Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Lelichka83, вот у меня появилась свободная минутка как раз, решила ее на вас потратить. ебей 550 дол - растаможка 44%, доставка 20 дол, застраховать бы не мешало. вот и считайте. ну и еще спереть могут :) тема-то о мисте или нет?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мне тоже только что написали на мейл что 57 и 58 поступили на таможню!
еще не все в базу просто вбили
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Если посылка была с 6пм то, возможно, ордер отправили частями
надо в своем аккаунте посмотреть номер трекка к каждой позиции
часть атм стоят разные треки, а на почту приходит только один

трек один. С этого заказа вообще ничего не пришло. А чужой товар есть:(
По треку там где-то 6кг шло. По весу похоже на правду. Тоесть 6пм все отправил получается...
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
значит тогда покупайте Гифт карту (эмитированную банками США) и расплачивайтесь или попросите знакомых в США расплатится за Вас.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
vovan3861, хорошо что перенесли а то я вчера уже нервничал, звонил им в 2:00 ночи ))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
помогите советом, не знаю что и делать.... сделала только что заказ с сайта www.pinkmarie.com выбрала все нужные размеры, оплатила, пришел ордер на почту а там совсем другие размеры,,,,,,,,,,,,,,,,,,:ai:
я в шоке что делать незнаю, помогите звонить не могу не нашла их номер да и с англ. у меня туго((((
У кого была такая ситуация?
Простите что оффт... но пишу уже во все темы где общаются украинцы, может вдруг кто сталкивался с такой ситуацией?:ak::ak::ak:

http://www.pinkmarie.com/?page=help_ContactUs Обращаетесь, заполняете необходимые позиции, выбираете тему обращения Order.
Потом пишите Order Cancel ****** (номер заказа) . Заказ отменяют, делаете новый все тщательно проверив.
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Скажите, а Росан работает в субботу?
Сегодня можно дождаться 1609?
Посыль не трекается, то хоть позвоню им что ли:)
 

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
ради интереса, не пробовали потребовать эти 10% назад раз услуга оказана не была?

Пробовала.) Это вообще неприятная история. Максимум, что мне смогли предложить - вернуть посыль назад, но я подсчитала, что мои таможенные платежи как раз равны сумме повторной пересылки и отказалась. Несмотря на это посылку таки попытались вернуть - я еле перехватила - итог - инвойсы пришлось 2 раза отдавать на рассмотрение, потому как после первого рассмотрения появились документы на возврат. После оплаты посылка доехала до Харькова, и на моих изумленных глазах начала движение назад - отметку о возврате сотрудники так и не сняли. В контакт входить по телефону отказывались, на просьбы хотя бы остановить ее - где она там была - не реагировали, отсылали к США - связывайтесь с отправителями. Перехватила я ее уже опять во Львове, уже на таможенном складе. Помог в этом, как ни странно брокер Андрей, который вообще не должен решать эти вопросы, но я уже не знала, кому звонить. За это ему отдельное спасибо.

Bdzholka добавил 21.03.2012 в 18:20
да уж...
очень надеюсь что это не наш курьер, уж очень приятный дядечка возит:ax:
всегда позвонит, уточнит дома/ не дома и когда удобно подъехать, даже самый габаритные посылки к двери доставляет

у нас тоже очень хороший курьер - иногда днем посыль трекнулась в Харькове, а вечером уже у меня. С другой стороны моим друзьям на другой конец города возит другой человек - они получают на несколько дней позже (отправляются посылки позже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Setkm

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Дейдре, у меня тоже, только со среды. А у тебя с пятницы тоже трекается?

coffee, у меня тоже все лысты )
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ко мне бандерольки 20-25-30 USD стоят.

Я имею в виду стоимость доставки по Украине, она одинаково стоит и для востока, и для запада, хотя калькулятор считает восток дороже
А вообще, в шапке тарифы по бандероли указаны
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У меня 2-я из 45 тоже на таможне......УРА!!!!!!!!!!!!!!
а 1-я уже на филии))))) что-то они очень оперативненько сегодня
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Это выходит что теперь платить будем 3-9$ за каждую консолидируемую посылку +10$ за каждую отправленую +15$ за доставку по Украине + доставку по весу мин.44$ (авиа)?

А разве это не перекроет разницу в доставке между мистом и тем же приорити?:(

нет, не так
вот у меня была посылка 10,30 lb, я заплатила 42,02 дол.:
за вес - 28,02
упаковка - 4
доставка - 10
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
gladiol, а когда приехала посылка твоя? я свою субботнюю тоже не дождусь никак. уже даже звонить заколупалась. все равно это ни к чему не приведет. курьеры говорят, что у них завал, что у них поменялась система доставки и каждый раз что-то новое придумывают. уже и жаловалась в росан: письменно и по телефону, а воз и ныне там. посылки доставляют через 3-4 дня после прибытия их на склад в Харькове. :bu:

субботняя и есть она...ругаться бесполезно,я так и поняла :bu: а мне аж горит - нужна :aq:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Lana_phit, тогда да, может еще лежат на складе где-то по дороге сюда ) А жаль ))))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Beautiful_Liar, оно и верно, чем больше будем звонить и отвлекать, тем медленнее будут заявки обрабатываться ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.