Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я похвастаться :)
Как же мне круто Мист море упаковал. Такие лапочки :aj:
Жаль, что не пишут фамилию упаковщика. Я бы ему персональную письменную благодарность написала :ax:
Ко мне морем приехало двухэтажное стеклянное блюдо, которое не разбирается и которое отправитель упаковал "так себе" - в коробку из очень тонкого картона с минимумом пенопласта.. И духи приехали в стеклянных бутылочках :ae:
Все было переложено большими пузырями с американским воздухом, пленкой со средними пузырями, упаковочной бумагой и в одру пустоту еще запихнули какой-то специальный уплотнитель. Я таких раньше и не видела.
Короче в огромной коробке ничего даже не шелохнулось. И блюдо в тонком картоне доехало невредимым :clapping:
При формировании бокса я писала в сообщении просьбу упаковать получше, потому что там стекло.
И упаковщик умничка!!! :ay:

Вы можете написать письмо с благодарностью на общий адрес Мист или на мейл Лилии, я обычно так и делаю когда довольна упакованной посылкой. В письме укажите номер посылки и похвалите упаковщика, который так постарался:) Пусть видят, что мы ценим когда работа выполнена на отлично. Им точно будет приятно и думаю будут пытаться улучшать свой сервис упокавывания-переупаковывания. Среди тучи писем с притензией ваше письмо их порадует :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Кроме ремней и сумки там будет 2 куртки, блузка и платье.
Мне кажеться ремни и сумка могут их заинтересовать. Может кто-то что-то посоветует? Заранее спасибо

А может их куртка или платье заинтересует :) Пишите как есть, никому нет дела ремни у Вас или сумки, если это не запрещено законом. Или просто напишите женская одежда и аксессуары. Может и не совсем точная декларация, но у меня всегда проходит.
 
  • Like
Реакции: Annyta_V

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, Вам большое спасибо за нравоучения
что Вы! для того чтобы Вас учить есть родители, школа, ВУЗ
а на форуме мы дискутируем, высказываем свое личное мнение по различным вопросам
но, я уже заметила, что Вы как-то очень категорично и агрессивно все воспринимаете, не различая субтонов
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ему сказали "за доставку в выходной 20 грн" - он и заплатил
Лена, это уже совсем перебор.
А в выходной день - это в какой такой?
В четверг? пятницу? так у них это рабочий день, пусть с руководством разбираются.
и я своих предупредила и дала выучить коронную фразу на случай, если на момент получения посылки меня не будет дома "У нас за доставку "До дверей" оплачено". И никаких "Я устал", "я уже уехал" и т.д.... Вот сегодня смотрю выдали мою посылку курьеру. Жду.... часа через 2 позвоню и в очередной раз разверну его :ag:
а вообще, наберусь ещё наглости и позвони своему мистовскому курьеру и выпытаю, за что он меня отдал этому Васылю :ak: Буду умолять вернуться и прощу ему всё :boast:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
потому, что языком чесать все могут.
хамить не надо, я с тобой коров не пас

так что лично я думаю, что 1.01.2012 закон вступит в силу
вот когда вступит, тогда и обсудим

ЗЫ здесь все высказывают свое личное мнение, и твое мнение, как и мое, как и любое другое абсолютно равноправны, поэтому чуток поскромнее будь
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
elenyou333, как две недели? :swoon: ну, что за ёклмн :(

да надеюсь это просто девочка была новая...говорит мне, что посылки с Америки ВСЕГДА идут 2 недели, и чего это я так рано беспокоюсь и звоню.

Ну что ж такое уже обеда а ниче не трекается...и на имейлы не отвечают...пошла звонить
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
о, самая отзывчивая ветка :ag:
ткните, пожалуйста, носом, где можно почитать про оплату гифт-картой
колс требует вводить номер кредитки, но наши же они не принимают
не могу понять, как произвести оплату

обратитесь к посредникам в США на этом форуме, за 5% от суммы заказа оплатят заказ со свой карты и укажут Ваш шипинг адрес на Мисте.
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Люди подскажите, если отправлять в один день 2 посылки, ценностью по 150 дол, на таможне одну из них не задержат? Обе посылки на одно и то же имя и адрес
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Еще вопросик, если я заказал сковородку, книгу для рецептов и еще что-то для кухни. В описании пакаджа надо писать

1. Сковородка
2. Книга для рецептов
3. еще что-то

или достаточно будет "Kitchen gadgets"

Лучше перечислить, как это было в заказе.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Предлагаю отвлечься по приятному поводу:
Сегодня Верховна рада проголосовала за новую редакцию Таможенного кодекса:

Стаття 160. Оподаткування митними платежами товарів, що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи), якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами.

Если президент подпишет, то :dance4:
 
  • Like
Реакции: atalanta и kateryn

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев

Camelia, coffee,

Ага, сама думаю - пора отмечать :yes:

Огромное человеческое спасибо ТАТТА за хранение моей ошибочно приехавшей к ней посылочки, да еще и за розыск владельца!!

[OFF]Уж где я так нагрешила не знаю, но мои посылки на этой неделе так до меня и не добрались...:aq:

Самое обидное - то, что нужно быстро, не дождешься.. Мне до сих пор едет часть новогоднего подарка мужу :bu::bu::bu: еще ж загодя заказала в начале ноября - магазин 3 недели морозился, потом прислал мне все, кроме этой вещи. Еще 2 недели искала нужный размер по другим магазинам - на тот момент я, конечно, понимала, что на НГ не успеваю.. Но кто бы мог подумать, что в лучшем случае подарок к 14 февраля приедет :aq:

Зато посылка от Ханны Андерсон с комбезами на следующую зиму "прискакала" ЮСПСом меньше, чем за неделю... вот уж, если бы она ехала 6-9 недель, я бы не особо расстроилась[/OFF]

Напишу по Мист Германия - я ими пользовалась через посредника, привозят достаточно быстро. Если не забудут вложить (а у меня через раз забывали, но это были габаритные коробки, может не влезало, не знаю, а может забывал посредник :( ) - то меньше недели занимает доставка, максимум 10 дней.

Теперь вот вышла на них напрямую - квест еще тот оказался:) Росан мне дал почему-то номер их факса, а не телефона, а указанный на сайте емейл нерабочий. В общем, надо топать на сайт www.meest-germany.de, там указаны правильные контакты и тарифы.

По скайпу им звонок "условно-бесплатный" - пару центов за минуту разговора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.