Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
подскажите, а крема (из виктории сикрет) через мист можно?
спасибо)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Оксанюша, у меня 18 поза реестром-))пока жду.Что-то 18 в этот раз невеселый-))

Скромница добавил 02.02.2012 в 01:18
Надеюсь, реестр приехал с 19- 20:)
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
понедельник, вторник и четверг. я же писал уже. может в шапку добавить

fanlee добавил 04.01.2012 в 15:42
где трекнулась? росан молчит, а мист глючит.

и у меня 2 посылки из этого контейнера трекнулись на мисте. Это видно надо счастье иметь дабы прорваться за информацией:)
 
  • Like
Реакции: fanlee

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Да, и еще. У меня вчерашняя "готово к отправке" трекается на мисте как отправленная. Может, таки все выслали, а в базу вбить не успели, ушли на романтическую вечеринку ) По идее, сегодня обновят статусы и выставят счета. Ну я надеюсь )
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Позвонила на Росан, мою посылку с 1618 только сегодня вечером отправят в Киев... Это значит, что я её получу только на следующей неделе?:(

ну почему-же. Посылка уже завтра должна быть в Киеве, а у вас есть и субботняя доставка :yes: В отличие от нас, где доставка -- вторник и пятница (но я все равно рада и этим двум дням, наши ттт.. работают, как часики, да и сотрудники приятные и вежливые. Спасибо им! ))
 
  • Like
Реакции: KISSулька

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Господа, а где вы курс смотрите?
Хочу отправить посыль 256 дол :) Или лучше не рисковать?:)

я смотрю в Forex терминале, так как там примерно видно в какую сторону он в ближайшую неделю будет двигаться. Можете смотреть на сайте Приватбанка. Но желательно оставляйте запас в 5-10 долларов.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
33 трекнулся ММПО 2012.02.29 09:24:20 прийнято HUB Україна у меня еще 32 до меня не доехал а тут уже 33 прилетел :ai:
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Отправитель кладет в посылку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инвойс
Что везли если не секрет? Это может сразу все прояснить.

Не секрет - микшерный пульт. Коробка большая и вероятно вызвала подозрения насчет его стоимости.
Сегодня связался с продавцом - сказали что инвойс к посылке не прикладывали. Прислали мне его по эл. почте. Сумма $235 плюс шипинг по америке $8.95.
Обычная бумажка без каких либо подписей или печатей.

В этой связи вопрос: для того чтобы посылку пропустили достаточно ли будет отослать таможенному брокеру этот инвойс вместе со сканами экрана с транзакцией пейпала?
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
coffee, слава богу, прастити :ag:

Dzvinkaya добавил 29.02.2012 в 15:40
namisha, вот это и печально. Одно дело в 4 утра сидеть и ковырять свой приват 24, другое дело названивать, пытаться говорить...

Я звоню как правило, ночью :ag: Соединение практически мгновенное. Служба поддержки очень вменяемая.

Зато нет необходимоти платить 35 центов за каждый платеж и другие комиссии.

Вот что плохо - блокировки в интернет-банкинге не видны ((( Ноэту информацию я снова же узнаю по телефону.

И мне стремно пользоваться картой, где немалая сумма денег, без проверки СВВ.

namisha добавил 02-29-2012 в 03:49 PM
вот про отключение СВВ, мне просто оно ни разу не потребовалось, поэтому даже и не узнавала этот момент


Как это? У меня ни один магазин не проводит трансакцию без отключения проверки СВВ-кода. А мисту например я не могу оплатить без СВВ-кода )))

Может у Вас просто карта без СВВ? У меня такая зарплатная.
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
посылку от прошлой среды ещё не доставили. есть тут ещё харьковчане? мне интересно, это только меня так обслуживают, или это всем так везет? причем ещё месяц назад все было очень оперативно:в понедельник во Львове-в среду у меня. В среду во Львове-в пятницу у меня. а это чё-то совсем рассобачились. сегодня уже позвонила наехала и на контору, и курьеру позвонила, и ещё в росан написала вопрос: правда ли то, что мне говорят в Харьковском филиале, что посылки из Львова могут до недели ехать в Харьков! довели блин... вообще девушка мирная, могу посидеть подождать. но сколько можно, в конце-концов-то!!
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Кисточка, Не паникуйте))
Ваша посыль плывет морем. Так ведь? А морские посылки начинают трекаться не ранее 10-14 дней со дня отправки. Подождите еще пару-тройку дней, засветится посылка, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Украинка, вы высылаете заявку на отправку. Они отправляют посылку (ср или пт) и после отправки присылают вам счет, который надо оплатить в теч. 2-х дней. Если нужно вытащить инвойсы, указываете это в заявке, рядом с треккингом.

Сamelia добавил 17.12.2010 в 17:31
Подскажите по стоимости услуг у Meest для Украины
Зоряна написала что:
$ 6/kg+$10 доставка авиа
$ 2.40/kg + $10доставка море
$ 4 - $ 8 - упаковка, консолидация

А на сайте meest.us в калькуляторе получается:
Стоимость отправления посылки= стоимость доставки +15$
И другой вариант:
Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки= стоимость доставки +20$
Это получается что за каждую входящую посылку на их склад по Америке они берут 5$ верно?

Нет, не обращайте внимание на их калькулятор :). 20 у.е. - это если вы отправляете Мистом с другого штата, если напрямую шлете заказ в Мист в Нью-Джерси, то они берут только 10 у.е.+вес+ переупаковка, если надо
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
gnutella , не только у Вас не трекаются посылки на сайте Россана, это всеобщая проблема :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.