Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Хотела предупредить - не давайте данные карты в письме, любым другим способом, но не так. Когда Пейпал накрылся - отправила данные Лесе. Когда это было? Недели 2 назад? Короче, вчера у меня свистнули деньги с карты - неплохо пополнили 4 номера телефона. :( Может совпадение, но раньше меня не хакерили.

об этом я несколько абзацов текста написал в этой теме, когда закрыли Пейпал Миста. Почтовый ящик любой начинающий хакер может сломать при должном желании. А за пару баксов прямо предлагают такие вот услуги по взлому в и-нете. Отправка данных на почтовый ящик - не вариант. Лучше уже купить Гифт карту разовую или виртуальной картой оплачивать (на которой держать только сумму нужную для оплаты доставки). С оплатой курьеру засада, если считают по 8.3 за 1 доллар.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
ana-mk,
soulPro, тут обсуждается работа Миста, а не правила растаможки. есть тема про таможню отдельно
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а как же тогда можно сделать заказ ? раскажите что это за гифт карты , которыми оплачивают девочки
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
инфа про *альтернативу* Днипро:

Вислати пакунок до головного офісу «Дніпра», користуючись UPS чи USPS, і ми перешлемо його до пункту призначення.
спакуйте речі до міцної картонної коробки. Вкажіть адресу відправника у лівому верхньому куті та адресу утримувача в центрі. Зважте пакунок. Вкладіть Ваш чек разом з декларацією у конверт. За адресуйте конверт до :
Dnipro LLC 645 West 1 St Ave Roselle, NJ 07203
Заклеєний та за адресований до «Дніпра» конверт наклейте поверх адреси отримувача.
-------------------------------------------------------------------------------------
Посилки морем доставляються за 4-8 тижнів. Мінімальна вага 12 фунтів – максимальна 66. Загальна ціна посилки неповинна перевищувати 200 євро, якщо вартість посилки буде перевищувати 200 євро, то посилка підлягатиме розмитненню (за додаткову оплату). Щодо розміру пакунка – обмежень немає.
-------------------------------------------------------------------------------------
инфы про *Авия* на сайте нет. хотя есть сервис *Запит* может от туда инфу брать

Да,это перевозчик но как бы не выглядит альтернативой. ИМХО

Все посылки приходят на склад Евроэкспресс
Можно не платить за курьерскую доставку а забрать
все посылки вместе со склада, тем самым не платить за доставку каждой посылки

7.5 дол самолет
4,5 дол ускоренное море
3,5 дол обыкн море
Заявленное время доставка включает и формирование бокса
ускоренное море - 3-4 недели
обыкновенное море 6-8
Всю информацию предоставили одна хорошая девушка с нашего форума,
она уже перешла на них.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
О, напишу и я сейчас письмо, чтоб курьеру оплатить, надеюсь так проще будет )))

А подскажите еще, вот если все ок, никаких задержках с посылками, то те что в среду отправляют, когда обычно вы получаете?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Подскажите, а кто-то ждёт 1633 контейнер? Уже 3 дня на таможне висит.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
вот и я так считаю, но тогда даже при самых худших попытках трактовки кодекса мы никак не приходим к ограничению на одну посылку в сутки :yes:

в предыдущем кодексе вроде бы была такая же трактовка о депеше...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
и я так ждала сегодня тем более оч близко от Оболони,но чета никто не звонит
я звонила, никто трубку не берет((((((
а обычно до которого часа развозят?
мне прошлый раз мою первую посылку с самого утра привезли в пятницу, а приехала в Киев она в четверг, вот я и настроилась на сегодня, даже проснулась пораньше:)
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Приветы. Вопрос к мужчинам... кто то покупал себе вещи на олднэви? Хочу мужу купить вещей, и с размером вообще не знаююю.... Помогите!!! Рост у мужа 186, не худенький, подтянутый с широкими плечами, длинными ногами. Может кто то что то может подсказать1 Буду очень благодарна! :ax::ax::ax:

Sjuzy добавил 06.03.2012 в 19:43
Это форум! если люди, которые находятся онлайн знают ответ на вопрос, сталкивались с такими ситуациями - они обязательно отвечают. но в добровольном порядке (именно потому что здесь собрались очень добрые и отзывчивые люди), а не в принудительном
100% форум находка! Люди оч. отзывчивые.
 
Последнее редактирование:

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
atalanta, один раз отправила на пробу морем - посылка шла ровно 2 месяца.
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
Подскажите, пожалуйста: у миста есть услуга растаможки за 10% от суммы товаров. Кто этим пользовался? Если я закажу, припустим, шесть айфонов на сумму 1000$, и уплачу мист 100долларов они на таможне разберутся? Или уплачу им, потом еще на таможне вскроют и насчитают поверх неплохую сумму, и плюс еще и парочку стырят?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Gadosty, для Украины калькулятор ошибается не в пользу миста :ag:
Стандартный механизм рассчета стоимости 10 (оформление заказа) + 2,72 * кол-во фунтов + 3-10 долларов за консолидацию + 3% стоимостии заказа страховка (по желанию). Получается цена гуманнее чем у калькулятора :)
Но, возможно, для России ситуация будет отличаться. В любом случае мист не практикует "скрытых" платежей и все у них достаточно прозрачно :yes:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
LIKA11, Вам надо набрать номер, который указан (он кстати, единственный бесплатный), а там уже попросить соединить с Владимиром.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Аааа, народ, спасите, кто может! Вернее подскажите! Я уже сто раз не новичек в Мистовских отправках, бывало всякое: и теряли-находили, и задержки, и таможня. Ну реально достает просто ситуация, когда имею дело не с Мистом, а этим гребаным Росаном. Придержали ошибочно посылку во Львове (таможню прошла), Мист отпустил. И все. Застопорилась. Как вкопаная. Звоню по всем возможным номерам, а их всего-то 2. "Да, да. У вас все в порядке. Посылочку сегодня отправим, не влезла в машину вчера". И все эта посылочка в 5 кг никак уже который день не влезет у них. Я уже 4 шт после этого получила, все везде влезло, а эта все не лезет(((. Врут на ровном месте и жаловаться не кому. Ну кому звонить, чтоб им по голове там надавали, а?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ага, только получается ждать нужно 3 недели и не формировать других боксов, потому что они потом как всегда возьмут и все в один день отправляют. Нет, чтоб очередность была.

Не надо. Добавьте получателей. Их может быть много на один адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.