Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Извините, меня интересует конкретный ответ на вопрос. 1. Отправила посылку с пометкой гифт. 2. Мист получит посылку с пометкой гифт, какие дальнейшие действия, что писать в заявке, какую указывать стоимость. 3. Можно ли написать удобный для себя инвойс и не боятся таможни?

почитайте правила форума http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747
такие вопросы запрещены, т.к. противоречат действующему законодательству.
если Вам шлют подарок - проблем и вопросов быть не должно (в случае если это не дорогостоящая быт. техника, ювелирные украшения, предметы, запрещенные к ввозу), только преверьте, чтобы не было ценников, бирок, инвойсов. т.к. даже если это подарок, но на нем есть цена - таможня насчитает пошлину

извините за некорректный вопрос, просто очень переживаю. Первый раз воспользовалась их услугами. Спасибо за ответ
 

sermax

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
0
0
0
Украина
А что слышно на счет 1799, когда будет, никто не интересовался? 21 день прошел после отправки?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
там сноубордный костюм едет
Саша, а сколько примерно по весу может быть костюм?
я тоже жду, я на ебэе купила, но у меня такой продавец тугой попался, капец какой-то.
Заплптила за шип 29 у.е., было указано, что отпраит в течение 3-х дней. через неделю Сб отправил-таки на словах :aq: не могу добиться от него ни номера трека, ни хотя бы его фамилии и имени. Я ему уже писала, что если он не даст хоть какие-то данные я не смогу его получить, то ему как об стенку горохом :bu:
 
  • Like
Реакции: MethodD

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
так погода в Элизебет это не так важна. Вылеты они делают из Нью йорка, аэропорт могут закрыть и посылки на отправку просто будут лежать
да ладно если задержится, главное, чтобы их склады были целые...да и за людей страшно...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ух и влупили мне в этот раз по самi помiдори ))) по 7 баксов за каждую посылку :ag:

Не действует таблица стоимости упаковки , а действует плохое настроение упаковщиков ))))
 
  • Like
Реакции: vovan3861

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Так и не получил ответ,кто знает meest в субботу-воскресенье работает,а то посылку не вручили им,вернули на почту.Будут пробовать повторно или meest ее теперь должен сам забирать?
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
1598 во Львов еще не поступил
а мне 1600))), тоже очень нужен да НГ


только звонила - 99 поступил, а 98 нет, блин, почему так? что с нумерацией?

Вопрос: Если с Амазона на Мост отправлена посылка без трекинга, как потом ее на Мосте найти? Данные отправителя и адрес со своим именем я запонила в форме, но она все в режиме Ожидания
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Eugene_, у меня через Днепр транзит. Если Ваша уже у в городе, то есть шанс, что и мои тоже. А значит есть шанс, что в понедельник их получу.
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
вот вы мне расскажите, не понимаю, как вы решили, что неоплаченную посылку вам отдадут? Сегодня утром читала и думала, что я не поняла вашего поста. Вы приходите в магазин, берете товар и хотите его забрать, не заплатив деньги? Это так размышления...


спасибо вам, добрый человек, за хорошие новости!


А у вас доставка была во время оплачена? И какой статус вашей посылки и где вы смотрите движение? Вообще по опыту и не только моему посылки в РБ отправляют по пятницам

нет, ну я имею в иду , что когда позвонит курьер типа посылка у него, тогда сразу оплачиваю...ч то-то такое.. а по трекам как имеется в иду смотреть - приносят посылку и я сверяю треки?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
marishik)) добавил 16.05.2012 в 22:42
капец, 22 минуты вишу и никак не могут того Владимира найти:angry:
я заметил Владимир после обеда (у них) частенько на складе зависает... так что лучше звонить или сутра или уже в конце рабочего дня

ctopudoff добавил 16.05.2012 в 23:00
Все правильно, 71 и 72 - вторничные, 73 и 74 - пятничные, последние на таможню так и заходят в среду-четверг, иногда в пятницу.
немного не правильно
71 шел с 70м вместе
пятничный он
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
родавцу?
Фраза "Возьмите этона себя" меня конечно вообще в ступор поставила. Да, конечно. сейчас только паспорт в сумочку кину и полечу в Нью Джерси проверять состояние коляски
Шутки шутками, мне трек показал, что весит коляска 26 кг на что девочка теперь вообще практически со старта собирается отказываться от покупки


ну вы конечно погорячились взяв такой заказ и не обсудив все заранее, даже не знаю как теперь. Обратно они не отправляют, разве что лично как-то попросить, но если такой вес, и габариты, это еще машину надо такую иметь.

Ziaja добавил 07.02.2012 в 01:22
Денежку перевела, я коляску выкупила.

а, ну если оплатила, то все нормально.
 
Последнее редактирование:

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
bubugsyНу как бы может у меня и не фонтан с украинским)) Но вот где Вы вычитали это? вот ваша цитата.
Однако может они берут во внимание, что "в течении суток - одна посылка" то есть, если 2 то по-любому растаможка.
И именно о ней я и писала. Где в кодексе сказано об одной посылке? Читайте посты , пожалуйста, не по диагонали.

Лена,
есть же фраза в 1 депеше от 1 отправителя одному получателю..
Эта фраза относится к чему? Смотри, я выделю

Товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро, що переміщуються (пересилаються) на митну територію України
1. на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях,
в этом месте можно поставить точку. Далее читаем с нового предложения
2. на адресу одного одержувача протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, а також у несупроводжуваному багажі,
підлягають усному декларуванню на підставі товаросупровідних документів та не є об’єктами оподаткування митними платежами.

zatcepka добавил 03.06.2012 в 01:48
А Мист у нас какие видправлення осуществляет? И мижнародни и экспресс? На предыдущей странице давали разбор
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
а Вы не считали по выгоде - проигрываете Вы или выигрываете от таких пересылок? я вчера посчитала приблизительно, из тех накладных, что мне бухгалтер высылала, так получилось, что выгоднее не платить 10% )))) Но все равно по весу лучше, чтоб тяжелее было. 250 долл. проходит без пошлины?

Если посылки небольшого объема, то дешевле разбить на 2, чем платить 10%. ИМХО!

Сamelia добавил 22.01.2011 в 11:24
Девочки, я опять в шоке! У меня 2 заявки (пн и чт) опять не отправили.......... :bu: По крайней мере счет так и не получила... Что делать??? Неужели звонить каждый раз, когда захочу отправить посылку??? Я в трансе :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VoodooSV

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, кто платит гривневой Visa Classic, какой курс в итоге получается?

я платила картой универсалбанка.
Курс виза+3%

Anna83 добавил 03.06.2012 в 16:28
.вообщем перевела я 500 евро,сняли по курсу 10,35,учитывая,что курс тогда привата был 10,1,а вчера сняли и за конвертацию 560 грн((((
и получился у меня курс 11,4(((((
а когда просто расплачиваешься в магазине(в США)то обычно нормально все,один раз с 6пм сняли больше прилично,но это 1 раз было

когда вы расплачиваетесь гривневой картой получается что блокируется сумма по курсу на день оплаты. А магазин деньги может запросить на снятие через 2-3 недели. В итоге банк пересчитает сумму по курсу на день снятия и она может отличается и уже тогда берут за конвертацию проценты.
Если на карте написано Виза значит снимают по курсу виза, если вы указали в настройках, что валюта по карте и валюта платежа разные.
 
Последнее редактирование:

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
доброго времени суток, перечитав форум ,остался все же вопросик, первый раз собираю посыль на складе Миста, так вот интересует вынимают ли из посылок инвойс? если не винимают то тогда сумма лимита 200 евро так и остается?
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
поступление контейнера 1589 ожидаем со следующей недели.
интересненько, а программка trackcheker показала, что 1589 сегодня поступил

А какой код агента вводить на Росане при треке посылки?
без кода агента все хорошо отображает
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и coffee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.