Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
namisha, возможно я неправа, но происходит это как-то так: мы создаем боксы, наши запросы распечатывают и отдают упаковщикам, когда везет - отдают вместе с пометками - упаковать так-то, отправить без чего-то, когда не везет - отдают просто запрос на сбор посылки
ПыСы: все мои примечания к боксам числились прочитаными кем-то в основном после звонка, или после сбора посыли

Лиля и Леся однозначно не пакуют посылки, а читают чаще всего они сообщения, и точно так же у меня были отметки о "прочтении" Владимиром (я так понимаю, старший над паковальщиками) и Сергеем - с ним можно пообщаться всегда в рабочем режиме по телефону, а значит он тоже НЕ пакует посылки :)

Да возьмите для примера даже Новую Почту - многие грузчики имеют доступ к базе? Че им на бумажке в декларации напечатали, то они и делают - несут туда-то, пинают ногами или несут аккуратно, и кто пнул ногой, вместо того, чтоб нести аккуратно - никто не узнает, потому как это нигде не отмечено, а приемщик - его дело маленькое - распечатать наклейку "хрупкое" и отдать, он даже не видит, наклеили ее или нет
 
  • Like
Реакции: Дейдре

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Sewa, оооо, да вы мой коллега:) не ждите такого счастья от харьковского миста. я свои посылки от них "зубами выгрызаю" по сто раз звоню и спрашиваю, когда мне привезут уже моё добро, на что получаю разного рода ответы: " нууууууууу, ничего не можем обещать, возможно завтра, хотя нет, завтра курьер на область уезжает, позвоните послезавтра, возможно что-то прояснится" - такой ответ я слышу почти каждый раз. уже умаялась с ними воевать, ругаться. просто жду. ездить туда на такси-жаба задавит, ведь уплачено уже за доставку до двери. а куда жаловаться-фиг знает!

atalanta - по поводу работы курьеров, жалуйтесь во львов в главный офис (лучше правда в штаты, но я незнаю по какому номеру, родственница звонила, а номер я не додумалась спросить), действует, у меня прошлой зимой, "новенький" курьер бросил по среди улицы посылку 30кг (доставка до двери оплачивается) и сказал, что дальше не понесёт - она неподьёмная :), я отказалась её тоже забирать, поехала в свой местный мист (одесса), сделала разгон всем :), привёз через 30мин. прямо в квартиру занёс, у них штрафы большие около 300грн, а потом ещё в течении 3-х месяцев со львова перезванивали и спрашивали всё ли хорошо у меня с доставками? :), а, и ещё компенсацию обещали за этот случай, но правда не сделали, а я и не настаивала....
 
  • Like
Реакции: Нафаня и atalanta

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
может есть где списочек магазинов в одном месте, которые не отправляют на мист?
дабы не создавать путём проб и ошибок)

В магазинах которые не шлют, иногда реально договорится.
Те которые шлют, завтра могут этого уже не делать.
Так все таки зачем этот список, и кто будет заниматься этой темой?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Скромница, это мне на корзину https://www.carters.com/null/Bear-B...rs-home-neutral-nursery-collections-baby-bear насчитало столько такса :ai:

Золотая корзина

Поделюсь и я :(
Приехал курьер в 19-30
Работает первый день.Попросил спуститься..Отказала, ребенок маленький дома, больше никого..Слышу - идет -пыхтит.Смотрю- несет две коробки выше себя ростом
Пожалела его, конечно.
Оказалось, приехал и 35, и 37( не ждала).
Расписалась, убежал.Взяла одну коробку- разорвана, размята, заклеена росан.скотчем
Вернула курьера назад пересчитывать. Все на месте.
Эмоции смешанные.Радостно-горестные.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
моя 69 выдана курьеру:clapping::clapping::clapping:

Amalasunta добавил 10.05.2012 в 10:44
И уже привез :clapping::clapping::clapping::aj:
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Скажите пожалуйста. Боксы формировать уже можно с учётом 300евро или пока лимит 200???
не охота отрывать от работы Лесю или Зоряну и спрашивать только один вопрос.
Спасибо

Пока что на сайте "Державноi митноi служби України" внесенных изменений в кодексе не видно, поэтому ориентируйтесь лучше на старый лимит. А как только изменения появятся в кодексе тогда поверьте на форуме будет много шума и радости :)
 
  • Like
Реакции: s-maxa

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
мне хорошо,у меня сыновья. форму брала в пинкмари :) по чудным ценам! только вот девулькам там нет ничего.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Розенбаум, у меня сегодня только одна посылка в красном скотче. До этого не было.

Ermola добавил 26.03.2012 в 20:43
Lelichka83, последнее разы посылки с таможни после 9 вечера, как минимум выходят.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ShadowNR
Вы можете и так купить и отправить на мист, а когда активируется аккаунт, то просто добавите в свой кабинет, если придет раньше, то добавится,как полученная.

Ermola в приват чате есть толковый специалист Лабуткин Игорь. попробуйте с ним пообщаться по поводу Вашего минуса на карте, все доступно и понятно, и все видит, не тупит

Светланка26 добавил 27.05.2012 в 23:12
Девочки, если посылка потерялась на Киевской филии, как их страшить, чтоб нашли или пытались это делать по крайней мере, куда писать??
Стоисмость приличная!

У меня тоже на оболони уже 2 недели торчит из 1672, на горячей линии и на моем филиале кормят завтраками, написала письмо в главный офис, сижу и жду результат(
 
Последнее редактирование:

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Ну себе ошибку простить можно :ag:
Ну и заплатить за неё соответственно, но почему я должен регулярно платить за чужие ошибки??
За последние полгода потеряно 4 товара (3 найдено, один - в процессе)
А это значит что я уже заплатил за 3 лишних посылки.
Кроме того, одна посылка была взвешена неправильно - посчитали как за 3 кило когда она весила всего 1,5.
И еще одна посылка задержана таможней, хотя положенная мзда была оплачена.
Что полюбому приведет к дополнительным затратам.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Так приятно читать "вау, я получил!!". "Уррра, приехала посылочка!!!" :Laie_13:
Я сегодня тоже ждЮ, и завтра 3 штуки ждЮ
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Вот только что покупала, заказ прошел нормально, деньги заблокировали (надеюсь не отменят). У меня биллинг указан украинский, шиппинг Миста. Карта не виртуалка, а обычная виза классик Привата в долларах.

Надеюсь, хоть вам повезет.
а я только что снова пыталась купить, но еще не закончила размещать заказ, а уже возмущена. у меня было два их промо-кода, которые я естесственно ввела в прошлом заказе, заказ они отменили, ну и коды получается использовались, а второй раз ввести эти промо коды не дают, уже считаю что их уже использовала.:aq:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А что Зоряна уволилась?

Не совсем чтобы уволилась. Скажем временно не работает.

vovan3861 добавил 16.02.2012 в 01:21
ну ответьте кто-нибуть.:ak:

Из базы вам ее не удалить. До поступления на склад себе нужно добавлять трек другого получателя для СП.
Теперь пробуйте решить этот вопрос через сотрудников Мист.
Самим по моему ни как.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
заказал 2 киндл тача и чехол , контейнер 86 , отправлен 30го....жду..... ))
 

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
Это уже другая история. Тончее продолжение. Я оплатил , обратно не возвращал.

Jenia3000 добавил 01.03.2012 в 21:20

Какой именно вопрос я решал? В первом случае мне насчитали 44% от стоиомости. Я оплатил оффициально.
В какую налоговую? Ну, вобще-то это и есть коммерческая деятельность.
Кстати, кто знает, какие тарифы у таможни, если возить официально все и что для этого надо?

В налоговую идет инфа от таможни...вот мол человек завез что то и уплатил растаможку и мол подозрение на коммерцию....а там уже она начнет раскручивать вторую серию
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
sugar free, а там есть такая надпись Proof of delivery - вот на нее ))


Valya, ЕМС пропускал у меня и 12 пар (тоже были разномастные модели и размеры) :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.