Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня была подобная ситуация именно с сиеррой - прислали мне аж 4 номера трекинга(там как-раз четыре вещи) по весу было расхождение, но думаю всё моё наверное- забил все 4 себе в кабинете (с весом на УПСе бывали казусы, то не кипишевал сразу)

в итоге нашлась владелица трёх коробок- как оказалось на мисте не всё было моё

сиерра , смотрю ,грешит этим


просто надо смотреть по трекам в аккаунте, а не на сайте ЮПС, в аккаунте только ваш трек идет, а в юпс написаны еще и другие треки посылок, которые были отправленные одновременно вместе с вашей

Ziaja добавил 18.03.2012 в 05:12
Люди, а это что уже норма Миста кража из посылок? Их работникам настолько не доплачивают, что они обогащаются за счет лифчиков, маечек, детских игрушек?
Жду инвойс на свою первую с содроганием на сумму за объемный вес и еще непонятно приедет ли все целиком. А красть то и особо нечего. Читаю темку и тихо офигеваю. А есть альтернатива Мисту в ценовой категории? И кто давно работает с Мистом, как часто и давно наблюдается такая тенденция?

крадут не на складе, а на перегрузке в германии или по пути следования со львова в пункты назначения. Такое случалось и давно, но сейчас, приняло какие-то угрожающие обьемы. Удивляет конечно бездействие моста и россана
 
Последнее редактирование:

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
vovan3861, напишите и мне способ как оплатить в магазинах, которые не принимают наши карты в личку, please!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Kamal, у вас было 5 посылок оформленых на вас? в двух контейнерах?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Доброй ночи) Подскажите мне, неразумной, кто-то заказывал на www.abercrombie.com? Карты вроде принимают, а заказ прошел и через 5 минут его отменили. Почему? Неужели на Мист не шипят? :(

Exilibris не шипят ни на Мист, на на др. подобные компании. И посредника найти сложно кто покупает Абер и Холли :yes:
 
  • Like
Реакции: Exilibris

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
USPS rabotajut medlenno. Chasto byvaet, chto status obnovjaetsa uzhe posle togo kak posylku dostavili. Moi poslednie 1-3 dnja USPS vylilis' v 7 dnej :)
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Akuva. Раз сумму снята, значит деньги ушли. Возможно это просто программисты Миста накосячили например со statusURL в настройках API интерфейсов принятия денег. Поэтому скорее всего деньги к ним на счет пришли, а из за небошой ошибки в настройках API интерфейса и выдает такое сообщение. Позвоните Мисту и сообщите детали платежа, пусть проверят.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Таня, было на наклейке Росана...я не могу вообще понять как так получилось? С чего они взяли первую фамилию...

Так эта наклейку клеит Росан уже во Львове, а таможня смотрит на таможенную декларацию. В декларациях все верно указано? Поэтому проблем с таможней быть не должно в принципе. Моя первая посылка вообще ехала с неполным адресом, хорошо курьер перезвонил и мы вместе все уточнили. А на следующий раз ко мне звонила оператор с Росана и уточняла адрес, т.к. в базе неверно было заполнено. Теперь на наклейках Росана все хорошо. При этом в декларациях Миист всегда все верно указывал. Это немногого корявый сотрудник Росана забил данные в базу неверно:ag:
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
SSVA, я по времени имела в виду Извините, если не понятно выразилась
А если бы они хоть копеечку мне насчитали за хранение, то это б меня очень расстроило. А я страшнА, когда в гневе

Тогда надо уже для них ввести штрафные санкции за простой! И ни минутой меньше :ag:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
по разному говорят - просто заказ не проходит. С гифта деньги списываются а заказ не проходит. Уже и аккаунт новый создала и через американский айпи покупала, и американца у которого карту брала просила купить с моего аккаунта.
Одно и то же:(
Платеж списывается с карты и заказ не оформляется:(
они не могут сказать по телефону что не проходит заказ и положить трубку,они во первых сразу называют номер ордера,а во вторых назовут причину..ну рпичина в данном случае одна у вас не рабочая гифт карта..напишите мне в л.с попробуем выкупить если хотите
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девулечки, ответьте на простой вопрос (не осилила я 97 страниц) - есть ли у миста такая услуга, как вынуть обувные коробки?
нету(

то сколько стоит, и от чего зависит стоимость консолидации?
насколько я поняла - от размеров коробки, в которую переупаковывают заказ
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кстати, по моему треку уже пишет, что 1562 контейнер
ММПО 2011.10.26 11:34:05 прийнято HUB Україна

ага и у меня. Ну теперь ждать пока со Львова отправят в Киев, а оттуда в Черновцы ( смешной маршрут как по мне :ag: )
 

Vik84

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
0
4
0
Киев
А в декаларации Вы писали что товары б/у? - если да, то таможня должна отпустить, точного механизма оценки бу товаров нет.
Скажите, эта позиция подтверждена документально? Хочу купить б/у ноутбук по смешной цене, боюсь, что на таможне придерутся, т.к. его розничная цена $600
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Читаю я Вас и совсем грусновато. Мне тоже пришла посылка... большая коробка... там пакеты с олднэви и картонная коробка из картерса :ai:

Sjuzy добавил 03.04.2012 в 10:16
Пойду почитаю про босмикс.
а где почитать?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ой, зашла на мист, у а меня морская реди ту сенд:bo:, а инвойса нет и за упаковку ничего не насчитали. Рано радоваться или удастся сэкономить 7 уе?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Скажите, если я отправлю 6 одинаковых едениц товара не будет ли притензий если решат досмотреть таможенники ?
Еще вопрос, сколько максимум поселок могут консолидировать если они габаритные ?
И кто знает когда следующая отправка морем ?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
не выставили инвойс, не насчитали за упаковку :ag:
что то больно хорошее у меня настроение )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.