Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Доброе время суток, уважаемые Форумчане!

У меня вчера Fedex не смог сделать доставку на meest с формулировкой "Customer not available or business closed". Подскажите, пожалуйста, meest не работал или может быть проблема в чем-то другом??

Заранее всем спасибо!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Добрый день!
Решила заняться покупками Америки, через Мист (вместо шипито), зарегилась, как и было написано что аккаунт будет активирован после проверки администратора, так что не удачные попытки входа в Аккаунт, не паниковала)
Теперь..спустя уже неделю...не меньше,точно!Все так же, Не могу зайти в свой Аккаунт.
захожу...не входит...пишет..
"Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует."
что опять 25?и по новой регистрироваться?
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Ув.форумчане! честно потратила сутки на чтение ветки, дошла до 1564 стр. и просто перегрузилась; может что я и пропустила, не пинайте сильно, помогите советом, пожалуйста! Застряли 2 коробки из 1793 контейнера, от одного отправителя на одного получателя, общим весом 22 кг и стоимостью вложения на $760, в основном обувь и немного одежды. От посредника как гифт и б/у. 5.04 у обеих посылок появился статус "затримано митницею" и был прописан вес. 12.04 и статус, и вес исчезли. Сейчас посылки в изначальном состоянии "Мост Америка-2012.03.12 -Отправлено с США". Канадский Мист говорит, что их база видит посылки арестованными (а я нет), мне никто не звонил, и что делать дальше - я не знаю. Опытные знакомые советовали ждать, мол, само рассосется, придут коробки, жди. Канада посоветовала связаться с брокером Андреем, но мне не понравились ваши о нем отзывы. Непонятно где посылки сейчас, у Росана или на таможне. Чего ждать? Надо ли бежать-звонить (и куда?) Я склонна растаможить за 10%, чтобы уже забрать поскорее, но должна ли я сама набиваться или ждать сигнала со Львова?
Заранее спасибо!:ax:
Здесь уже обсуждалось, но найти переписку по этому вопросу и правда оч. сложно, вкратце: сообщить они вам , считаю, обязаны, зачастую задерживает посыли сам Мист(Росан), большинство таможенную пошлину платили именно Мисту (Росану), т.е. им в карман, девушка кот. отказалась платить по их реквизитам, через некоторое время обнаружила на сайте исчезнувшую надпись "затримано митнецею" и получила свою посыль без расстаможки. В любом случае, позвоните на горячую линию митници и тому же Андрею, кто что скажет? будете смотреть по ситуации.

Svetliachok добавил 22.04.2012 в 12:16
Мне по телефону горячей линии таможни сказали, если они вам насчитают пошлину и СКАЖУТ куда ее оплатить, - не платите! Эти средства идут им в карман. По правилам посылка должна приехать на ваш склад с составленными актами и по форме М16 и еще че-то там надо будет официально все платить. Если кто-то платил по иной схеме - вас развел Росан.
Это слова человека с горячей линии.

вот еще нашла из личного опыта Dzvinkaya
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amira7 и Eva:)

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Росан ответили............

Доброго дня!
CV.........US на прізвище .................. - 10.01.2012 не прибула.
Поступила лише частина посилок з даного контейнера, поступлення іншої
частини очікуємо в наступному контейнері.

Контейнеров штук 5 пришло после наверно, а посылки все нет :ai:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ну вот..два часа пыхтения, общения со службой поддержки и гуглом-))переводчиком- коды на Крейзи оба не рабочие-))
Написала опять продавцу- он перепутал сам, вставил лишнюю букву.Прислал исправленный код и извинения- заработало:)
Муж посмотрел на мои мытарства и сказал, что скоро уже я смогу легко общаться по-английски:ag:
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Такой вопросик, продавец с ebay отправил посылку без трек номера (обещал с треком) в личном кабинете товар добавил как отправитель и получатель, уже прошло 11 дней статус ожидается,
Если я добавлю эту посылку в бокс и отошлю запрос, бокс отправят или будут ждать эту посылку?
Письмо с просьбой в поиске посыле уже писал, ответ так и не получил :(

Спасибо.

Статус посылок отправитель/получатель в кабинете не меняется: всегда висит ожидается.
Добавляйте в бокс, отправляйте запрос если они её нашли отправят с ней (можете в комментариях указать не отправлять без данной посылки если вам важно чтобы бокс уехал именно с ней)
 
  • Like
Реакции: bagio

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Ура!!! сегодня позвонил в представительство Міст в своем городе, узнал за свою посылку (конт 18), сказали что уже у них, завтра получу.
Первая моя посылка через meest! :ay: :yes: :)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Бокалы вилерой с бошем так упаковали, что если бы их ногами пинали до Киева, они бы все равно выжили :)
Каждый бокал в упаковочной бумаге, в своей ячейке, в плотной картонной коробке, которая снаружи обмотана пленкой в крупные пупырышки :ag:
И я до этого много читала что именно Вилерой приходит прекрасно упакованным. Потому и рискнула :)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Вот пытаюсь дозвонится, пока не берет трубку...
Я тоже дозвонилась)) Приятный паренек ) представляю сколько раз он всех будет говорить одно и тоже))))

Приняли новый налоговый кодекс. Увеличили лимит до 500 евро.
ну вот зачем людей в панику вводить:clapping:
тут и так есть о чем поговорить - вон пол-контейнера задержано...:ag:
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Eithery, Вы домысливаете и слышите только себя :( Кроме того, Ваша манера вести дискуссию на грани хамства. Аргументированного диалога не получилось и не получится.
Жаль :(
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), 6пм кроссы и туфли
сумма 80 долларов((
но точно украдены,так как отправляю мистом через посредника
у нее на квитанции вес 36 паундов,у меня стоит 34 и приехало почти 34
но отправлялось 36 и платила за 36 я
еще такой момент,у нее закончился скотч миста(зеленый) и она обклеивала обычным
явное вскрытие не обнаружила я,я сразу вообще не обнаружила,только когда распечатала и начала смотреть и сразу поняла,что 2-хпар нет(((
внутри посылки детская кофта олдневи был без упаковки,она рядом скомканная была,как думаете есть ли шанс какой-то вернуть деньги?
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Kara, сумму к оплате видно в Вашем кабинете, в той строке где номер посылки,есть строка "Invoiced Amount", вот это и есть сумма к оплате.инвойс может прийти на почту в тот же день или на следующий на почту. в нем будет написан и-мейл для оплаты в пейпел. счет может быть в среду вечером или в четверг
 
  • Like
Реакции: Kara

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
блок снимают втечение суток после написания заявления,
а можно об этом подробней :ah: можно и вличку . Просто у меня есть пара блокированных сумм, я звонила на бесплатный телефонный номер, что на сайт указан, и сотрудник банка сказал, что у них автоматическая разблокировка в течение 30 дней. Когда я спросила про заявление, он мне сказал, что разблокировка будет в течение 3 недель, так надо будет проводить служебное расследование и т.п.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дело в том, что у меня такая же ситуация, второй день после регистрации не могу зайти в аккаунт. Захожу, вернее пытаюсь, через Гугл Хром. Остается надеяться, что это все выходные дни виноваты..

Тогда подождите до вечера, сегодня у них рабочий день и они активируют ваш аккаунт. Тогда все получится.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Здесь никто не знает правда сколько морем идет груз, надо будет на горячую линию звякнуть...
у мен морем идет от 22 декабря отправка, можем проверить)) пока нигде не трекается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.