Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Про не сильно спасло почитайте на предыдущей и предпредыдущей странице мои посты.

На стадии магазина врядли чтото получится зделать. МОжно написать им и попросить разбить заказ на 2 посылки. Можно отмеить заказ, но тогда возврат денег, вседела.

В мисте можно создать себе два адреса. А вот как попросить их разделить... Наверно по прибитии посылки на мист, звонить и лично об этом говорить. Думаю не стоит это просто в сообщениях к Боксу писать. Нужно лично.

Но тогда придется оплачивать доставку 2х коробок)

Можно попытатся так отправить. но это риск.

Дерзайте, будет Вам опыт) Главное не стеснятся звонить договариватся.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
подскажите, плиз, если отправлять бандеролью - берут + 10 уе за доставку или нет?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
стало быть, Вы платите за привилегии, за хорошее к Вам отношение
Да и не стыжусь этого!
Иногда я плачу всего один раз, но с этого момента получаю уважение и привилегии на постоянной основе.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Beautiful_Liar, а вот недавно примерял футболку из Китая, так вот XXL на меня в самый раз )))

кстати, добавили в обработку боксы только что. Может многим ещё повезет втиснутся на сегодняшнюю Авиа отправку. Скрестим пальцы.
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
посылка сформирована, готова к отправке
:(
от тока ценообразование от раза к разу все меньше радует...
когда была сформирована она весила 9,3 фунта, а на момент выставления инвойса уже 10, плюс добавили $7 за консолидацию....
итого почти $10 сверху...."скидки" за многолетнее сотрудничество :(

а всем авиа фунт по $2,89, как на сайте в калькуляторе, считают или у многих тоже есть персональные скидки?

з.ы.
я не против платы за консолидацию, только не понятен принцип по которому считают...
вначале было бесплатно, потом $2-3, теперь стабильно больше $7...
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Кроме ремней и сумки там будет 2 куртки, блузка и платье.
Мне кажеться ремни и сумка могут их заинтересовать. Может кто-то что-то посоветует? Заранее спасибо
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Скотчем прозрачным не было обклеено, но из посылки морем, 1774, пропал набор Мери Кей

Ну и игрухи не просто помятые, а потоптанные, без единого кусочка уплотнителя...
очень странно, Дисней так не отправляет никогда
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
подскажите плиз. на 6pm предлагают два вида бесплатной доставки. какой выбрать лучше
Standard Shipping (5-10 business days) - FREE!
USPS Shipping (5-10 business days) - FREE!
В первом случае UPS, во втором USPS. ИМХО разницы нет, тем более что сроки указаны одинаковые, трек будет в обоих случаях.
Лично мне больше нравится UPS, но чисто субъективно.
 
  • Like
Реакции: fanlee

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
всем спасибо!
хочу заказать впервые, вот и интересуюсь)
что и как происходит...
естественно хочу заказать с максимальной выгодой для себя)

подскажите такой вопрос, на сайте мист не могу найти, если посылка меньше 4кг, на каких условиях тогда мист отправляет посылку?
спасибо!
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Я конечно с удовольствием. Но что именно вас интересует? :ad:

Я почему-то подумала, что Вы знаете метод, как узнать раньше чем через 2 недели, уплыла ли уже морская посылка или нет :ah:

У меня уже есть на отправку несколько морских посылок, а получателей всего три. Боюсь отправлять. Сколько нужно выждать после оплаты предыдущей?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
В последний раз, когда мои посылки были задержаны меня об этом известил мист, а точнее написали, чтобы я предоставила инвойсы. Это произошло на 2-ий день. Так что извещают, иногда:)

Я вот писала, что мне по посылке нащитали объемный вес 14 дол., там было 6 пар обуви, лишних коробок нет, все красиво спаковано, она реально была не большая, обычная (весила 9,5 кг ):((( обидно и за что.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
и 71 тоже! С чем всех и поздравляю!!!!
Ждем 19 ))))

19-й иди к нам, мы тебя ждемс:ag:

Нафаня добавил 31.01.2012 в 21:21
marishik)), через сколько обычно посылочки уже в киеве и выдаются на руки? в смысле после таможни
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.