Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Dzvinkaya, какой у Вас курьер ответственный - все новости хорошие сообщает! :clapping: Вы его подкармливаете? :ad:
:offtopic: а что за бюстик такой?
нереально тяжело добытый
Я все присматриваюсь к ам. белью, но не меряв боюсь заказывать...

Мне только что принесли посыль! 1501 :) Анжела, отчитываюсь: все сложили в одну коробку. Но у меня там всего 2 посылки, и они в коробку из-под одной положили второй пакет. Большой, правда, но Олдневи почему-то пакет.

Еще мне Леся прислала инвойс на фамилию Golub. Если кто-то здесь есть такой и вам не прислали, стучите, я перешлю. Только вот мой не присала :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гимера

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Согласно Закону Украины "О Едином таможенном тарифе", ст.16 таможенная стоимость - это фактическая цена
Вы сами читаете то, что выкладываете? Ключевое слово ЦЕНА, по-моему доставка и цена - это 2 разных слова. Знаете, есть объективная реальность - текст закона, и субъективное мнение того, кто его читает, так вот в Ваших интересах трактовать его в свою сторону правильно и грамотно. А задача таможенника трактовать его так, как от него требуют на работе. Мы можем Вам помочь трактовать, чтобы все-таки закон оказался на Вашей стороне, но Вы можете, конечно, не доказывать свою правоту и уплатить пошлину, это Ваше дело. На то тут и форум, чтобы общаться и делиться возникшими проблемами. И если Вам все-таки кажется, что цена и доставка - это одно и тоже, то пускайте все на самотек), не в обиду. В свою защиту скажу, что доставка, это все-таки услуга и в цену не входит, доказательством является трек на коробке и трек в заказе, и то, что доставку осуществляет не магазин, а почтовая служба, на сайте которой этот трек отслеживается, это 2 разные организации.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
ААААА когда привезут 56, у меня там для дитя каша - последнюю пачку открыла, голодный останется ребятенок :(
скажите, и на Мисте пропускают детское питание? оно разве не относится к продуктам запрещенымдля пересылки? тоже хотела ребетенку пюрешки из экзотич. фруктов и овощей прикупить, но прочитала о запрете и передумала!

Svetliachok добавил 11.04.2012 в 16:46
Мне снова объемы начислили,
мелочь в коробках всякая, пара ботинок и вещички в одном боксе
и
сапоги и вещи разные детские во 2 боксе
В сообщениях писала убрать коробки
И как их назвать после этого??
Буду опять звонить

ПС Комбез нашелся, его не положили, но провели по базе
я с ума сойду с ними,
пора в отпуск
ну позвоните им и что? чем это поможет? у меня такая же ситуэйшн, жду посыль с явными матрешками, если мои ожидания оправдаются, сделаю фото и отправлю вместе с претензией!
 
Последнее редактирование:

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Ziaja, ну как...в прошлый раз задекларирована была за день до отправки. в этот раз задекларировала её в 15:00 по-нашему в пятницу,т.е. у них было 7 утра, и работать они ещё не начали. раньше отправляла заявки "день-в день" , нормально обрабатывались. ну да ладно, наверное сама виновата.
 

Мишелин

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
2
2
0
Одесса
Кто может подсказать: пытаюсь зарегистрироваться на сайте meest.us, заполняю все данные, нажимаю кнопку "регистрация", но ничего не происходит. Остается это же окно. Может кто-то сталкивался с такой проблемкой? Заранее спасибо!
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
ShadowNR, обязательно указывать все реальное-настоящее,писмьмо вам пришлю,чуть позже, а то сейчас викторию покупаю,боюсь разгребут
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
По-русски ))
А есть что-то типа миста в Германии, чтоб самому заказывать?

По-английски или русски вам о чем то говорит? Эмигранты с западной Украины свободно общаются на русском, украинском и по английски.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ermola :ag:

Это что все с утра сидят в кабинете и тыкают кнопку "Обновить" в надежде увидеть свой бокс со статусом "готов к отправке" ? :)))
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Да,вы должны будете сообщить Лесе номер карты и пин код,но только если у вас есть пластик( с виртуалками они не работаю).
Лично я побоялась,поэтому плачу палкой,это в любом варианте гораздо безопаснее, на мой взгляд.
нет, так не пойдет, я тоже лучше ПП буду платить.
Спасибо за подробный ответ.

Сегодня еще раз продублировала свою заявку Зоряне, внесла туда кучу корректировок, т.к. дочитала эту тему и получила днем "Дякую за заявку"

Хочу еще поинтересоваться, адрес надо указывать на русском или латиницей?

И со страховкой немного не понятно, мой заказ на 90 долларов, если включена автоматом страховка на 60, то мне надо будет доплачивать за 30 или от полной суммы за 90?

Tanika, ПП очень удобно рассчитываться, не спорю, но нашу Беларусь ПП не принимает((( приходится регистрироваться как Россия с областью Беларусь. И банят наши акаунты нещадно((( вот поэтому стараюсь по максимуму рассчитываться картой, но номер точно не хочу давать, это уж слишком))
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
есть 2 вопроса к бывалым:

1) шлет ли shopadidas.com на адрес Миста посылки ?
2) нужен 47 размер обуви другу, .. на сайте адидаса размеры показываются UK или US ?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
А бакс у меня всего на 200 баксов, хотела быстрее отправить((
А можно теперь попросить, чтоб в этот бокс мне докинули чё-нить?
Да, я вот позавчера докидывала. В боксе написала, чтоб добавили такой-то трек в этот бокс. Не ожидала, что добавят, но добавили :yes:
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Вчера попала на Аллу, сказала что все хотят быстро и в самые крайние сроки, у них там люди работают , ждите всех по очереди соберут. :(
я так надеялась что сегодня впихнут в контейнер мою посылку

viviroom добавил 07.12.2011 в 23:37
трекаю свои посылки статусы изменились на доставленные, получил PAVLO, а на мосте они еще в ожидании. Точно что-то с интернетом у них
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня только на кроксы цена поменялась, були 25 стали 17
http://www.6pm.com/product/7997399/color/269353

marishik)) добавил 17.03.2012 в 13:14
Сайт вроде заработал, но как посмотреть обувь по 17 баксов?:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kateryn

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, у меня тоже, но вы же вписаны в его свидетельство о рождении :)
Логично)))

А у нас в Беларуси вписывают, да и паспорт ребенку с рождения сделать можно.
Прикольно :)

LoTa,
Sjuzy,
http://minfin.com.ua/currency/converter/ на сегодня 200 евро это 255,52 дол.
если ваша посылочка будет 255 дол., а курс евро решит дальше падать, то возможен перелимит. Я сейчас посылки по 220-230 отправляю.
Ох, ё-маё...что опять начал падать??? караул..у меня едут посыли по 255 :ai:


Форумчане,ответьте плиз,если посылка на 10 дол.превышает лимит это 100% что попаду под растаможку?
Превышает по декларации или по инвойсам, а в декларации указано меньше?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ЛЮДИ!!!
КТО ЗАБРАЛ СЕБЕ МОЙ ТРЕККИНГ НОМЕР СО СЬЕРЫ!!!

заканчивается на ххххххххх55968 на 4 паунда

ВАШ ТОЛЬКО ТОТ, ЧТО УКАЗАН В АККАУНТЕ У ВАС, А НЕ ВСЕ ИЗ МУЛЬТИПЕКЕДЖА


ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЗАКАЗ 12 ПАУНДОВ С ТРЕКОМ 1Z595AХХХХХ1953175
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.