Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Вот только что покупала, заказ прошел нормально, деньги заблокировали (надеюсь не отменят). У меня биллинг указан украинский, шиппинг Миста. Карта не виртуалка, а обычная виза классик Привата в долларах.

А как там можно биллинг украинский, если при выборе страны не выдает Украину?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Разница в 5 баксов?
Отличие от Миста это 15$ вместо 20$,а так все то же
Какие 15 $? какие 20$?Сбор 10 Дол . А в остальном все также как у миста . Посылки мне объединяют . Все лишнее ( что прошу )выкидывают. Счет выставляют либо вечером в день заявки , либо утром .В кабинете есть ссылка обьединить все посылки ( это удобно для тех кто покупает с ибея и продавец не дал трек ) Посылки трекаются на сайте росана по коду агента . Пока в их работе все устраивает т-т-т. Девочка, которая мне этот сайт присоветовала и пользуется им уже долго и часто ( Спасибо друг !), тоже всем довольна

Cham добавил 15.06.2011 в 15:08
openbook, Как у них доставка в Россию я к сожалению не знаю.Позвоните им или напишите письмо . Никаких дополнительных процентов или оплат за входящую посылку не берут .
 
Последнее редактирование:

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
Сейчас позвонила,сказали писать бухгалтеру после выставления счета...написала..сижу жду..
Счет только что пришел (на минимальный у них вес 10 фунтов)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Скорее всего они вручную меняют статус, у меня по пару дней висело. Я каждый раз пишу им в сообщениях к боксу что оплатил.
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
спасибо трекнула контейнер 1615 авиа, вот только напрягает что типо отправили 17 числа а заплатила я только 19 такое может быть что отправили безпроплаты?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
форумчане, а кольс в последние 2 недели вы покупали? проблемы были? У меня все заказы отменяют

Колс гифт картой оплачиваете ?

Ale4ka добавил 30.05.2012 в 14:03
Девочки, колс отменяет из-за нашего айпи адреса, теперь можно купить только заходя с американского
 
Последнее редактирование:

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Билинг адрес пишите тот, который использовался при открытии Вашей банковской карты, которой и будете оплачивать (зачастую это адрес прописки). То есть Шипинг адрес- адрес Миста, а билинг Ваш личный.
Не получается биллинг мой-Украины не вижу в списке стран:) (
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Цитата: Сообщение от Оксанюша
walmart.com кто покупает с этого сайта, хочу купить но не знаю нужно покупать гифт карту или нашу карту примет Привата
У меня волмарт не принимает ни карту, ни через пейпел: карта Аваль виза классик. Но я не показатель у меня даже чилдрен плейс не принимает оплаты

а я заказывала на этом сайте и у меня все проходило нормуль, карта приватовская виза электрон, шиппинг указывала мистовский
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Виталик111, а еще, сразу съедать сообщения с паролями и явками ))))
Beautiful_Liar, Леночка, а может попросить Юджа местами потереть или он не будет таким заниматься? :)
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Ссылку на то как рассчитывается мытная стоимость я недавно указывал, там четко прописан этот момент.
Если они будут без внешних признаков использования то даже без бирок их имеют право оценить как новые.

там только

висновки про якісні та вартісні характеристики товарів,
підготовлені спеціалізованими експертними організаціями, що мають
відповідні повноваження згідно із законодавством.

если нет цен и инвойса
про каталоги, специфікації, прейскуранти (прайс-листи) фірми
виробника - это не пройдёт, разве брать в гугле вбивать модель... - но как, её нет на подошве - просто ;

я получаю такого плана посылки через миссию - там хоть тюк шли , реально по 30-50 кг приходит.... всё классно и дёшево , но очень-очень долго
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
короче, 2 на одно имя едут в одном контейнере. а вторые две - в разных. буду сегодня звонить,
Дейдре, спасибо большое за дельный совет. я не знала, что так можно.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ale4ka, коробка со стульчиком очень большая, сама заказывала - знаю, ее физически нереально объединить с другими. Думаю и ходунки и шезлонг , тоже не объединят, тоже не маленькие коробки, хотя -кто знает?
Могут и объединить. У меня была консолидация прыгунки, укачивающий центр и короб с пм. Они это не в короб сложили, а обмотали толстой пленкой. На мое счастье за габариты не взяли. А могли бы.... Только сейчас про это подумала. Спасибо Ане. Натолкнула на мысль....
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
нет, там в Привате 24. есть кнопочка "Оплата в Интернет", услуга стоит 1 грн
Это я знаю ,спасибо, думала Вы через лайв-чат карту подтверждали, я так на айдили делала, чтобы они платеж по международной карте провели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.