Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Оксанюша, все зависит от Вашего курьера. У меня когда с курьером все хорошо было, так он мне день в день посылки привозил, а потом уволился и стало все плохо. По 3 дня не везут, а потом сама еду забираю :( В принципе Росан мне озвучивал срок доставки по городу - 2 рабочих дня. Так что сегодня-завтра теоретически Вам должны все привезти :)
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Прежде чем задавать такие вопросы не поленитесь почитать эту ветку, у Вас нету времени читать, тогда почему у других должно быть время всем отвечать на одни и те же вопросы. Уже всё жёвано-пережёвано, только читайте. Начните с первого сообщения. А то скоро дойдёт до того , что будете просить за Вас всё купить и Вам посылку отправить, что за мужики пошли.

Вместо того чтоб умничать, и писать такую поэму, ответили бы в двух словах и все, что за женщины пошли!
Ведете себя как старая бурчливая бабка на привозе!
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
VitaliiA, мы тут в принципе мист обсуждаем. Для таможни отдельная тема есть. Не заводите холивар, пожалуйста.

там было сообщение что кому-то повезло 300 евро в посылку через мист, поэтому и ответил
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А судя по тому что у меня из 6 заявок обработано ноль, - таки не работает (
может быть просто статус не поменяли в базе
а есть в месседжах коментарий Shipment was added to work ?
если да - то по идее все норм и заявка в работе. должны собрать, а базу потом обновят
 
  • Like
Реакции: Akuva

Anna83

Новичок
Шопоголик
Светланка26, и сейчас пройдет,главное,чтоб получатели разные и все
я вот переживаю за то,что у меня 2 едут на мое с разных стран и если мистом вроде прогнозируемо,должна быть понедельник-вторник,то вот с дчл все туго(и неизвестно(

мне посылки отправленные европейскими DHL приносит тоже курьер миста...
А официально они за 3 дня растаможили хоть один контейнер? Кажется мне что с понедельника начнутся приколы с несколькими посылками на одного человека.
Такое ощущение, что это специально... Уж очень сильные сейчас пошли задержки.
 
Последнее редактирование:

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
broschka, у меня 3 посылки от 14, все трекается на мисте, жду их в середине следующей недели. И это будет без нарушения заявленных сроков доставки.
А какой контейнер у вас? В день по нескольку шлют. Поздравляю. У меня от 14 тишина пока.
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
скажите, если бандероль отправлять, то нужно указывать это в сопроводиловке к боксу?
и если расстаможка, то 10% от всей суммы или от превышения?
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
Помогите...где взять (код агента mai)???
и если статус в мисте уже неделю отправлено с сша....хотя про контейнер уже пишут(тут) что он на таможне???
 
Последнее редактирование:

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
У меня последние посылки тоже пришли поврежденными, но в них были дыры, как раз, что бы руку засунуть. но мне повезло видимо.
У меня предпоследняя посылка пришла без бутылочки из Ханны и кошелька-жабки из Джимбори. Тоже прозрачный скотч :(
 

Love-Love

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
5
0
Киев
А у меня вообще уже вторую неделю посылки не отправляют :( Висят задекларированнные. Думала может какие запрещенные товары есть, позвонила, сказали что просто запара у них. С прошлой среды и с прошлой пятницы посылки без инвойса. Перед самим НГ вообще дурдом у них будет наверное. Еще и этот сбой в оплате...
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я теперь тоже воспользуюсь этим правилом. обе посылки небольшие до 200 долларов каждая, НО вместе-то они больше 200 евро. нужны были вещи поскорее...блин. я наверное поседею за сегодняшний день, пока дождусь информации какой-либо.
ну напишите и спросите, чего гадать...еще есть вариант, что все будет ок, даже если сегодня растамаживают... они как-то контейнеры по порядку растамаживают...я заметила. Может 58 был с утреца, а 60 после обеда.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Lana_phit, неоднократно. Это никак не возможно, это такой у нас банк. Суммы, при оплате с долларовых карт долларовых счетов блокируются в ГРИВНЕ. А снимаются по курсу на момент списания, почему-то всегда получается больше, чем платил, иногда ощутимо больше. Если денег было под расчет, то списывается в минус. Я за это ругалась несколько раз, ничем не могут помочь.

я конечно мало еще покупаю, но у меня такого ни разу не было, деньги всегда ложу перед покупкой примерно на 1 доллар больше,чем сумма покупки. Правда, тогда попадаешь на комиссии по каждому проведенному платежу. Еще замучил амазон: то по несколько раз 1 доллар снимет, то, блин, может в заказе за каждую позицию деньги в разное время снять и получается, что ты каждый раз платишь 0,35 уе за операцию.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
dicktrasy, тогда придется ник сменить, чтоб от детектива отказаться :ae:

Тогда создадим образ детективной крысы?:ae: Я специально неправильно пишу ник, чтобы не путали с известным детективом и фильмом( кстати замечательное кино) детектив- Dick Tracy:ae:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Вчера создала 2 бокса на отправку. В 1м боксе все посылки уже были на складе, во 2м боксе была одна посылка, которая пришла на склад в течении часа после формирования бокса (в сообщении к боксу написала, что бы без посылки бокс не отправляли)

Ночью получила письмо с квитанцией на оплату 1-го бокса и сегодня в статусе пишет - оплачено

Со 2-м боксом никаких изменений, только в сообщении появилась инфа Shipment was added to work
Счет до сих пор не выставлен, статус Задекларировано:(

Это нормально?:bn:
Не отправили они бокс без нужной мне посылки?:bw:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
капец,я еще думала следущую,которую вчера отправили на свое имя или нет,и нет,чтоб на другое,отправила на свое,а они тут с задержками,офигеть и правда что за задержки такие
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Простите, что не по теме.
Вопрос наверное больше к нашим мужчинам))), сбросьте, пожалуйста, в личку сайты, где мужу кросовки можно заказать.
http://www.6pm.com/
http://www.zappos.com/
http://www.sierratradingpost.com/

Miro_Slava добавил 12.01.2012 в 19:30
Господа..ХЭЛП! :clapping:
Такая проблемка...вчера протупила, когда заказывала Вику с акка мужа и не изменила шипадрес, автоматически пошло на его имя и фамилию...благо, что в Мист..
Написала им письмо, но заказ так быстро стал "процессд", что уже они ничего поменять не могут!
Что мне делать?
1. Положит ли Мист посылку на его имя (фамилия у нас одна) в мой бокс?
или
2. Мне надо зарегить его в Мисте и уже с его аккаунта отправить посыль?

Кто сталкивался с таким, помогите)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
А я и интересуюсь условиями перевозок Миста
Если бы приведенный выше список недопустимых вещей к перевозке был бы создан самим Мистом у меня б невозникло б никаких вопросов, т.к. это были бы их индивидуальные условия. Но они ссылаются на условия международных перевозок, но при этом мы все на практике сталкивались с тем, что мы все же получаем некоторые товары из этого списка (в том числе и доставкой авиа) и др.сайты я привела только к примеру таких доставок

И меня интересует, получалось ли уже у кого-то получить товары подобного рода с пересылкой через МИСТ (к примеру парфюмерия). Возможно Мист все-таки некоторые товары все же пропускает к перевозке?

Марина, ранее кто-то уже упоминал, что была попытка пересылки духов мистом, так он их просто не вложил в посылку, а оставил на складе..
Я, например, тоже сейчас закупила парфюмерию и жду отправки морем.
Уж очень стремно авиа отправлять, можно попасть на вскрытие посылки, ну и соответственно попадете на деньги.

Caramell-ka добавил 11.12.2011 в 12:22
Подскажите, плиз, как оплатить лучше посылку на выходных, чтоб она успела стать на таможню проплаченой? Позвонить им сейчас нереально - выходной, а гуглом с ручным вводом статус ее может не измениться к моменту захода на таможню.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нафаня

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
скажите, а какой почтой мист отправляет, где забираете ваши посылки? И где можно посмотреть тарифы на перевозку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.