Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Коллеги!

Еще раз спрошу - доставка по США и налоги в общую стоимость включают или нет?
мне из-за них насчитали пошлину.:(

Вроде логически нет. налог в посылку не положишь. а где написано четко и ясно?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребятки, привет всем))
Чьи-нибудь посылочки из 19--го выдали курьеру?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Позвонила в Росан - моя посылка в стандартном порядке проходит таможню...

Дейдре добавил 25.05.2011 в 17:52
Звоните для начала в Росан...
 
Последнее редактирование:

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Девочки и мальчики, а платил кто-то гугл чекаут? у меня два платежа давно прошли. а в кабинете не отмечены((
пейпел был сразу виден.

Платил через гугл чекаут прям из кабинета , все прошло хорошо !
В кабинете обновляется не сразу , видно они вручную обновляют .
 
  • Like
Реакции: nia

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня в маймист появились какие-то посылки, с 23-значным треком, без стоимости и т.д. Причем удалить не могу, могу только к этой посылке добавить стоимость и описание. Быстрее бы они починили работу трекномеров:(((а то у очень нужна посылочка (мамчик поедет без сапог и теплых штанов отдыхать:()
Кстати а Зоряна или Леся некому не отвечала?, а то 2 имейла отправила на выходных...пока тишина.

и не у кого 50-тый не растамаживался? он же тоже вылетел с среду::(
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
авиа?
проверьте правильно ли вы вставляете номер, нет ли пробела.


да, авиа. Трек уже и так и сяк вбивала, и вручную. Не найден и все тут. А как вы трекаете контейнер. в письме прислали вот такой трек # CV043881585US (36.40 lb.) – tr# 8808

8808 - это что?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вы гифтами платите? как отмена происходит?
да гифтами. Просто с гифт карты снимают деньги и откидывают на предыдущую странице с просьбой ввести данные для оплаты. Заходила через американский прокси сервей.
Звонила им. Они даже онлайн сделать не могут. Говорят, что карта заблокированы для онлайн платежей. Идите с ними в магазин. И так уже с 2-мя картами.
 
  • Like
Реакции: nia

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Кактуся

Как тут кто-то когда то писал из-за таких как Вы все теперь узнают, во сколько распродажа :ag::ag:
спс:ax:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а как попросить чтобы инвойсы повынимали? в сообщении к боксу написать?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Anna83 KOhls частенько присылает без упаковки..как и некоторые другие недорогие-распродажные сайты
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Прошу великодушно прощения за создание оффтопа, просто это самая душевная темка. :ax:
Svetliachok, вот я поняла, что у нас с Вами одна и та же проблема. :ak:
Девочки, у Вас карты новые? Зайдите в приват 24 и посмотрите, есть ли попытки снять деньги, смотреть через лог или выписки
Еще денег может не хватать на карте, но основная проблема - это не открытая для оплаты в интернете карта, сама мучилась, пока не активировала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetliachok

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Всем спасибо за объяснение, просто смутило, что посылка прибыла в Германию и нет отметки про прохождение таможни...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Возврат был вчера ,значит надо ждать?И ещё вопрос хочу заказать товар а у него статус -Shipping:Free Expedited Shipping значит-ли это доставка будет без трек-номера?Как узнать будет у этого товара номер ,я читала что на мисте проблема с без трековыми посылками.

Вы можете задать этот вопрос проду перед покупкой "Do you provide tracking number"
И вероятней всего что при ускоренной доставке трек будет.
 
  • Like
Реакции: Helga900

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я вот читаю и не могу понять , какой смысл отправлять одновременно 2 и более посылок , а не консолидировать ?или можно сколько угодно главное чтобы каждая не была больше 200е ?
не всегда консолидируют. Бывают большие габаритные посылки.
Например коляски не объеденяют с другим товаром. Карусельки. Мебель...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кхе, кхе! Я поеду после обеда забирать сам, могу им (посылкам) передать пролетарский пламенный привет
передайте, пожалуйста)) и скажите, что очень жду :br: Я уже позвонила на Росан и грозным таким голосом спросила "Почему не выдали до сих пор посылки?", ответ уже привычный "Вам позвонят".
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Сейчас заметила - в кабинете висит посылка в статусе Awaiting, трекнула её на сайте УПСа, она уже доставлена, причём несколько дней назад. :ai:
Как такое может быть?

а может быть утеряна на складе. мою так две недели искали :yes:
но сначала лучше добавить в бокс с сообщением, что доставлена, найдите пожалуйста. если не найдут, тогда в розыск уже.
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Юля, у меня таже фигня (( Посылка ехала UPSом с ideeli - я в шоци, написала письмо в магазин, вижу ниже вы разобрались, попробую и я тоже...

sugar free добавил 27.02.2011 в 01:08
Что нужно жать и где? подскажите ;-)
Видела, Вам уже подсказали:) Отслеживала посылку здесь- открывала окошко подтверждение о доставке..., зашла по другой ссылке, так здесь, я увидела конечный адрес доставки прописан ELIZABETH, US (сравнивала перемещение посылок по обоим сайтам, так вот, по второму сайту подробнее отслеживается посылка, почему так- непонятно).
 
  • Like
Реакции: sugar free и coffee

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
elenyou333, Иногда с опозданием. Если по треку пришли, то я считаю их полученными. Просто не успели внести в систему.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
не пускает только на главную 6pm
зайти можно по какой нибудь ссылке из письма 6-пмовского

http://www.6pm.com/cart
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.