Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Есть кто-нибудь кому не выставили со вторника счета на доставку?(авиа)

мне на одну выставили счет в прошлый вторник, а вторая до сих пор в статусе "задекларировано". Хотя оформляла два бокса одновременно
 
  • Like
Реакции: Звезда

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
Люди добрые (хотя-не очень), да придут вам ваши посылки день раньше, день позже.... Как можно в 1174 страницах "...когда же моя тряпка придет?" найти кроху информации?? Повторю вопрос к мужикам (если таковые есть) : "Какие ограничения на морскую отправку чисто мужской железки?" 40 кг ЖЕЛЕЗА я могу морем отправить через Мист?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
моя из 49го приийнята филиею

подскажите, пожалуйста, кто возвращал посылку продавцу, как это происходит и как тарифицируется на Мисте?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Здравствуйте, первый раз связались с мистом, везем тяжёлый товар, решили морем, уже оплатили инвойс 27 марта, посылка не трекается нигде, это значит что её ещё не отправили? когда уже надо звонить мисту, если так и не будет трекаться, - через неделю после оплаты инвойса или 2 недели? Или уже сейчас надо волноваться? На письма, естественно,никто не спешит отвечать.Знающие люди, подскажите пож.

Через 2 недели трек будет активирован
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Мист говорит что к ним иногда приходят посылки, с не верно указанным весом.
Вот для этого они сами перевешивают. Да иногда взвешивают настолько халатно, что я даже сомневаюсь что кто то вообще это делает, а не выдумывают вес по настроению.
Неоднократно приходилось просить перевесить. Было сбрасывали аж 30 фунтов.

А есть у них такое понятие как объемный вес?

krtu добавил 27.01.2012 в 14:24
У меня еще вес , задекларир. от магазинов не отличался от веса , указанного Мистом.Но сегодня впервые получила коробку, в которой еще было 4 коробки и воздух-))

Это же американский воздух! :)

krtu добавил 27.01.2012 в 14:53
Кицьки-рыбки, ну кто подскажет номер киевского миста?

http://www.meest-express.com.ua/content/ua/kontakty_all.pdf?id=12.01.27
Здесь адреса и телефоны всех представительств Мист-экспресс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А где факт , что будут вскрывать ?

так отож))
Если не будут вскрывать, какая разница есть там инвойсы или нет. А если уже откроют, то тогда отсутствием инвойсов не отделаетесь))
Но дело каждого конечно)

Я не знаю, вытаскивают или нет по просьбе.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
tanica, Я сама мисту еще ни разу не платила. Но если PP берет процент то обычно с продавца, поэтому если продавец не платит эти проценты то он их приплюсовывает к общей сумме за услугу. Так делал мой посредник. Может Мист выставляет счет с учетом этих %? Девочки, кто платил - пролейте свет, а то мне тоже скоро предстоит платеж и я хочу точно знать что да как.
1460 - где пропал "наш" контейнер?? Никто не узнавал? Может Зоряне звонили?
 
  • Like
Реакции: tanica

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
хе-хе, спасибо:) предпочтения моего посредника конкретно на мои пересылки не распространяются, я предпочитаю осторожность; она же в силу опыта и бесконечного везения [LINE]чувствует[/LINE] чувствовала себя спокойнее, чем я, и своим другим заказчикам отсылала много-мнооогоооо.

Не бывает безвыходных ситуаций.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, спасибо большое! А есть определённые дни, по которым идёт отправка контейнеров?
Точно если я пошлю вторую свою большую посылку на декларацию во вторник она не попадёт к первой в контейнер?:)
И ещё: вы не знаете, как так получилось, моя детская кроватка шла с Амазона на склад миста с весом 60 фунтов, а мист мне её посчитал как 53,3 фунта. Куда делись эти 6,7 фунтов?
Даша, я имел ввиду авиа доставку, а она по вторниках и пятницах.
Если море то не спешите декларировать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.