Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
broschka, у меня 3 посылки от 14, все трекается на мисте, жду их в середине следующей недели. И это будет без нарушения заявленных сроков доставки.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А я хотела открыть, то мне сказали, что низя :ai: и не открыли((( Как вы подавали заявку?

Просто написала в Приват24 просьбу открыть инеткарту, через час заглянула- карта есть, я ею оплатила даже заказ( надеюсь-))))).
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Anna83, нет, там есть 1621 от вторника, и есть 16221 - от пятницы ))) судя по всему - это лично Хмельницкий контейнер ))))
А может они стали как-то помечать две части контейнера, если он не цельным идет? Типа 16221 и 16222?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки и мальчики подскажите как у Вас с доставкой по вашим городам, имею ввиду доставку на дом - раньше все было отлично, звонили и предупреждали!
Но последнии 3 месяца в Одессе просто катастрофа, курьеру посылку выдают - никто не звонит и не предупреждает когда привезут посылку, это нужно 2 дня дома сидеть и ждать пока их курьер соизволит до меня доползти.... я бы сама забирала, но они на другом конце города!
На просьбы призезти в период, к примеру с 15 до 20 часов - просто болт забивают и все!!! Творят что хотят и еще хамят что я их целый день не жду!
Сегодня уже просто накипело - в 9 утра позвонила и попросила привезти посылку после 16.00, так приехали в 15.20 оставили записку и уехали, звоню админу - обещадла что доставят ... посылки так и нет!
Помогите что делать в данной ситуации и куда можно жаловаться? И есть ли в этом смысл?
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики подскажите как у Вас с доставкой по вашим городам, имею ввиду доставку на дом - раньше все было отлично, звонили и предупреждали!

Всё зависит от человеческих особенностей курьера. Мы со своим уже почти родственники ))) звонит, спрашивает когда удобней, если посылка не большая и дома никто не сидит, можем и в городе пересечься. Возьмите у него его личный телефон и пробуйте договариваться.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ну а сколько платили? у меня дает 2 вида доставки стандарт и экспресс (больше 20 дол доставка)
у меня наверное стандартная была, мне не срочно нужен был товар, точно не помню, доларов 7 наверное было
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Сообщество организовывать не нужно. Такая практика давно существует.
Отправляете по мелочи, спросите в ветке кому по дороге. У многих остается место.
Здравствуйте) Почему не нужно? Ветка кому-то помешает? Создать ветку, раздел по городам, мне кажется так будет удобнее, чем искать по сайту, кто, куда и когда отправляет.:popcorm1:

dicktrasy добавил 15.04.2012 в 10:50
А как позвонить именно Лиле?
Именно Лиле, не знаю, попросите чтобы Вас переключили на нее)

dicktrasy добавил 15.04.2012 в 10:52
Здравствуйте:yes: Нужно ждать выставления счета по гугл чекаут и все появится в ближайшее время:ax:
Ой, не заметил, что уже разобрались) Значит все вертится, все хорошо:pig_ball:

dicktrasy добавил 15.04.2012 в 10:54
Христос Воскресе! Всех с праздником, любви, добра и меньше злости в словах и делах)
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Наверно, понравилась коробка, вся в Микки Маусах))))
Машинки пришли, 6,5 кг весит 1 набор

Один инвойс выслали, ещё жду... Блин, с 9 числа на складе валяется
так звоните им!!! теребите!!!!!!! я позавчера от курьера Миста (спасибо ему огромное) совершенно случайно узнала, что мой груз (инвойс я не получала, тоже думала, что еще собирают) арестован (за неуплату, инвойса ведь не было) и лежит на складе в киеве:ai:
в тот же день перезвонила бухгалтеру, они прислали инвойс, я его оплатила и сегодня забрала посылку.
никто не звонил, не писал по поводу оплаты. просто курьер меня уже знает, поэтому и сказал..

sugar free, Светик! по этому поводу стучи в лс
 
  • Like
Реакции: tanica

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Тут кто-то заказывал с аберкомби? Очень надо заказик сделать. Как быть? Посоветуйте:aj:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Кто ждет посылочки к 8-му:
Посылка (моя из контейнера 35) отправилась со Львова 05.03.2012 21:35:07.

09-10. - полноценные рабочие дни для осуществления доставок посылок.

Так что вероятность есть что успеем:) ну если нет то 9-го так точно.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Дейдре, ну что вы, отзывы по олдневи ну очень трудно найти, как и по айфонам :ag:

Gingerdasha добавил 07.03.2012 в 00:42
Lelichka83, объясните мне логику - почему Вы решили спросить об этом именно здесь? А не на десятке других форумов, где обсуждаются айфоны и покупки электроники. Можете в личку объяснять, если не сочтете вопрос риторическим.
и мне, пожалуйста. вот я читаю эту ветку буквально с самого начала и все думала, а чего это никто об айфонах не спрашивает, просто удивительно! и таки дождалась :)
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
деталей на знаю, так как телефоны не моя парафия, я покупал только для себя и знакомых разлоченные, но вот в последнее время стал находить на Амазоне и других местах телефоны Factory Unlocked - by Apple Inc.

Так это и есть NeverLock, в нем модем изначально не залочен. Но он куда дороже
AT&T
Or get iPhone unlocked and contract-free
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4

vovan3861 добавил 07.03.2012 в 02:38
всЭ:ad: ты уже получил?

Да, еще до десяти:yes:
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Дешево и классно - не бывает , так зачем экономить на агенте , если в итоге переплачиваешь, имея потом головную боль ??? Я не в коем случае не делаю сейчас рекламу своему агенту , просто делюсь опытом . Допустим , мне босмикс собирает посылку и авиа и море за день ( то есть к примеру вечером подала заявку , утром выставили счет ) , отправка в ближайшую дату . У меня нет такого что бы я звонила кому-то , писала, выпрашивала инвойсы и тд . Абсолютно адекватные партнеры . Если есть какой-то вопрос , все решается в переписке скайпе -менеджер всегда онлайн(с учетом разницы вовремени конечно). Честно , я считаю что они отрабатывают эти копейки которые им перепадают с посылки . Пакуют хорошо , если пишешь убрать упаковку -убирают , не пишешь - когда как . Вообщем у меня к ним нет претензий . За 5 % от заказа выкупают ваш товар . Ребаты тоже на себя принимают .
ПС !!!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!!!!!!!!

Cham добавил 03.04.2012 в 13:06
Мне заносили в квартиру.
За отдельную плату водителю, в личном порядке и мне заносят . Но вообще они не заносят никогда.У евроэкспресса другие условия, чем у миста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ой, ну наконец-то и у меня

Знаю, что для волнений нет причин, только не помню что это значит, документы первые приехали, а посылка де-то бредёт ещё, или посылки приехала, а документы доганяют?

Документы идут отдельно:br:
 
  • Like
Реакции: marishik))

Кактуся

Новичок
Шопоголик
у меня два инвойса уже.

правда могу поделиться ситуацией, что два раза посылка в два часа ночи по нашему была еще даже не реди то сенд, а утром уже был инвойс. так что надеяться еще можно :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Люди, подскажите кто покупает на 6pm.
В Биллинг адрес что писать? Говорят если укажу реальный,то могут не отгрузить, т.к сейчас работают только с Америкой, а если напишу Миста, могу проверить карту.... Напишите по опыту как сейчас это происходит. Очень нужно.

Биллинг указывать надо настоящий, иначе точно не отгрузят, вернее сказать, банк денег не даст. К примеру, плачу виртуальной приват визой, адрес биллинга указываю тот, на который зарегистрирована карта в банк. Не забудьте карту подключить к оплате в интернет и поднять лимит оплаты. Адрес биллинга тоже лучше уточнить в банке, тк они могут забить 2 адреса, если адрес прописки и фактического проживания отличаются. Вот:).
 
  • Like
Реакции: Marina_) и Tiana011

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Друзья, кто-то покупал сам на Walmart.com? Принимает наши карты и шлет на Мист?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
тогда я ни хрена не понимаю, как они начисляют...
кому-то вообще 0 за консолидацию ставят, хотя тоже посылка идет в мистовской коробке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.