Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Beautiful_Liar
Прошу вас, не будем ссорится:yes:
У нас разные взгляды. Но не более того.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
investorov,
coffee, А что такое ВПН и где его покупают ? :ah:

Извините за оффтоп, но данная информация будет полезна всем:

OpenVPN - это решение для тех пользователей, которым нужна 100% безопасность и анонимность при работе с сетью Интернет. OpenVPN соединение - это защищенный (шифрованный) туннель внутри обычной сети, позволяющий без дополнительной настройки работать всем приложениям, включая почту и ICQ. Использование технологии OpenVPN обеспечит надежное шифрование всего трафика от Вашего компьютера до VPN сервера и анонимную работу в сети Интернет. При отправке информации через общедоступные сети пакет данных шифруется, а при получении — дешифруется. Таким образом, обеспечивается защищенное соединение пользователя к нашему серверу в США, Европе или Азии. В качестве дополнительного уровня обеспечения безопасности, шифруется не только пакет данных, но и адреса, с которых выполняется передача и прием данных.

OpenVPN позволяет не только шифровать трафик, но и поддерживает сжатие данных (до 2х-5ти раз, в зависимости от типа данных), работает по UDP либо TCP протоколу, легко устанавливается и настраивается.

Таким образом, ни пользователи Вашей локальной сети (сотрудники Вашей фирмы), ни Ваш Интернет провайдер не сможет определить (посмотреть) то, какую работу Вы выполняете в сети, какие сайты посещаете, какую корреспонденцию получаете и т.д. Все программы, установленные на Вашем компьютере, будут работать автоматически через шифрованный туннель, никакого дополнительного программного обеспечения не требуется (в этом состоит основное отличие VPN-сервиса от анонимного прокси), кроме того в зависимости от выбранного тарифа Ваш трафик будет сжиматься от 3х до 10ти раз.

Итак, OpenVPN вам необходим если:

• Вы не хотите, чтобы Ваш интернет-трафик был прослушан третьими лицами и Вы цените собственную безопасность;
• Вам требуется сжатие трафика;
• Вам необходимо скрыть свой реальный IP-адрес, чтобы сохранить анонимность в сети;
• Вам необходим доступ к ресурсам имеющим ограничения в зависимости от IP-адреса (географического положения);
• Вам необходим постоянный - статический IP-адрес;
• Ваше соединение с интернетом ограничено несколькими приложениями(почта,icq) а вам необходим полный доступ к сети;
• Вы выходите в сеть через прокси сервер, но необходимый сервис в интернете не работает через прокси

Ну а раз мы здесь занимаемся шопингом в США, то логичнее при покупке выбрать страну США и вся Ваша работа в и-нете будет вестись через IP USA.

Пользовался многими VPN и по части цена-качество выделил для себя 2 лучших поставщика услуги: globoxhost.com и ru.strongvpn.com . Пользуйтесь на здоровье.

Кстати очень долго знал о VPN и его потребности (если комп используешь для работы, и-нет банкинга и так далее) но никак не мог решиться заплатить деньги. Украинская жадность и мышление "пока гром не ударит..." так вот в один день у меня своровали 200$ (не буду рассказывать подробности) и я понял, что этих денег мне бы хватило на 4 года VPN и никто бы ничего не своровал.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
А когда мист писал, что будут проблемы с отправкой? после 17?
тоесть если мои посылки в пятницу не улетят, то все..можно и не надеятся получить в этом году.:ai:

Кстати вчера даже не смогла дозвониться:( раза 4 пыталась, все занято. Уже мелодия ожидания в голове крутиться. Так и легла спать...
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
точно УРАААААААААААА обновили теперь осталось с пятничной отправкой разобраться :) И я решила позвонить на Мист сказали подождите еще два три часа статус должен обновиться
 
  • Like
Реакции: Дейдре

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
таки объемное :)
а за объем как насчитывают?
бандерольку получал, было меньше 10$ за доставку
за страховку вкурсе
а когда указывать, что я хочу застраховть свою посылку на больше чем 60$? (на каком шаге?)
и если хочу растаможить под 10%, то какую сумму нужно указывать?
например, посылка 500$.

и как быстро приходит морем?
спасибо

Формулу объемного веса много раз выкладывали - пользуйте поиск в теме
Для добавления страховки пишите примечание к боксу что нужна страховка.
Для упрощенной разтаможки вы сами и указали, а это 10%
Море- три недели с момента отплытия до росана не считая исключений
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VoodooSV, меня не пускало тоже, я как настоящая торопыжка, уже даже запрос на другой пароль отправила, но пустило минут через 20, дядька говрит, что должен админ авторизировать, может сейчас админ спит? ))
 
  • Like
Реакции: VoodooSV

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Доставлен.
Мне вчера привезли.
Возможно вашу просто задержали для досмотра, и разобравшись в инвойсах пропустили.
Вы дозвонились?

Да, задержали и пока не пропустили.
Сегодня позвонил в Росан. Брокер будет в понедельник, сказали перезвонить, он конкретно скажет в чем проблема.

А что значит "разобрались в инвойсах"? Где эти инвойсы должны быть? Что у них есть кроме таможенной декларации? (сори, первая посылка мистом, еще не видел в каком виде оно приходит)
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
"CYNTHIA ROWLEY Rachel Tote Mushroom", т. е. ни слова про сумку, а про Mushroom - т. е. "грибы" переводится. Не захотят ли на таможне на мои "грибы" посмотреть?)))))))

Tote - это сумка!

Miro_Slava добавил 12.03.2012 в 22:22
это сумка) они поймут
допишите всю информацию в комментариях к боксу
итоговую декларацию заполняет мист

ой, не увидела сразу Ленын пост))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delmar

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Отправила вчера заказ на сборку, а он до сих пор еще не взят в работу ..
И 22 где-то затерялся в дороге..никак не доедет
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Позвонила:
цитирую звоните завтра, может будет внеплановое поступление.
Спрашиваю причину - говорят опять ту же фразу перезванивайте.:bu:
Может там у кого знакомые...что ж такое...
от 21 числа вообще тишина, если даже в понедельник растаможат, то у меня будут ровно через 15 дней, а то и больше.:(
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Спасибо, надо наоборот, если её ещё нет, чтоб отправляли без неё, а не ждали пока найдется или поступит на склад
ну значит так и напишите: "если посылка от....... не найдется отправляйте без неё"
:yes:
они тогда её из бокса выкинут и будет она висеть в графе ожидается
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
привет подскажите, посылка в Мист пришла еще в четверг 29.12, оформила ее на отправку в киев, но до сих пор нет счета от мист, ее отправят в эту среду или навряд ли? и почему так счет долго не выставляют? спасибо
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
скажите armani exchange отправляет на meest
да, но карты канеш, не принимает

Beautiful_Liar добавил 17.12.2011 в 02:11
посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного посредника, который с abercrombie работает
о! и мне тож
только онлайн, не из тех что в магазинах обычных закупаются
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.