-то с понедельника осталась в работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.