Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja, ну у них же тока сегодня (НАДЕЮСЬ) выходной...а завтра все уже заработает и посылочки наши упакуют и отправят к нам (только наверное службы доставки не работают:( и все что сегодня ожидалось на доставку не прийдет:()
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Похоже, что 73й разделили. У меня одна принята, а вторая только из США улетела.
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Ищу Alla Melnychenko, к. также пользуется услугами миста. Возникла небольшая путаница.
В личку, пожалуйста.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
посредник самый обычный,
[OFF]См. на российских посредников - так там 5% и оплата на карту сбербанка. А чем мы хужее ;-) Я знаю посредника который за оплату на карту привата 15% берет:ai:[/OFF]

sugar free добавил 22.01.2011 в 00:44
МАСЯНЬКА, 1642?? может 1462?
 
Последнее редактирование:

RaceFace

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
11
0
Ів.-Франківськ
Я столкнулся с ситуацией, когда Google заблокировал аккаунт на Google Checkout.

Единственный способ оплатить инвойс - кнопка "credit card" на сайте Миста. НО! Карта у меня не именная а виртуальная от Райффайзена, форма заполнения на сайте требует ввод имени держателя, без него не проходит!

Посылки лежат 2 дня готовые к отправке а у меня нет возможности позвонить в саппорт - выходной у них.

Что подскажете, у кого-либо проходила виртуальная интернет-карта для оплаты без привязки в Гугл или ПейПал?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Т.е. с укр. картами у них всё норм, правильно?
А если всё-таки через мист хочу, шлют?

Да,напрямую берут карты, но выбор не ахти. Не знаю, как сейчас ситуация, но Некст ни в какой стране нельзя было купить своей картой, только через посредника. И не от правляли на форвардинговые компании. Лучше всего покупать в английском Нексте - там самый лучший выбор и раздел скидок.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
vovan3861, пока он освоится, я чокнусь :an:
Я эти полтора часа пока ехала до нормальной связи и разговора с Лесей, так уже 150 тысяч миллионов вариантов уплаты таможенной пошлины перебрала :negative:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Предлагаю первому кто позвонит сегодня на мист спросить - они экспресс-перевозчики или почтовые перевозчики. Что бы наверняка:)
 
  • Like
Реакции: Ermola

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Кто нибудь заказывал таргет на мист? Принимают ли они наши карты? Спрашивала в теме про таргет-все молчат.:bl:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тут кто-то заказывал с аберкомби? Очень надо заказик сделать. Как быть? Посоветуйте:aj:

Амберкромби очень капризный магазин и он не шлет на МИСТ. Я заказывала напрямую, но тогда не проходят акции магазина. С акциями и сейлом заказываю по-другому.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Exilibris не шипят ни на Мист, на на др. подобные компании. И посредника найти сложно кто покупает Абер и Холли :yes:

А я смотрю они в Украину напрямую шлют. Дорого, конечно, но все-таки. Кто-то пробовал?))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
телефонував щойно в росан... питав на рахунок 1679, сказали що ще не поступив, інфа про поступлення у них буде через годину..... так що ще наберу ближче до обіду.....

це капець:( А коли ж тоді 80 досунеться? :(
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
У меня супер история, заказываю товары на zappos.com, они всегда приходят в их коробке, мист запечатывает и отправляет как есть..А тут снова заказала, пришла посылка, в коробке миста, и вместо двух пар обуви только одна была. Вот и супер. И притензий я к ним никаких не могу предъявить, так как по привычке просто расписалась в получении и все, а когда курьер ушел, открыла и обалдела. Позор мисту, если это они вытащили
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
В этот раз отправка будет в понедельник. Поэтому инвойсы максимум получим во вторник.

Нет, к сожалению инвойсы по прежнему в среду: разговаривал с Владимиром, тот сказал что отправку с понедельника перенесли назад на вторник из-за каких-то там проблем с перевозчиком.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привет еще раз всем :)
У меня в графе Billing Address в аккауте Миста стоит USA и не меняется никак. Это ничего страшного или надо писать куда-то?
И может у кого-то есть информация по морю от 27-28 января (точно не знаю), а то мне посредник информацию не дает...
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
У меня вопрос для "монстров" шопоголизма :) Подскажите, пожалуйста, для моря тоже лимит 200 евро? Если да, то как можно обойти этот лимит, ведь по сути два зимних комбинезона по 150 дол. - это уже перелимит, а по весу они 2-3 кг

лимит 200 евро для любой посылки пересекающей границу, будь то авиа, море и более того, даже собачьи упряжки)) Но, если Вы собираетесь отправить морем (соответственно посылка придёт уже в 2012 г) то с 1.01.2012 года, вступает в силу новый таможенный кодекс, с новым лимитом в 300 евро, плюс, если вы лично управляете собачьей упряжкой и пересекаете на ней границу :ag: то в этом случаи лимит 1000 евро. Вот как это звучит "Товари (за винятком підакцизних), що ввозяться громадянами на митну територію України у ручній поклажі та/або у супроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 50 кг,"

Но затронутый Вами аспект, лишь косвенно касается данной темы, поэтому лучше Вам найти профильную и уточнить в ней, если ещё остались какие то неясности
 
  • Like
Реакции: ODiya и LediX
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.