Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
чутье меня не подвело:ak:
ниче сегодня не будет мне кажется, проверяйте почту...
every year, we experience some delays with air shipments during winter holidays. Usually the delays are 3 or 5 business days. Those delays are due to canceled flights or overbooked airlines. If the delays are due to weather conditions, they can last longer, a week or two. Please, keep in mind that we have booked a much larger volume with the airline for the holiday season forecast-ed based on our previous years. We were informed that some of the flights for the last week of December are canceled. There will be no shipment on December 28, 2011. Instead we 'll ship the packages on December 29, 2011. The rest of the schedule remains unchanged so far. Please, remember that we ship out your goods twice a week, Wednesdays and Fridays. Also, we need a detailed description of goods from you in order to fill out an export declaration. For example, you must declare "refurbished computer" not electronics when you ship a computer. If the description is not available, we cannot ship the goods.

Beautiful_Liar добавил 10.12.2011 в 03:09
ой! это они просто про задержки.. глюкануло что сегодня отменяется отправка
 
Последнее редактирование:

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Если моя посылка трекнулась и в статусе написано "Отправлено с США" посылка самолетом, примерно когда она будет на таможне Украины? Извините за нубские вопросы, первый раз заказываю через мист)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ana-mk, Анна, можно писать все, что угодно, что НЕ противоречит правилам форума и теме данного раздела, а вы, кроме того, чтобы сказать, "ай, да, не подумала", начинаете громко возмущаться, непонятно как-то

расскажите нам лучше, весна у вас уже началась? А то у нас мороз ночью и по-утрам :( Обрадуйте нас хорошими новостями, а мы взамен с вами поделимся информацией ))
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
dlv_basys, ну я думаю, что пока никто не ответит вам..ведь никто из нас ещё не ощутил на себе все прЭлЭсти этого славного кодекса, который ещё даже и не принят, но уже так "обсмакован" всеми нами:) для уверенности, отправьте эти посылки на разных получателей, и спите спокойно три недели ожидания:)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
  • Like
Реакции: Lelichka83

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
LoTa, а куда вы претензию писали? В Росан? Или на мист в США?

в росане мне дали этот адрес claim@meest-express.com.ua

LoTa добавил 06.03.2012 в 20:10
Приветы. Вопрос к мужчинам... кто то покупал себе вещи на олднэви? Хочу мужу купить вещей, и с размером вообще не знаююю.... Помогите!!! Рост у мужа 186, не худенький, подтянутый с широкими плечами, длинными ногами. Может кто то что то может подсказать1 Буду очень благодарна! :ax::ax::ax:

Sjuzy добавил 06.03.2012 в 19:43
100% форум находка! Люди оч. отзывчивые.

вам нужен размер L
я мужу беру
рост 187
широкий в плечах, спортивного телосложения (прям реклама мужа получилась :ah:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре и Sjuzy

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
2801, обратитесь в банк и узнайте почему не отдали вике деньги?
у меня вчера застопорился заказ на 6пм, не проходит оплата и всё тут, я сразу в чат, мне сказали, что перелимит операций в месяц (на виртуалках лимит стоит), мне в прошлом месяце уже снимали лимит, я думала, что раз и на всегда, но оказалось, что нет.
А если магазину не удалось снять деньги, то они ведь неделю срока дают на решение вопроса. У меня с последним заказом так же было, но у меня не хватало пару баксов до нужной суммы.
Мне прислали письмо, что возникла проблема с картой и дали неделю, я пополнила карту и ответила им, что уже могут снять денежку и в тот же день они сняли.
поговорила я в чате с девушкой ноа говорит да пытались снять но без CCV кода мы им не разрешили вас защищаем оплачивайте с виртуалки и на все остальные вопросы как попугай нет и все. 6 рм только с виртуалки плачу раньше вика тоже присылала что не может снять, а тут сразу письмо прислала об отмене части заказа. Вот теперь спать не буду, английский у меня мягко говоря слабый но если что прийдется звонить на пальцах объяснятся просить
Всем спасибо огромное за советы и помощь пошла звонить
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
5уе услуга миста + доставка по США к мисту ?
это потом выставляют в кабинете доп-но к цене сформированного бокса или сразу при получении такого плана посылки ?

нет, это и есть доставка по Штатам. Только проверила - уже 10 долл (я еще застала по 5)
Увидеть можно в калькуляторе - нижняя часть таблицы
Cost of shipping including the cost of delivery within the US to MEEST-America's warehouse
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
привет всем, скажите у кого посылки в 1477 едут? кто-то получил уже? выслали 9 февраля
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Мист - перевозчик, отправитель - вы или тот, на чье имя посылка была отправлена в США. Так указано в декларациях. Это принципиально, так как до момента получения за посылку отвечает отправитель, в том числе если там пересылается что-то запрещенное. Поэтому мист ну никак не будет себя как отправителя указывать.
Так что получается, что один и тот же человек является и отправителем и получателем? или я не так поняла?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, а то я что-то недопоняла... Приехал сегодня курьер, стал с порога возмущаться "что вы возите? каждую неделю сюда езжу!". Вывалил мои посылки в грязь на улице и сказал, идите забирайте! Да, их было 4, да они по 5-7 кг, но кто ж им виноват, что они их складируют где-то неделями (привез с 39-42 контейнера). Или занести в лифт 7 ступенек уже не входит в доставку "до двери"?

Хам ваш курьер :( звоните в Росан жалуйтесь, а лучше напишите им письмо с жалобой. И поменьше расстраивайтесь из-за таких ... :)
 
  • Like
Реакции: Антучка

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
возможно и так. просто где то краем уха слышал о наклейках Федекс которые заказывают почтой. С ними Федекс принимает вроде бесплатно. Ну и др факты есть..думал кто то что то знает. О чем мой прод с ними договорился я так и не понял но счета копеечные.
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Anna83, они пишут в статусе...и дают один трек, а остальныевидны когда трекаете на ups
но это не часто...хотя у меня за февраль из 5 заказов, 2 разбили

Если заказ разбивают, в аккаунте на сайте это видно - напротив заказа не один трекинг, а написано Multiple Shipments and Tracking #s. А в истории заказов ссылочка Track multiple. У меня так, и не один раз.
Это Вы на сайте UPS чужой трек зацепили (одновременно шел с Вашим) :yes:
 
  • Like
Реакции: Anna83

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, расстраивает до "этого смайлика об стену" то, что как-то оно у них само собой там происходит, ни тебе указанных сроков, ни намека на процедуру, ни толком ответа, ни процедуры переупаковки внятной :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.