Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ziaja, если вопрос о кроксах - то вот недавно, на днях заказывала. отшипили.
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ruslik, Будет идти под одним треком 2 коробки , на них будет указано 1/2 и 2/2.
В принципе в лимит укладываетесь , если вдруг на мисте захотят прибавить еще , то пишите им и оспаривайте . Хотя думаю что не должны .
Взвешивает ли таможня или нет , известно , только таможне .Думаю нет. Они ориентируются прежде всего на сопроводительные док-ты.

Cham добавил 05.02.2012 в 10:09
oksi:), в шапке темы ведь все написано . Это так трудно прочитать даже начало темы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruslik

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий

уже давно рыл в этом направлении
к сожалению нужно человека из-за бугра, чтобы на него зерегить иначе никак ((
так как нужен номер социального страхования
 
  • Like
Реакции: investorov

Anna83

Новичок
Шопоголик
позвонила на мист - не работает интернет ничего сказать не могут:(
нет слов. У меня посылка висит не отправленой от 21 ноября. Без инвойса. Нет сил ругаться. Может подскажите какого-то другого посредника, побыстрее.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
эх, я свой инвойс так и не дождалась(((
Добавляла в бокс заказ, который вчера прибыл на склад, раньше тоже так делала и бокс улетал, а сегодня от Вовы получила сообщение
Volodymyr Voznyak [03/16/2012 16:13:12]Пока не готово
Если мы получили товар мы не можем отправить его в тотже день, нужно время чтобы его рознести по секцыям заявка будет отправлена во вторник
А бакс у меня всего на 200 баксов, хотела быстрее отправить((
А можно теперь попросить, чтоб в этот бокс мне докинули чё-нить?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
К сожалению не всегда.Заказ могут отменить, а деньги вернуть.
Некоторые сайты на которых факт таки имел место:
www.esseyepro.com
www.knifeworks.com

насчет последнего - есть аналогич сайт http://www.knife-depot.com
недавно заказывала, все прошло, но попросили выслать по факсу копию паспорта. но медлительные они - ужас..
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
marishik)), меня всегда поражали такие тревожные девушки :bu: мозг выносят они знатно - держитесь

такие девочки - это вообще отдельный разговор:ag:
меня до сих пор не перестает бесить вопрос типа: "а что, если товар мне не подойдет по размеру?":bu:

я таких сразу отправляю в магазин:br:
ато был у меня один случай, что барышня после получения товара требовала компенсировать ей моральный ущерб за то, что товар оказался не совсем таким как она его представляла...... дошло до того, что она меня реально начала терроризировать и преследовать, и мне вообще пришлось написать заявление в милицию

так что девоньки, нашу работу тоже вскоре можно будет отнести к ряду опасных и требовать молоко за вредность:ag:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VitaliiA, ну, во-первых, я так понимаю, Виктория ехала напрямую к нам, и обычно это или простая почта - а там за два евро из-за скачка курса не имеют мозг (простите мой французский), или ЮПС - а это совсем другое дело, раньше пытались даже без превышения впаривать свои услуги по растамаживанию, то СЭС надо было делать, то еще какая-то фиговина, так что там дело совсем не в настроении

во-вторых - под пристальное внимание может попасть любая посылка, и если не будет инвойсов ( о чем тут каждый третий пишет), то даже без превышения могут насчитать все что угодно
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
ana-mk, а Вы меняли шип при покупках последних?
Я за Вас искренне порадуюсь что не отменяют Вам:)
пробовала и на старый и на новый - дело, как я понимаю, не в шиппинге, НО в чем? Если у кого-то подобная ситуация - буду благодарна за совет

А Вы поставьте и шиппинг и билинг адрес Миста. У меня так стоит, ттт без проблем все. Вчера очередной заказ отшипили
И карта, кстати, тоже виртуалка Приватовская
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
meest до России

я жду посылку в Россию от meest. Отправляют только морем, недорого (мне 9,1 кг вышло 115 долл со страховкой), но ооочень долго ждать. Вот путь:
Расположение Дата Время Статус
Міст Чікаго 2011.02.10 Отправлено с США (Чикаго)
ЦСС 2011.03.11 15:25:49 прийнято HUB Україна

месяц до Украины, интересно сколько еще до РФ катиться будет? :)

Дорогие УФ, может кто-нибудь знает, как из Украины до России дальше посылка мистом добирается? а то что-то долго статус опять не меняется, где она есть...
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
В начале биллинг был Мистовский покупки проходили нормально, потом попросили изменить на свой - я изменила, предоставив в письме - все приняли , покупки и дальше проходили без проблем, но тут то ли дурацкое совпадение, то ли сбой в системе 6pm я решили расстаться с Мистом и изменила шипинг адрес при этом платежные данные совсем не поменялись, и начала получать отмену за отменой. При чем не совсем для меня понятно - раз отменили, второй отшипили и третий, пятый восьмой отмена. И на новый шипинг и на Мистовский отмена.

И еще вопрос вледельцам Visa Classic Loyalty Привата как вы расплачиваетесь на 6pm - замкнутый круг у меня - магаз не пропускает ни один платеж с этой карты т.к. банк без ввода CVV не дает оплатить, а обратившись в поддержку Привата сказали это в целях безопасности - без ввода CVV платеж не пропустят , нахрена тогда нужна приватовская Visa Classic вообще :(
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
И по 1538 подскажите, на Украине уже? На сайте нет ин-фы,но тут пишут,что получили от 24.08
Спасибо
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Никто случайно не узнавал судьбу 1537? может у них теперь каждый раз будет задерживаться...
Звонила только что, говорят, нет его(( Завтра еще будет авиадоставка. Хотя в прошлый раз мне сказали то же самое, а контейнер объявился у них через час.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, а вы мне про косметику не подскажете???
я возила, правда средства по уходу за кожей, но писала как косметика. Все нормально было. Вы можете позвонить Зоряне и переспросить
 
  • Like
Реакции: Сamelia

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Dzvinkaya,
Valya, А реакция на заявку была быстрой? А то обычно я в тот же или на след. день получала дякую и посылка в ближ. отправку уходила...Счет быстро пришел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.