Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Sveточка, ой, приятно:ah::ah::ah:
И Вам спасибо за сопереживание:ax:
Да, здорово, что мы так быстро нашлись на форуме, а то я б вообще с ума сошла :ag:
 
  • Like
Реакции: Sveточка

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
как оплатить за посылку курьеру? писать Лесе? в Росане такой инфы не имеют...и не слыхивали духом (или шифруются)
ПейПел точно не проходит? я не пробовал
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Skitalets, на складе проверок уже никаких не будет. В понедельник-вторник позвоните на горячую линию, узнайте как работает склад в Харькове и скажите о самовывозе. После этого можно ехать забирать (если до этого посылку курьеру не выдадут).

Дейдре добавил 14.04.2012 в 20:25
Lilulidia, тут в основном из Украины все. Для Вас ОЧЕНЬ дорого получилось. В идеале позвоните в понедельник Лиле и узнайте. Может до Тюмени столько и стоит доставка :bl:
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, там снизу и написано We do not have specific size information for this item, but please see our general size chart below for reference. То есть это общая сетка, а никак не данной торговой марки

исходя из этого сообщения:
Сообщение от Nataliia85:
доброе утро всем. Подскажите где посмотреть размерную сетку на Junior. Интересуют платья с Амазона. Вот это например http://www.amazon.com/Teeze-Me-Junio...rhf_ee_p_img_2
Там только 9, на какие это параметры?
я поняла, что девушку интересуют параметры на размеры Junior, т.к. по указанной ссылке платье фирмы Teeze Me:yes:

в размерной сетке мультибрендовых магазинов, вполне логично указывать стандартные параметры :popcorm1:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Я не девочка но все же постараюсь ответить. Похоже ордер действительно отменили. Попробуйте найти с магазином общий язык, конечно если это возможно. Или попробуйте найти альтернативу, по моему в Америке нет незаменимых магазинов.

вот странные люди , на почту шлют одно, статусе заказа другое..и деньги вернули :( муж чуть позже наберет их , но я так понимаю если вернули деньги то уже без шансов :((
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
помогите пож. разобратся в пайпале:ah: я полный профан, хочу с помощью него расплачивается на Американских сайтах, интересует:
1) комиссия которая снимается при расчете в интернет магазинах?
2) какая разница в курсе дол в пайпале с нашем?
3) выгоднее ли расчитыватся пайпалом или картой Укрсоца?
пасибки :ax:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
С наступающим!:ax: Милые дамы, а не подскажете ли, можно ящичек 40 кг морем отправить или 66 фунтов и усе? Может где ссылочка есть? Рыцарь может подсказать тоже :)

40 кг можете отправить в Украину как посылку и никаких тарифов сверху. Вот текст с сайта мист:
Условия международных перевозок

MEEST-America доставляем посылки непосредственно адресатам во всех регионах Украины, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Эстонии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Узбекистана и большей части России.
В некоторых областях России, отправления доставляются к ближайшему почтовому отделению.
Meest-America осуществляет доставку посылок и товаров авиа и морским путем.
Каждая посылка бесплатно застрахована для Вас нашей компанией на сумму $60.
При желеании вы можете купить дополнительную страховку.
Максимальный вес одной посылки в Украину- 50 кг, в остальные страны облуживания - 30 кг.
Если посылка весит больше 30 кг или 50кг в Украину, она тарифицируется как коммерческий груз, и в стране назначения за него придется оплатить импортную пошлину.
Все отправления сопровождаются таможенной декларацией с електронным баркодом, с помощью которого Вы можете отследить прохождение Вашей посылки или груза в любой момент
Благодаря разветвленной сети наших представителей, мы сможем забрать Вашу посылку у Вас дома. Кроме того, Вы можете воспользоваться нашей предоплаченной услугой по доставке груза компанией FedEx внутри США* к нашему главному офису и складу в Елизабете, штат Нью-Джерси.
Чтоб найти нашего представителя в Вашем регионе, или получить дополнительную информацию, звоните нам бесплатно 1 800 288 9949
или для международних звонков 1 908 289 5556
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
девчушки здравствуйте )) Смотрю вы всё шмотки тягаете (осилил 50 страниц). А вот кто пробовал какие то хрупкие вещи, а то хочу электронную книгу заказать (шипито выходит дороговато). Как вообще с такими вещами? Я так понимаю она вообще может как бандероль пройти (1.5 lb). И может кто подскажет во сколько встанет это всё дело. Заранее признателен за ответы
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А если задерживается морской контейнер, значит везут на перекладных? :ag:
 

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
Ermola, там же чуть выше написано что взято с сайта (миста) ))
Думаю когда они заполняли информацию курс был другой, вот и все. Сейчас курс такой что пройдет 260, а завтра может все измениться, надо оставлять зазор)
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Sti

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
0
4
0
Днепр
Дозвонился. Сказали что не поступал еще, сегодня только морские пришли и авиа не будет уже. Завтра ожидают авиа-может и он будет. Вот так.
 
  • Like
Реакции: gnutella и Ermola

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
я тоже могу помочь по размеру М на олде. У мужа 50-52 размер
о! У моего тоже 52! Помогите, меня интерсуют штаны с накладными карманами. Или любые штаны какие есть.

есть свободная минутка
замеряла футболку, самую обычную
размер XL, ог 62 см х 2
длина 73 см
футболка новая, с биркой, не растянутая/разношенная
спасибо большое!
п.с. качество соответствует цене, имхо, "вау" не ждите. можно считать нормальными базовыми вещами
да я понимаю! ему надо так на рыбалку, прогулки с детьми...на повседневную носку.

Sjuzy добавил 06.03.2012 в 20:19
вам нужен размер L
я мужу беру
рост 187
широкий в плечах, спортивного телосложения (прям реклама мужа получилась )
а ноги длинные? :ad:
ага, как напишем, прям Аполоны возле нас :ag: ну что есть то есть :)
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Подскажите, а можно мистом переслать 2 лака для ногтей (в составе общей посылки). не попадают ли они под запрет на авиаперевозку?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Скажите, эта позиция подтверждена документально? Хочу купить б/у ноутбук по смешной цене, боюсь, что на таможне придерутся, т.к. его розничная цена $600

нет, на усмотрение таможенника, можно оспаривать решение таможенника, кстати иногда это удается, но затягивается вся эта волокита на месяца...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.