Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
marishik))
[OFF]
кстати, недавно исказала происхождение слова "сволочь", и знаете, что нашла:e48035f2eb84: что в средние века сволочем (тогда это существительное было мужского рода) называли таможенников:1e258b445722:
назовите словарь или источник, которые связывают этимологию (происхождение) слова "сволочь" и таможенников
[/OFF]
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Трампампам, линию нападения быренько изменили. Во-первых, уже не надо ждать никакой среды и никаких актов, мне бодренько насчитали 500 баксов за игрушки в 259. Документов там не было. А куда они делись? Это же амазон, он всегда что-то сложит. Посылка была сборная, мист достал документы и сам же стуканул, как обычно. Приятно, слов нет. А ты теперь докажи, что 10 кг игрух стоят не 500 баксов.
Вам нечего делать? Тогда Мист идет к вам!

банковская выписка является подтверждающим документом + скрины с Амазона
 

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Я вам просто поражаюсь как у всех все классно.
У меня с Мистом полно проблем.
Постоянно теряют мои посылки (правда, через неделю-две находят)
Но я теряю на этом деньги.
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Мог бы кто то проверить, может я по не опытности не могу купить. Адрес сайта : www.gentechpc.com

Логин для сайта: GenTechPC@ukr.net, пароль: 123456 (такой же логин и пароль на самой почте, на сайте www.ukr.net)
ПейПел не "чекался" на этом логине.

Буду премного благодарен если опытный человек посмотрит что к чему.
Спасибо.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
dicktrasy Сколько по времени посылка морем идет?

на 21 день в Украине,но неделю назад- моя задержалась - на 5-7 дней, точно не вспомню.

ну вот ТРЕКАЕТСЯ, написали в каб. отправка 11.04.12 , а отправили -13.04.12
Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1815

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.04.13 Отправлено с США
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
:6482f7ca392b: а мне часто приходят или злаковые батончики с черникой в йогуртовой глазури или сухие завтраки. кстати, и зулилай мне прислал аж 2 коробочи сухих завтраков. Моя кнопка всё съедает. она теперь в каждой посылке не шмотки ждёт, а вкусняшки :ag: а с кабеласа мне энергетики приходили:shergut:

marishik)) добавил 28.05.2012 в 22:49
Кстати, если кому-то интересно, мой вопрос по поводу zulily удалось уладить. Спасибо за это одной хорошей девочке Олечке, которая позвонила в магазин и уладила вопрос.
И за одно спасибо моей интуиции, которая не подвела меня подсказав, что zulily хотят сделать повторную блокировку и из-за того, что на карте нет нужной им суммы у них и возникли вопросы к моей карте.
Заявление на разблокировку в Приват я подала в субботу, сегодня мне её разблокировали (спасибо привату за оперативность). К моменту звонка Оли в магаз zulily сумма была уже на карте и Оля звоночком дала им сигнал повторить операцию снова. Тогда зулилай благополучно заблокировали нужную сумму на карте и сказали, что всё с заказом будет ок)))
Так что завтра жду от них номера треков:)
это вы нашей картой и на мист оплатили ?неужели уже принимают ?

Ale4ka добавил 29.05.2012 в 00:52
Setkm, уже ведь со все суммы налог платится, разве нет?

Скромница добавил 28.05.2012 в 16:09


от суммы сверх лимита, т.е. сверх 300 евро. Если посылка 320 евро, то растаможка 32% от 20 евро = 6,4 евро

скажите,а растаможка на мисте поменяется?или всеравно 10% от всей суммы будет ?
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, на Мисте сформировала и отправила бокс, статус поменялся на готов к отправке, какие дальше действия. Не бейте сильно, в первый раз отправляю :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите плиз!
Я правильно поняла, вчера отправила запрос на отправку посылки. Оплата после того как они ее отправят? Или когда мне пришлют счет?

LolaBo добавил 01.03.2012 в 12:19
Как вводить адрес на гос. языке???? Я на латине ввела???????????????:ak::ak::ak::ak: уже позно после запроса на отправку менять:bu:

-Как правило авиа посылки отправляют в день выставления счета, море на несколько дней позже.
Старайтесь оплатить инвойс сразу после получения на меил, так как задержка оплаты чревата возникновением дополнительных сложностей при доставке.
-Вводить адрес нужно на на гос. языке. Внесите изменения в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: LolaBo

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Tanika, я тоже получила сегодня свою 501 )) Кстати 502 и 503 уже в Киеве!
Как сорока - сразу напялила все бахатсва, бюстик, серьги и браслет )))
Я беру только эти бюсты Бетси Джонсон балконетт, когда-то давно взяла по страшной скидке в довесок. И оказалось, что это совершенно потрясающая модель, она делает из моих сухофруктов сочные персики )))) Ни один мужчина не может пройти мимо и выглядит естественно. Бюджетные импланты )
Полное название
Betsey Johnson Mesh Balconette Bra
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
деньги вернутся на счет ровно черезе 30 дней

Вы не поняли, деньги не заблокированы, а сняты и проведены как успешная транзакция. Спасибо Всем не безразличным. Благодарю за ответы:ax:
 
  • Like
Реакции: Бану

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Прошу великодушно прощения за создание оффтопа, просто это самая душевная темка. :ax:
Svetliachok, вот я поняла, что у нас с Вами одна и та же проблема. :ak:
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Это не МИСТ, а уроды моральные. Посылка оплачена 4 дня назад,а они все никак не передадут информацию в Мист Львов, ппц, и мне не дают посылку уже 4 дня

Вам лучше позвонить в Штаты и напомнить об этом. А то можете долго ждать!
Мне как-то выдали со склада посылку со статусом "приостановить"(поверили на слово что я оплатила), а потом через 1,5мес. позвонили и попросили перезвонить в Штаты и напомнить, что бы мист разрешил ее выдать, а то по документам посылочка все еще числилась в Одессе на складе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.