Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Painter

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
0
0
Киев
Здравствуйте, первый раз связались с мистом, везем тяжёлый товар, решили морем, уже оплатили инвойс 27 марта, посылка не трекается нигде, это значит что её ещё не отправили? когда уже надо звонить мисту, если так и не будет трекаться, - через неделю после оплаты инвойса или 2 недели? Или уже сейчас надо волноваться? На письма, естественно,никто не спешит отвечать.Знающие люди, подскажите пож.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
после двух моих вчерашних звонков мои посылки всё-таки выдали курьеру. Но пока ещё не звонил. сижу жду :au:
хоть курьеру выдали, уже прогресс)
а не подскажите по какому № им звонили? по 583-05-10 /11 /15 /16 никто не отвечает, полный игнор((
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне из 39 отпустили мои посылочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!
Кому еще отпустила таможня?:Mauridia_25::shergut::shergut::shergut::shergut:
 

Свет4

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
23
2
0
Украина
А могу ли я оформить заказ на их склад если они мне еще не скинули подтверждение регистрации на почту?
И еще вопросик, какой срок бесплатного хранения посылки?

я ещё 10 декабря оформила заказ на них, но доставка будет с 16-22 и сегодня хочу оформить, но с 6рм доставка быстрее будет.
очень нервничаю по поводу регистрации:ai:
наверно буду им звонить
 

Кряква

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
0
0
0
Киев
1. платить пошлину.
2. отправлять назад.
звоните Владимиру или Лиле - говорите,что хотите возврат.
доставка назад в США 3,5уе за 1кг+долларов 20 оформление
доставка повторная в украину=первичной

спасибо! а по срокам не подскажете, на что рассчитывать в реальности?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Сорри за оффтоп :ah: :offtopic:
Пожалуйста, подскажите посредника по Америке с процентом ниже 10% - на форуме только с 10% и выше..
Хочу купить http://www.armaniexchange.com/
а адрес миста заблокирован, даже при оплате американской картой
:bc:
 
  • Like
Реакции: amira7

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Розенбаум, ууу, какой наблюдательный :ag: Я люблю обязательных и исполнительных людей :ax: и он, в отличии от внештатного, ни разу не позволили себе попросить встретить его у подъезда, и вообще занёс на 8 этаж пешком посылки, когда лифт не работал:ax:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Блин, жду несколько посылок на этой недели и после всего прочитаного, даже боюсь их получать:bozhemoj:
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
У меня довольно часто приходят посылки без трекинга. Да, это намного дольше, но все посылки благополучно были идентифицированы.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
в телефонном режиме выясняли с ними, что же такое. сказали, что будут разбираться.
сегодня на мейл пришло письмо. у нас есть собственные методы безопасности мы не можем сказать какие, это секрет (правда, так и написали). в общем попробуйте сделать еще раз заказ.
я пока не остыла после четырехдневной эпопеи и заказ у них делать пока что не хочу.
короче, чилдрен это магазин с приветом


это мягко говоря. Система отменяет заказы, а почему они и сами не знают, отаке.
Тоже заказывала -заказывала, потом какой-то глюк произошел и не пускает в аккаунт, требуют девичью фамилию матери. Пишу - грят не верно. Но я ж еще в своем уме.
Короче пришлось новый аккаунт делать. Один заказ отшипили, а второй кенсел, перезаказала - опять. не пиши им, так как бесполезно. Блин а у них там как раз скидочки хорошие

Они как открыли международную доставку, так и начались эти приветы
 

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
"обычно в тот же день или на следующий посылка должна поступить в ММПО. а в росане что говорят?"
только не смейтесь я с россии и мне вообще не понятно как и что(((((((((((
вот что на мисте в поиске
Вестербург 2011.11.04 12:38:25 прийнято HUB Україна

на сайте росана в поиске то же
2011.11.04 12:38:25 Вестербург прийнято HUB Україна 4.5 0 50грн. 1 .(РОСІЯ)

еще не понятно про 50 грн.обьявл.стоимость..
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Roxychka,
звонить во Львов, они должны вас переключить на брокера. Если вчера задержана, то у него врядли сегодня уже будет информация...хотя все возможно. Брокер вам расскажет причину, может попросить инвойсы.

Спасибо! А по опыту, как начислается пеня в случае растаможки? Они сами начисляют, или надо предоставлять абсолютно все инвойсы?
Смотреть далее
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
И моя прорвалась :)))))
Настя, 1501 уже трекается на Росане
Получать все равно после праздников, но приятно что она уже здесь :)
Уже и на Киев со Львова отправили. Как то неимоверно быстро теперь все пошло...
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Не, ну этот 1666 точно какой-то заколдованный. всё никак получить не могу его. Уже и курьеру выдали, так где теперь курьер??? капец какой-то...прошло ровно 2 недели с момента отправки

Да, заколдованный 66. Мне его сегодня привезли во второй половине дня, но я тоже изрядно уже понервничала, курьеру дозвониться не могла. Обычно все происходит в 1 день: принятие филиалом, выдача курьеру и доставка мне, а тут растянули на 3 дня + 2 выходных.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Звонила в Росан.
1501 из Львовского филиала отгружен вчера вечером, но на Киевский филиал еще не поступил, так что забрать из него посылки можно будет только после праздников.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.